Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пупс

Спать ахота мочи нет

Рекомендованные сообщения

Вопщим я риагирую оч плоха... Седня еле заставела сваё тело встать с краватки... Щас сижу и пастаянна зиваю, аш челюсть сводет... Третья чашка кофе - никакой бодрасти в мыслях и мышцах... Привыкаю я обычно пару недель - никаг ни меньше:derisive:

Кто каг себя чует в период адаптацеи? Кто што порекомендует для просветления мозга в утренние часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто што порекомендует для просветления мозга в утренние часы?

Ложится нужно пораньше. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера опаздал в инстиутт ровно на час , тк незнал что часы переводят :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто што порекомендует для просветления мозга в утренние часы?

Ложится нужно пораньше. :derisive:
легла в десять:), еще днём спала..... чо-то у меня с внутренними часами.... отстают, видать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха.. в воскресенье встали в семь утра по новому.. потусили и порулили в зоопарк..

а сегодня проснувшись в восемь по новому уже прям как огурчики...

главное лечь пораньше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюмочка востанавливает. :lol2:

а меня наоборот :derisive:

спасите девушку от пьянства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная глупость дёргать туда-сюда стрелки часов. Энергетики может чего-то и экономят, но при этом не хотят считать убытки от перемен в расписании поездов, самолётов, огромного геморроя от множества частных проблем с переводом часов дома у людей, в технике, не говоря уже о нервных стрессах для многих.

Глупость и тупость, кто придумал сей маразм, а тем более в жизнь воплотил, подвесить за я..ца :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложится нужно пораньше. :derisive:

Блажен кто верует© или кто может себе это позволить!Сколько не пытаюсь плюнуть на всё и вечерние дела просто похерить или переложить на чьи-то плечи - годами независимо ни от чего ложусь после часа,а лучше сказать - к двум. :lol2: А дети мои вообще не ощущают никаких переходов на новое время - может,потому что им об этом неизвестно? Я почти убеждена,что в колебаниях настроения в этот период (у взрослых) есть большая доля психологической готовности к приближающемуся "геморрою". А может все дело не в переходе на новое время ,а в весеннем авитаминозе и накопившейся усталости? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложится нужно пораньше. :derisive:

Блажен кто верует© или кто может себе это позволить!Сколько не пытаюсь плюнуть на всё и вечерние дела просто похерить или переложить на чьи-то плечи - годами независимо ни от чего ложусь после часа,а лучше сказать - к двум. :lol2: А дети мои вообще не ощущают никаких переходов на новое время - может,потому что им об этом неизвестно? Я почти убеждена,что в колебаниях настроения в этот период (у взрослых) есть большая доля психологической готовности к приближающемуся "геморрою". А может все дело не в переходе на новое время ,а в весеннем авитаминозе и накопившейся усталости? :)
Позволить могу,но засыпаю всегда поздно ночью.Бессонница,хорошо что не геморрой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод часов бред полный!!! Я каждый день встаю в 6-00, для того что бы на тренировку приехать в 6-45 (благо ехать 10 мин) Но теперь то опять привыкать пораньше ложиться, пораньше вставать.. мегодня вообще после тренировки забил на несколько часов на работу и поспал дома 3 часа, хоть чуток выспался. Есть ли надежда, что мы перестанем переводить время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод часов бред полный!!! Я каждый день встаю в 6-00, для того что бы на тренировку приехать в 6-45 (благо ехать 10 мин) Но теперь то опять привыкать пораньше ложиться, пораньше вставать.. мегодня вообще после тренировки забил на несколько часов на работу и поспал дома 3 часа, хоть чуток выспался. Есть ли надежда, что мы перестанем переводить время?

она умерла! нет ее! ))) один придумал, а мучаются все! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще начальство седня с утра в 8 часов по новому позвонило, учитывая что обычно встаю часов в 9-10 я готов седня сдохнуть. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала сегодня,что японцы и китайцы отказались от перевода часов ,когда подсчитали,что затраты на здравоохранение (помощь гражданам,утомленным переходом с летнего времени на зимнее и обратно) равны - если не перекрывают с верхом - прибыли энергетиков от этого перехода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная глупость дёргать туда-сюда стрелки часов. Энергетики может чего-то и экономят, но при этом не хотят считать убытки от перемен в расписании поездов, самолётов, огромного геморроя от множества частных проблем с переводом часов дома у людей, в технике, не говоря уже о нервных стрессах для многих.

Глупость и тупость, кто придумал сей маразм, а тем более в жизнь воплотил, подвесить за я..ца :derisive:

+2

достало пипец как это уё..тво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,а я.....

А я в отпуске,поэтому перевод часов мне пофиг :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: НЕ хочу работать!!!! Как я Вас понимаю! Не понимаете! Вон Вы даже спать не хотите! С утра хотел, но получил пи@@@@@лей и вот, сижу работаю. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) НЕ хочу работать!!!! Как я Вас понимаю! Не понимаете! Вон Вы даже спать не хотите! С утра хотел, но получил пи@@@@@лей и вот, сижу работаю. :derisive:

А мне пришлось тихо опустить перископ и уйти в глубину на минут 20-30...ибо совсем нивмагату чего-то напала сонливость (а 3,14люлей нихочиццо) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ложится нужно пораньше. :bye:

Блажен кто верует© или кто может себе это позволить!Сколько не пытаюсь плюнуть на всё и вечерние дела просто похерить или переложить на чьи-то плечи - годами независимо ни от чего ложусь после часа,а лучше сказать - к двум. :D А дети мои вообще не ощущают никаких переходов на новое время - может,потому что им об этом неизвестно? Я почти убеждена,что в колебаниях настроения в этот период (у взрослых) есть большая доля психологической готовности к приближающемуся "геморрою". А может все дело не в переходе на новое время ,а в весеннем авитаминозе и накопившейся усталости? :D
+1!!!!!! :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плохо реагирую на перевод времени :nono:

но, что любопытно, сегодня обнаружила, что у меня и дата на телефоне на день отстает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...