grigs

Температура двигла- стрелка в приборке

8 сообщений в этой теме

Вот снова столкнулся с проблемой - стрелка в приборке (индикатор температуры двиг) не доходит до отметки на 9.00 часов (я так понимаю это 70 градусов). Такая же проблема была и с Vectra A 1992г, так ничего и не помогло.Вчера поменял ДТ на стрелку (EPS Италия, магазину доверяю)- поднимается чуть выше, но до 9.00 не доходит. Это что- косяк? Подключиться к компу - замерить температуру прогретого двигла- посмотреть сколько будет на стрелке- и так контролировать из салона?

Поделиться сообщением

Вот снова столкнулся с проблемой - стрелка в приборке (индикатор температуры двиг) не доходит до отметки на 9.00 часов (я так понимаю это 70 градусов). Такая же проблема была и с Vectra A 1992г, так ничего и не помогло.Вчера поменял ДТ на стрелку (EPS Италия, магазину доверяю)- поднимается чуть выше, но до 9.00 не доходит. Это что- косяк? Подключиться к компу - замерить температуру прогретого двигла- посмотреть сколько будет на стрелке- и так контролировать из салона?

9.00 это уже больше 100гр.(помойму 115гр.) стрелка должна находится между 9.00 и 8.00 а не надо что бы она подымалась больше 9.00 :drinks:

Поделиться сообщением

Спасибо! Мне ни как книгу толковую не найдут. Сегодня проверял газовое, у них на компе было 80С, это в редукторе испарителе, значит в двигле где-то 90С. Стрелка была по-средине 8.00-9.00. Значит всё OK?

Поделиться сообщением

Спасибо! Мне ни как книгу толковую не найдут. Сегодня проверял газовое, у них на компе было 80С, это в редукторе испарителе, значит в двигле где-то 90С. Стрелка была по-средине 8.00-9.00. Значит всё OK?

Да не зачто, просто если бует больше 9,00 то это уже перегрев двигла пойдет....книга есть но только на англицком на русском не существует...Удачи.. :drinks:

Поделиться сообщением

У меня раньше и до второго (7 часов) деления стрелка не доходила. Поменял датчик, сейчас немного до 9 часов не доходит.

А вообще, господа, знаетет ли вы, что на Леганзе окончание открытия термостата приходится на 104 градуса???

У меня летом, в жаркую погоду, при включении вентиляторов и плевке на ГБЦ раздается легкое шипение. Я отчати объясняю это тем, что живу не на равнине и у нас температура кипения воды примерно 98 градусов.

Поделиться сообщением

Кстати, Вова Длинный, я тему открывал про ДТ на мозг и на стрелку, ты писал у тебя была проблема с кодами. Глянь вот сюда:

http://www.koreancars-club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1952

Я в своей поменял. Теперь стрелка быстрее отзывается на прогреве и температуру показавыет чуть выше, ближе к 9.00

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас