Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Пака, пака.....

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мои!

в последнее время я впала в суровую аппатичную кому с довольно частыми приступами тревоги и негодования...(в общем не вдавайтесь в подробности).

И в связи с этим у меня частичная импотенция в плане ДК и тем более МСК, не говоря о МК.

я давно не пишу ничего интересного и достойного...

некоторых так просто раздрожаю!

думаю,что мало кто расстраивается по этому поводу...но я не о том!

поэтому пожалста не удаляйте меня из своих теле и прочих списков за ненужностью.

Может пройдёт время я стану чуточку адекватной и сново буду занимать пространство в ваших френдлентах....а засим, прошу простить кого вдруг растрою...

ухожу я от вас...

но прежде чем я уйду ... хочу поделиться мыслями.

Многим людям очень трудно поризнести фразу "я тебя люблю".

Многие боятся ответсвенности...самой формулировки....такой обнажённости души..

Есть люди,которые за всю свою жизнь так и не смогли поризнести эту великую фразу...

Думаю, каждый человек должен услышать это созвучие букв хоть раз в жизни...

НО!!!!!!!!!

Ещё большего мужества, смелости и честности нужно ,для того что бы произнести: я тебя НЕ люблю.

Вот это сильно и не каждый способен ...кто-то юлит...кто-то придумывает тупые отмазки...

А это гораздо сильнее и не менее важно,чем положительный вариант.

Так что госпада: не тяните кота за яйца,коль уж стали так звёзды, что кончилась любовь.

ваша 4. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Лен,это у тебя весенняя депрессия.Не вычеркивай нас из своих списков,хоть,я давно почуствовала,что-то у тебя ко мне не так.Держись,все проходит.И это тоже.Витамины и свежий воздух!Люблю,целую,надеюсь на скорое возвращение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,весна не всегда приподносит приятные сюрпризы.

Иногда и депрессняк "навевает".Всяко бывает,в общем....

А вообще- забивать на всё и убегать- не всегда выход.

Кстати,всех с первым апреля! (надеюсь в первом посте именно доля шутки,и не всё так запущено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого из вас не видел , я с вами не так давно , но в жизни ДК Форта не просто ник - это часть этого клуба ) Если это не к 1му апреля(а это было бы злой шуткой), то верим что переболееш и вернешся. Будем ждать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не последний Ленкин пост. Решение принято... Думаю ещё увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не знаю распускает слухи зря

Что живу я без печали и забот

Что на свете всех удачливее я

И всегда и во всем мне везет....

Так же как все,как все,как все

Я по земле хожу,хожу

И у судьбы как все,как все

Счастья себе прошу.....©

Мне кажется - не надо говорить,что "все пройдет" или там " держись !" Мы СЕБЯ часто понять не в состоянии - куда уж там давать советы другим .... Просто бывает ,что отдаешь себя кому-то или чему-то слишком сильно,слишком много сил и энергии вкладываешь без результата - и вдруг от всего от этого наступает пустота .... Некоторые эту пустоту чем-то срочно заполняют,а кто-то хочет немного посвятить себя этой тишине - и это его право. А песенка Пугачевой под названием Песня обо мне - это хороший саундтрек к твоему, Ленка, настроению - ты обычный человек и имеешь право плакать,уставать и раздражаться... Только в конце скажи себе -

... от бед известно средство мне одно

В горький час когда смертельно не везет

Говорю, ЧТО ВЕЗЕТ ВСЕ РАВНО ! ЦАЛУЕМ! До встречи! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

каждый говорит то,что думает и как чувствует,Мамми.с остальным согласна.

PS.а еще,Ленк,от меня...глупая ревность на пустом месте зря сжигает нервные клетки,которых у нас и так немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще,Ленк,от меня...глупая ревность на пустом месте зря сжигает нервные клетки,которых у нас и так немного.

Ой ! Я наверное зря полезла со своими утешениями - тут такие дебри , оказывается ! Sorry ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

а еще,Ленк,от меня...глупая ревность на пустом месте зря сжигает нервные клетки,которых у нас и так немного.

Ой ! Я наверное зря полезла со своими утешениями - тут такие дебри , оказывается ! Sorry ! :bye:
ну,это один из возможных поводов для весенней депрессии...с кем не бывает...ничего личного,так,к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А вообще- забивать на всё и убегать- не всегда выход.

:bye: +1! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Лен, отдожни немного. Только авто не вздумай менять. А то как же мы тебя будем на дорогах узнавать? Надеюсь твоё заявление не коснётся темы "Встречи на дорогах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, немного депрессии иногда тоже бывает пользительно.

Не всегда же быть жизнерадостным и счастливым.

Порой хочется и себя пожалеть, и слезу пустить и вообще.

Так уж мы, женщины, устроены.

Так что не будем унывать, думаю, всё будет хорошо.

Ленка! Мы всегда с тобой!

И если ты думаешь, что перестала писать - так мы тебя сразу забудем - и не надейся!!!

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми ище уидимса! Йа так тумайу! :bye: ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только форточкина дипрессия. Мы все решили уйти. Ищите нас на шпилькару :bye:

Пора обновлять модераторский состав.

Никтоминя не любе никтнеприласкае :bye: (с) пестня пра модероф.

предлагаю пака не все сложили сваи палнамочея, выбрать новый састаф одменоф и астальных палицаеф рисурса. Бай! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первое апреля, хоть кто-то помнит из читающих, кроме меня, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалование задерживают, естле па чиснаку. Уже два месяца не можем палучить сваи кровные 16 тысяч евро и 18 копеег примиальных. К тамуже в атличии от прошлых месяцев, ни в том, ни в позапрошлом главный адмен (не буим паказыват пальтсем) не выделил не аднаво билета в филармонею для мадыратарскова састава. А ведь таг парою нихватает расслабона, сидя в канцертном зале и паглащая нактюрны и семфонеи. К тамуже пролетели с восьмидесятипроцентной скидкой на поездку за рубеж. А ведь таг хателось к пирамидам. Все уехале, модеры асталесь. Чо за нах? Но это все фигня. Можноб было подождать еще месяц, еще два...но ведь никто ничо не абищает. Да вы пасматрите на пасищаемость рисурса! Никаво нет. Никто не сретсо. Банеть некава и саатветственна из-за этава и праисходет удар па акладу и прочим привелегиям. к коим мы таг превыкле. А фортачку, таг васче никто не любет к тамуже. У нее в два раза больше причин забрать свою трудовую с сайта.

кароче гдето таг. Вова ушел на полный пансион в илантра Клуб. Там зарплата больше и через гот дают жилплощадь в любой навастройке Ханты Мансийска, но правда на первом этаже. Дэн Эсперо давно харчуетсо с Цитрамонами. Там ваще...францея, ейфелва башня, красные фанари и т.д.эээххх :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первое апреля, хоть кто-то помнит из читающих, кроме меня, интересно...

Помним-помним.... Тока Форточка свое вчерась писАла - в 22.40 по московскому времени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первое апреля, хоть кто-то помнит из читающих, кроме меня, интересно...

Помним-помним.... Тока Форточка свое вчерась писАла - в 22.40 по московскому времени .
Это все от расстройства и потере во времени. Прикинь, ей ща хуже всех :bad: Яж напесал, ко всему что выше ее исчо и не любят регулярна:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Это не только форточкина дипрессия. Мы все решили уйти. Ищите нас на шпилькару :bye:

Пора обновлять модераторский состав.

Никтоминя не любе никтнеприласкае :cray: (с) пестня пра модероф.

предлагаю пака не все сложили сваи палнамочея, выбрать новый састаф одменоф и астальных палицаеф рисурса. Бай! :bye:

бедненькие.... :cray: Ром,приезжай,приласкаю,Вову тоже бери,ну и еше кто там....Ленку найдем,кто приласкает.Ежели у вас все там такие неласковые... :bye:

эх,как в песне,"полюбите модериста,хоть он с виду неказистый...!" :D :bad: :kiss: :kiss: :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все от расстройства и потере во времени. Прикинь, ей ща хуже всех :bad: Яж напесал, ко всему что выше ее исчо и не любят регулярна:D

А! В смысле - у нее вчера в 22.40 уже было первое апреля? Или она вообще за пределами Родины?! Письма из эмиграции ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,как в песне,"полюбите модериста,хоть он с виду неказистый...!" :bad: :cray: :kiss: :kiss: :bye:

:cray: :kiss: Ща дела сдадим :D и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Это все от расстройства и потере во времени. Прикинь, ей ща хуже всех :cray: Яж напесал, ко всему что выше ее исчо и не любят регулярна:D

А! В смысле - у нее вчера в 22.40 уже было первое апреля? Или она вообще за пределами Родины?! Письма из эмиграции ?!
из глубокого подполья,она давно творит в скрытых пользователях... :bad: нет ее за пределами Родины,не видала...форта,аууууу,ты тута?...нету ее здесь. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

эх,как в песне,"полюбите модериста,хоть он с виду неказистый...!" :cray: :cray: :kiss: :kiss: :bye:

:kiss: Ща дела сдадим :D и в путь.
:bye: ok!пошла закупать красные фонарики.... :bye: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: ok!пошла закупать красные фонарики.... :cray: :D

Нас ожидай каждую пятнису у колиса абазрения што на набережной лондана. Паскок мы мальтса абнищавши и нивсибе, то буим завернуты в синей клубный флак. Шоб сагрецо. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...