Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Plas

Шаровые

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! подскажите кто нибудь менял шаровые на леганзе? сегодня столкнулся с такой проблемой заехал в сервис проверить оказалось что на обоих есть не большой люфт надо будет в скоре менять, но я ни разу не менял у меня еще родные стоят и они на заклепках, как объяснили в сервисе они их высверлят и новые поставят так как в комплектации новых идет крепеж к ним, может тут какое нибудь разводилово или это и есть так на самом деле? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! подскажите кто нибудь менял шаровые на леганзе? сегодня столкнулся с такой проблемой заехал в сервис проверить оказалось что на обоих есть не большой люфт надо будет в скоре менять, но я ни разу не менял у меня еще родные стоят и они на заклепках, как объяснили в сервисе они их высверлят и новые поставят так как в комплектации новых идет крепеж к ним, может тут какое нибудь разводилово или это и есть так на самом деле? :bye:

Так оно и есть.Но я бы менял рычаги в сборе т.к. скоро и сайленблоки подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! подскажите кто нибудь менял шаровые на леганзе? сегодня столкнулся с такой проблемой заехал в сервис проверить оказалось что на обоих есть не большой люфт надо будет в скоре менять, но я ни разу не менял у меня еще родные стоят и они на заклепках, как объяснили в сервисе они их высверлят и новые поставят так как в комплектации новых идет крепеж к ним, может тут какое нибудь разводилово или это и есть так на самом деле? :bye:

Так оно и есть.Но я бы менял рычаги в сборе т.к. скоро и сайленблоки подойдут.
Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! подскажите кто нибудь менял шаровые на леганзе? сегодня столкнулся с такой проблемой заехал в сервис проверить оказалось что на обоих есть не большой люфт надо будет в скоре менять, но я ни разу не менял у меня еще родные стоят и они на заклепках, как объяснили в сервисе они их высверлят и новые поставят так как в комплектации новых идет крепеж к ним, может тут какое нибудь разводилово или это и есть так на самом деле? :bye:

Так оно и есть.Но я бы менял рычаги в сборе т.к. скоро и сайленблоки подойдут.
Спасибо большое!
Не надо рычаг в сборе менять, купи просто еще и сайленты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине заказал уже все в сборе на обе стороны встало 4200 рублей, плюс работа 1400 рублей, так что решил не париться сказали что будут родные то есть шаровые стаять будут на заклепках а это значит что достаточно долго наверно прослужат эти у меня отстояли 100000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего у нас всё так дорого? :D

По 2100 за рычаг на левую и правую сторону в сборе, это дорого, где - то есть дешевле? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего у нас всё так дорого? :)

По 2100 за рычаг на левую и правую сторону в сборе, это дорого, где - то есть дешевле? :D
Только в корее и Ереване :) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...