Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Браконьер

БАШ ОРГ

Рекомендованные сообщения

вот такая цитата:

"вот я не всегда понимаю людей объеденяющихся в клубы по интересам.

ну в частности авто клубы. ну то есть клуб любителей красивых альф, но иногда ломающихся понимаю.

клуб любителей бмв тож понимаю, пацанам надо встретиться. пообщаться. семки там. еще что-нить. хотя что?

клуб любителей субару. это тоже понятно. причем это самое понятное явление из всех. к субару невозможно относиться двояко. ты ее либо любишь либо нет.

а вот что делают люди в клубе любителей деу? приезжают на матизах и вместе плачут?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пунктам:

1) откуда (с)?

2) что за баш орг?

3) когда прочитал "пацаны" и "семки" пункт 1 и вопросы о происхождении отпали. Глобализация как никак. Теперь и у быков есть конференция. :)

4) к чему угодно можно относится по-разному и классифицировать подобным образом не стоит, я к "субару" совершенно спокойно отношусь, быть может потому, что знаю большинство плюсов и минусов модельного ряда. К железу чем проще отношение, тем лучше нервной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая цитата:

"вот я не всегда понимаю людей объеденяющихся в клубы по интересам.

ну в частности авто клубы. ну то есть клуб любителей красивых альф, но иногда ломающихся понимаю.

клуб любителей бмв тож понимаю, пацанам надо встретиться. пообщаться. семки там. еще что-нить. хотя что?

клуб любителей субару. это тоже понятно. причем это самое понятное явление из всех. к субару невозможно относиться двояко. ты ее либо любишь либо нет.

а вот что делают люди в клубе любителей деу? приезжают на матизах и вместе плачут?"

Прочитал,сначала не понял,потом еще прочитал....,и охренел...Ладно бы новый пользователь спросил,но у вас в статусе 99%...,неужели 1 024сообщений было мало,чтоб понять?...,а еперь еще раз прочитал(внимательнее)ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отписался дурачок очередной.Вполне возможно ,ездящий на велосипеде. Ну посочувствовать ему надо,плохо человеку. А если денег много,то плохо вдвойне)

Надавно попался мне ,кажется на ferra.ru,рейтинг комп магазинов.Ну что Санрайз там обкакали я спокойно снёс.А вот что таких "дедушек" как "Олди" и "НИКС" опустили меня взбесило.Потом поизучав рейтинг ещё понял,что фуфло эт всё и авторы дебилы,нуждающиеся во внимании).

Пока писал пост,нашёл ссылку.Эт на хоботе поглумились:

лидеры рейтинга: http://rating.ixbt.com/cgi-bin/show.pl?opt...;suboption=plus

и оутсайдеры: http://rating.ixbt.com/cgi-bin/show.pl?opt...suboption=minus

кто знает,тот поймёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постил для вас, чисто для "поугарать" )))

Мы сегодня тоже на баше это читали - смеялись ! Я даже предложила COZY для смеха поместить это у нас - обогнали . А чё это у нас люди такие серьезные-сердитые ? Юмора не понимают ??? Раньше не замечала никогда - видать ПОНЕДЕЛЬНИК , ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постил для вас, чисто для "поугарать" )))

Мы сегодня тоже на баше это читали - смеялись ! Я даже предложила COZY для смеха поместить это у нас - обогнали . А чё это у нас люди такие серьезные-сердитые ? Юмора не понимают ??? Раньше не замечала никогда - видать ПОНЕДЕЛЬНИК , ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ !
Поля...сегодня хоть еще и не среда, но и не понедельник тоже...)))

чесно скажу, испугалась за себя...)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно скажу, испугалась за себя...)))) shok.gif

Лен, я думаю у неё всё нормально, раз сегодня понедельник) Выходные удались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно скажы, испугалась за себя...)))) shok.gif

Лен, я думаю у неё всё нормально, раз сегодня понедельник) Выходные удались))))

Остряки , блин !!! :pardon: Я тут соломенной вдовой неделю сидела - чуть не родила (пока в переносном смысле) ! :D Выходные не то что бы удались - просто совершенно не удались все предыдущие дни ! Так что попрошу птичку нашу....© и так далее . И вообще я осознала , что сейчас не понедельник буквально 5 минут назад - да еще и не сразу поверила ! Эх, старость не радость :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остряки , блин !!! angry.gif

Не, ну вот чиво сразу бузить-то???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

чесно скажы, испугалась за себя...)))) shok.gif

Лен, я думаю у неё всё нормально, раз сегодня понедельник) Выходные удались))))

Остряки , блин !!! :pardon: Я тут соломенной вдовой неделю сидела - чуть не родила (пока в переносном смысле) ! :D Выходные не то что бы удались - просто совершенно не удались все предыдущие дни ! Так что попрошу птичку нашу....© и так далее . И вообще я осознала , что сейчас не понедельник буквально 5 минут назад - да еще и не сразу поверила ! Эх, старость не радость :bye:
подумаешь,дело....у меня тоже до сих пор понедельник был... :D сказали,вторник,будет вторник.или уже среда?нет,у нас вторник. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...