Митя

Выдвижная антена Daewoo Espero

9 сообщений в этой теме

При выключени магнитолы, антена заезжает, всё нормально, но потом подумав минутку, снова выезжает.В чём можеть быть беда? Заглядывал я на антенну, провод массовый в районе антены прикручен только к кузову, другой конец свободно болтается. Откуда он? Может быть это как то связано? Раньше такого с антеной не было.Помогите разобраться что за трабл?

Поделиться сообщением

А у меня при включении магнитолы выезжает, а потом прячется, нажимаешь на кнопочку антенны опять выезжает и прячется=( что за фигня? :thumbup:

Поделиться сообщением

А у меня при включении магнитолы выезжает, а потом прячется, нажимаешь на кнопочку антенны опять выезжает и прячется=( что за фигня? :thumbup:

Предлагаю скрестить их между собой :drag:

Поделиться сообщением

Предлагаю скрестить их между собой :nono:

боюсь почучится вообще что-то страшное :drag:

Поделиться сообщением

мафоны у вас какие стоят, в них трабла вероятнее всего, глючат, попробуйте перемотать провода к мафону как положено.

Поделиться сообщением

То же мне проблема, у меня ее даже молотком обратно не засунешь :birthday:

Поделиться сообщением

А у меня при включении магнитолы выезжает, а потом прячется, нажимаешь на кнопочку антенны опять выезжает и прячется=( что за фигня? :shok:

Стесняется наверное. :shok:

У меня круче - забыл спрятать - открывашь багажник - "крыло" гребучее - меняешь шток антенны, и так ужо 4 раза - 2 жена 2 я - пока ничья. :fie: :D

А трабл мож действительно в майфунах? :nono:

Поделиться сообщением

Вчера решил проблему. По словам сервисмена, дело оказалось в майфуне. Антена работает чётко, это майфун ей команды неправильные подает. Как альтернатива, была куплена кнопка в магазине электрики, которая как раз встала в проем возле замка зажигания, под рулем. Откуда там специальная прорезь, осталось для меня загадкой. Но всё аккуратно встало без доп. вмешательства. Теперь антена вкл. и выкл. этой кнопкой.Есть конечно определенные "+" и "-". "-" в том, что теперь надо самому включать антену. "+" в том, что когда слушаешь диск, антена не включаешь, и она находится в сложеном состоянии.

Поделиться сообщением

Теперь антена вкл. и выкл. этой кнопкой.Есть конечно определенные "+" и "-". "-" в том, что теперь надо самому включать антену. "+" в том, что когда слушаешь диск, антена не включаешь, и она находится в сложеном состоянии.

А на моей машинке и так антена прячется при включении диска или касеты. Мафон штатный, антену сам ставил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас