Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
astriks

Замена замка багажника

Рекомендованные сообщения

купил сегодня наконец-то замок на багажник

стою у магазина и собираюсь поменять(он у меня при движении открывался падлец такой иногда)

открыл багажник и отсоединил от замка железку - от самого запирающего элемента к элементу с личинкой

и тут меня мужичёк на фуре что стоял рядом попросил помочь опустить кабину ему

ну я без задней мысли закрываю тачку на сигналку и иду к мужику на подмогу :bye:

опустили кабину возвращаюсь и с брелока жму на открыть багажник :bye:

понял я сразу кто я и как меня завут и думаю ну боже помоги - мол доеду до дома мож он снова сам откроется :D

закон западла был в этот день на моей стороне и до дома багажник так и не открылся

пришел домой взял ключ разводной и пошел разбирать салон

понял что этим ключом мне делать нечего с болтами на 22 что фиксируют заднюю спинку

благо найден был дома торцевой ключ и с ним напыхтевшысь я всё же открутил эти два болта )))

оказалось что в багажник я при моей плотной комплекции могу залезть полностью из салона ))) :bye:

хотя мне и предлагали найти какого-нить пацанёнка которого я туда запихну чтобы он открыл :D

оказалось кстати что замок нуно ещё самому и подгибать иначе он ударяется в борт :buba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато приобрёл опыт по открыванию багажника через салон. И водителю грузовика помог :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...