Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
grigs

Температура двигла- стрелка в приборке

Рекомендованные сообщения

Вот снова столкнулся с проблемой - стрелка в приборке (индикатор температуры двиг) не доходит до отметки на 9.00 часов (я так понимаю это 70 градусов). Такая же проблема была и с Vectra A 1992г, так ничего и не помогло.Вчера поменял ДТ на стрелку (EPS Италия, магазину доверяю)- поднимается чуть выше, но до 9.00 не доходит. Это что- косяк? Подключиться к компу - замерить температуру прогретого двигла- посмотреть сколько будет на стрелке- и так контролировать из салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снова столкнулся с проблемой - стрелка в приборке (индикатор температуры двиг) не доходит до отметки на 9.00 часов (я так понимаю это 70 градусов). Такая же проблема была и с Vectra A 1992г, так ничего и не помогло.Вчера поменял ДТ на стрелку (EPS Италия, магазину доверяю)- поднимается чуть выше, но до 9.00 не доходит. Это что- косяк? Подключиться к компу - замерить температуру прогретого двигла- посмотреть сколько будет на стрелке- и так контролировать из салона?

9.00 это уже больше 100гр.(помойму 115гр.) стрелка должна находится между 9.00 и 8.00 а не надо что бы она подымалась больше 9.00 :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне ни как книгу толковую не найдут. Сегодня проверял газовое, у них на компе было 80С, это в редукторе испарителе, значит в двигле где-то 90С. Стрелка была по-средине 8.00-9.00. Значит всё OK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне ни как книгу толковую не найдут. Сегодня проверял газовое, у них на компе было 80С, это в редукторе испарителе, значит в двигле где-то 90С. Стрелка была по-средине 8.00-9.00. Значит всё OK?

Да не зачто, просто если бует больше 9,00 то это уже перегрев двигла пойдет....книга есть но только на англицком на русском не существует...Удачи.. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше и до второго (7 часов) деления стрелка не доходила. Поменял датчик, сейчас немного до 9 часов не доходит.

А вообще, господа, знаетет ли вы, что на Леганзе окончание открытия термостата приходится на 104 градуса???

У меня летом, в жаркую погоду, при включении вентиляторов и плевке на ГБЦ раздается легкое шипение. Я отчати объясняю это тем, что живу не на равнине и у нас температура кипения воды примерно 98 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вова Длинный, я тему открывал про ДТ на мозг и на стрелку, ты писал у тебя была проблема с кодами. Глянь вот сюда:

http://www.koreancars-club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1952

Я в своей поменял. Теперь стрелка быстрее отзывается на прогреве и температуру показавыет чуть выше, ближе к 9.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...