Plas

Шаровые

9 сообщений в этой теме

Добрый вечер! подскажите кто нибудь менял шаровые на леганзе? сегодня столкнулся с такой проблемой заехал в сервис проверить оказалось что на обоих есть не большой люфт надо будет в скоре менять, но я ни разу не менял у меня еще родные стоят и они на заклепках, как объяснили в сервисе они их высверлят и новые поставят так как в комплектации новых идет крепеж к ним, может тут какое нибудь разводилово или это и есть так на самом деле? :icon_cool:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! подскажите кто нибудь менял шаровые на леганзе? сегодня столкнулся с такой проблемой заехал в сервис проверить оказалось что на обоих есть не большой люфт надо будет в скоре менять, но я ни разу не менял у меня еще родные стоят и они на заклепках, как объяснили в сервисе они их высверлят и новые поставят так как в комплектации новых идет крепеж к ним, может тут какое нибудь разводилово или это и есть так на самом деле? :bye:

Так оно и есть.Но я бы менял рычаги в сборе т.к. скоро и сайленблоки подойдут.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! подскажите кто нибудь менял шаровые на леганзе? сегодня столкнулся с такой проблемой заехал в сервис проверить оказалось что на обоих есть не большой люфт надо будет в скоре менять, но я ни разу не менял у меня еще родные стоят и они на заклепках, как объяснили в сервисе они их высверлят и новые поставят так как в комплектации новых идет крепеж к ним, может тут какое нибудь разводилово или это и есть так на самом деле? :bye:

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Спасибо большое!
Не надо рычаг в сборе менять, купи просто еще и сайленты...

Поделиться сообщением

Тоже вариант.Если они есть.

Поделиться сообщением

Сегодня в магазине заказал уже все в сборе на обе стороны встало 4200 рублей, плюс работа 1400 рублей, так что решил не париться сказали что будут родные то есть шаровые стаять будут на заклепках а это значит что достаточно долго наверно прослужат эти у меня отстояли 100000 км.

Поделиться сообщением

И чего у нас всё так дорого? :drag:

Поделиться сообщением

И чего у нас всё так дорого? :D

По 2100 за рычаг на левую и правую сторону в сборе, это дорого, где - то есть дешевле? :crazy:

Поделиться сообщением

И чего у нас всё так дорого? :)

По 2100 за рычаг на левую и правую сторону в сборе, это дорого, где - то есть дешевле? :D
Только в корее и Ереване :) :huh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас