Romualdo

Рейка, наконечники или шаровые...

6 сообщений в этой теме

Клиника такая: вдруг сегодня с утра заметил стук при движении по ямам/кочкам спереди, также при легком повороте руля влево-вправо (в том числе и на стоящем автомобиле).

Что это может быть: рейка, наконечники или шаровые? Или что-то еще?

Если рейка, то, как я понимаю, замена - готовить кучу бабла.

Нексия 2005 DOHC

Поделиться сообщением

Клиника такая: вдруг сегодня с утра заметил стук при движении по ямам/кочкам спереди, также при легком повороте руля влево-вправо (в том числе и на стоящем автомобиле).

Нексия 2005 DOHC

Меняй наконечники, а потом уже дальше ищи. Слабое это место у нексии.

Поделиться сообщением

А вот у меня с водительской стороны, спереди, при покачивании машины, если надавить на крыло, слышен скрип, а так же при повороте руля влево-вправо, тоже самое, даже когда стоит. В чем дело? Что менять?

Поделиться сообщением

смотрите в этой же теме "Ходовая" там такая же тема была и все подробно было написано....

я заменил и стойки и рулевые и опорные, шаровые норм.... все-таки дело в рейке!!! Но все и не раз уже писали начните с наконечников!!!

Кстате раньше когда машину брал и пока из гаража выезжал поскрипывало, как будто пружины скрипят....

Вот думаю это из за того, что на старом пыльнике(куда пружина вверху упирается) протерлась резинка до металла и из-за этого скрип, щас скрипа нет!!!

Поделиться сообщением

Нексия 2005 DOHC

Меняй наконечники, а потом уже дальше ищи. Слабое это место у нексии.
Попробую

Поделиться сообщением

Повторюсь уже в тысячный раз, не диагностируется закисший наконечник на СТО. Мне 2 раза рейку приговаривали, поменяй сначала наконечники, потрать 1.5 тысячи рублей, чтобы быть уверенным что 20 тысяч не вылетят в трубу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас