Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dispel83

Водительское сиденье Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

Народ беда! у меня нексия, сегодня что - то груснуло в сиденье и теперь спинка сиденния не на много назад уходит с левой стороны. Спинка опускается и поднимается, но всеровно не на много назад уходит! Что делать? сколько новое сиденье стоит с установкой? или можно починить и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего разошлась сварка. Можно снять сидение и разобрать, там ничего сложного, единственно, если сварочный аппарат под рукой. Кто-то постил по разборке сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно найдти сварочник дешевле , чем поменять сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снятие/установка, подразумевает еще и разборку/сборку самого сиденья - а это все легко сделать амому если есть желание. А за сварку в гаражном сервисе рублей 200 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринцепе в гараже мастера есть! сварка у них 100% есть, т.к. они насмерть убитые авто вытягивают и из них конфетку делают! Интересно а сколько сидение будет стоить снять и разобрать, а то с этими южными прийдется о цене говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое было. гайка сорвалась с болта. полностью снял сидушку и только после этого понял в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спинку разобрал полностью! отошла сварка между каркасом спинки и крепления спинки к сидению! сварка узбеков оставляет желата лучшего! крепится крепление спинки к каркасу двумя сваркамя, между ними потипу точечная сварка(точки есть а сварки нет). Конструкция не надежна, я проварил все по шву, теперь намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего разошлась сварка. Можно снять сидение и разобрать, там ничего сложного, единственно, если сварочный аппарат под рукой. Кто-то постил по разборке сидения.

Штатные сиденья на Нексии ужасно не удобные, хочу заменить. Не подскажешь Сиденя какой фирмы подайдут по креплениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего разошлась сварка. Можно снять сидение и разобрать, там ничего сложного, единственно, если сварочный аппарат под рукой. Кто-то постил по разборке сидения.

Штатные сиденья на Нексии ужасно не удобные, хочу заменить. Не подскажешь Сиденя какой фирмы подайдут по креплениям?

Опель кадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...