astriks

Замена замка багажника

2 сообщения в этой теме

купил сегодня наконец-то замок на багажник

стою у магазина и собираюсь поменять(он у меня при движении открывался падлец такой иногда)

открыл багажник и отсоединил от замка железку - от самого запирающего элемента к элементу с личинкой

и тут меня мужичёк на фуре что стоял рядом попросил помочь опустить кабину ему

ну я без задней мысли закрываю тачку на сигналку и иду к мужику на подмогу :bye:

опустили кабину возвращаюсь и с брелока жму на открыть багажник :bye:

понял я сразу кто я и как меня завут и думаю ну боже помоги - мол доеду до дома мож он снова сам откроется :D

закон западла был в этот день на моей стороне и до дома багажник так и не открылся

пришел домой взял ключ разводной и пошел разбирать салон

понял что этим ключом мне делать нечего с болтами на 22 что фиксируют заднюю спинку

благо найден был дома торцевой ключ и с ним напыхтевшысь я всё же открутил эти два болта )))

оказалось что в багажник я при моей плотной комплекции могу залезть полностью из салона ))) :bye:

хотя мне и предлагали найти какого-нить пацанёнка которого я туда запихну чтобы он открыл :D

оказалось кстати что замок нуно ещё самому и подгибать иначе он ударяется в борт :buba

Поделиться сообщением

Зато приобрёл опыт по открыванию багажника через салон. И водителю грузовика помог :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас