Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Митя

Выдвижная антена Daewoo Espero

Рекомендованные сообщения

При выключени магнитолы, антена заезжает, всё нормально, но потом подумав минутку, снова выезжает.В чём можеть быть беда? Заглядывал я на антенну, провод массовый в районе антены прикручен только к кузову, другой конец свободно болтается. Откуда он? Может быть это как то связано? Раньше такого с антеной не было.Помогите разобраться что за трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при включении магнитолы выезжает, а потом прячется, нажимаешь на кнопочку антенны опять выезжает и прячется=( что за фигня? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при включении магнитолы выезжает, а потом прячется, нажимаешь на кнопочку антенны опять выезжает и прячется=( что за фигня? :thumbup:

Предлагаю скрестить их между собой :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при включении магнитолы выезжает, а потом прячется, нажимаешь на кнопочку антенны опять выезжает и прячется=( что за фигня? :thumbup:

Предлагаю скрестить их между собой :nono:

боюсь почучится вообще что-то страшное :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мафоны у вас какие стоят, в них трабла вероятнее всего, глючат, попробуйте перемотать провода к мафону как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же мне проблема, у меня ее даже молотком обратно не засунешь :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при включении магнитолы выезжает, а потом прячется, нажимаешь на кнопочку антенны опять выезжает и прячется=( что за фигня? :shok:

Стесняется наверное. :shok:

У меня круче - забыл спрятать - открывашь багажник - "крыло" гребучее - меняешь шток антенны, и так ужо 4 раза - 2 жена 2 я - пока ничья. :fie: :D

А трабл мож действительно в майфунах? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил проблему. По словам сервисмена, дело оказалось в майфуне. Антена работает чётко, это майфун ей команды неправильные подает. Как альтернатива, была куплена кнопка в магазине электрики, которая как раз встала в проем возле замка зажигания, под рулем. Откуда там специальная прорезь, осталось для меня загадкой. Но всё аккуратно встало без доп. вмешательства. Теперь антена вкл. и выкл. этой кнопкой.Есть конечно определенные "+" и "-". "-" в том, что теперь надо самому включать антену. "+" в том, что когда слушаешь диск, антена не включаешь, и она находится в сложеном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь антена вкл. и выкл. этой кнопкой.Есть конечно определенные "+" и "-". "-" в том, что теперь надо самому включать антену. "+" в том, что когда слушаешь диск, антена не включаешь, и она находится в сложеном состоянии.

А на моей машинке и так антена прячется при включении диска или касеты. Мафон штатный, антену сам ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...