Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dusha

Подшипник ступицы Daewoo Espero

Рекомендованные сообщения

Соотношение цен примерно в 2 раза, а соосношение ресурсов? Што посоветуете брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном колесе менял 3 раза (оригинал) ч/з 3-5 тыс. км., пока не попался хороший. Считаю, что как на тормозах, экономить не надо тут. Колесо потерять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што-то часто через 3-5 тык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того кто этот "неоригинал" производит. На конвеер GM тоже же кто то эти потшипники поставляет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што-то часто через 3-5 тык...

В сервисе мне говорили:"Откудо ми знаем по каким ви ямам ездыте". Больше к ним не ежу. А то ямы ……..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить сам менял подшипник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял... Обязательно нужен выпресовыватель/запресовыватель для подшипника. Самые тяжелые моменты были снятие стопорных колец и снятие внутрених колец подшипника со ступицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая история про стопорную гайку: пару недель назад менял у своего мастреа стойки, левую сторону норм, а на правой не могли открутить стопорную гайку... Сломали 3 ключа, 4х гранник просто лопался попалам!!! 1 ключ такой стоил примерно 300деревянных, после 3го сломанного ключа, он мне говорит, все пи*дец, есть 2 варианта:1й это срезать нах гайку, следовательно приводу ппц, в частности гранате; и 2й вариант, есть ключ в магазине, но стоит дохера(700руб.) в общем съездили купили(в нем 4х гранник раза в 2 толще чем на предыдущих) и о чудо гайка была сорвана!!! остально открутилось нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нее совсем забыл :D Долго искал подходящую по длине головку, единственная найденая оказалась ударной (360 рэ), ею прекрасно все открутилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял 20тык назад, менял сам, прессом. На дайвушный оригинал. Только какой-то дерьмовый он оказался - сейчас совсем уже сдох. Купил SNR, во вторник поставлю, буду смотреть, как пойдет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...