PLIM

Андрей 70

53 сообщения в этой теме

Предисловие.

Многие знают, что у Андрея (Андрей70) в феврале прошлого года были обнаружены метастазы папиллярного рака в лимфатических узлах на шее. Беда! Но, как показывает медицинская практика, беда излечимая. Но что-то по прошествию времени (больше года) эта излечимость, как-то не ощущается. Было сдано кучи анализов, сделано две операции по удалению этой гадости в совокупе с щитовидной железой, пройдены две терапии радиактивным йодом. Сам Андрей уже плотно сел на гормоны. Шея вся исполосована от уха до уха. После первого хирургического вмешательства почти бездействует одна рука.

По существу уже после первой грамотной операции, опасность должна миновать. Ну вот хрена лысого. По истечению определенного времени, анализы вновь показали наличие метастаз. И все по новой...и опять в Боткинской и облучение в Обнинске.

Но вот напасть. Оказывается бомба, как говорится, упала в туже воронку в третий раз. Вновь обследование показало, что не все удалено, либо продолжает прогрессировать.

По существу.

Ну а по существу надо помочь человеку в третий раз. К сожалению первые два раза не помогли. Хотя было затрачено много сил и средств. Нервишки сейчас у семидесятого на пределе. Оно и понятно. Жить в постоянном страхе, да и еще практически потерять веру в будущие перемены к лучшему.

В Боткинской больнице (где проходили первые бесплатные операции...несколько десятков тысячь рублей...непомню) он в третий раз ложиться под нож уже естесственно не хочет. Вариант с платной (от 50 тысяч) в ЭНЦ на Дмитрия Ульянова, не прокатил. Не берут....бояться, чтоль? В институте Герцена стоимость операции от 80-ти тысяч. В данный момент рассматривается вариант с 62-ой больницей в Красногорске, после наводки одного из форумчан. Там тоже лечение бесплатное, но по предварительным данным от 20 тысяч. В третий раз операция будет намного сложнее...намного. И возможно она даже визуально изменит нашего клубня, т.к. речь идет о трубке, которую вошьют в горло. Но это все равно не сравнится с зверским желанием, просто жить. Жить, как все...

После выписки уже третий раз придется пройти радиактивное облучение йодом в Обнинске. По ценам в первый раз было за тридцатник, второй (уже через полгода) за сороковник, т.е. как всегда бесплатно, если в очереди месяцев на шесть, а если сразу то за деньги. Самое, что прикольное...терапию надо делать сразу.

Помощь.

Сразу скажу, что средств у Андрея на лечение практически нет. Практически, это потому что еще есть пенсия по инвалидности и Маринкина зарплата. Посему предлагаю в третий раз помочь нашему товарищу и надеюсь, что в третий раз мы все вместе замочим эту проказу уже наглухо.

Как в прошлые разы о местах сбора мы будем постить тут. Так что помимо доброго слова, вы можете оказать действенную помощь средствами.

Информация.

Для тех, кто находится не в Москве или ему лень пиликать на стрелки, есть счет:

Банк получателя:

ОАО "Банк Москвы" г. Москва

к/с 30101810500000000219,

БИК 044525219,

ИНН 7702000406

Получатель:

Петренко Марина Юрьевна,

Лицевой счёт клиента: 42301810200320116507

Кошелек на Яндексе: 41001122852914

Его сотовый: 8 903 121-78-18 (Андрей), 8 903 287-87-85 (его жена Марина)

Моя труба: 8 916 676-50-73 (Роман), форточка: +7 925 740-61-67 (Елена).

По другим вопросам пишите мне или форточке в ЛС.

Сам Андрей, к сожалению последнее время будет все больше оффлайн.

Дополнение.

Эпопея длиться уже больше года и просьба сперва ознакомится с информацией и прошлыми топами на эту тему, прежде чем начинать всех подозревать и проявлять опаску по данной акции. Треп будет сразу удалятся. Просто пишите по существу.

Основная и старая тема для разговора находится ЗДЕСЬ

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

На встрече быть не смогу! Надо как-то и с кем-то пересечься! Нахожусь в Королеве, вечерами в Мытищах, в пятницу вечером буду в Н.Черемушках.

Поделиться сообщением

Встречь сделаем несколько. Пока самая ближайшая 4-го в Сокольниках.

Оппа...

Андрухо тока што звонил из Обнинска. Местные светилы, подтверждают необходимость третьей операции и советуют прорываться в 62-ую больничку Красногорска.

Поделиться сообщением

Сколько время есть на сборы.

Поделиться сообщением

Пока толком не знаю. Но думаю числа до 20-25 го будем собирать. Ему сейчас все равно беготни немеряно. Да и без денег все равно ничо не сделаешь. Блин ему даже кредит не дали, поскольку раковый.

Поделиться сообщением

С пятницы до утра воскресенья буду за городом.

Хотя есть вариант, что вернусь в субботу после обеда.

Кому удобно встретиться на ЮЗАО или в кафе НВ, или там где вам удобно пересечся для передачи помощи Андрею, пишите в ЛЯ, звоните на мобильный.

Поделиться сообщением

На встрече быть не смогу! Надо как-то и с кем-то пересечься! Нахожусь в Королеве, вечерами в Мытищах, в пятницу вечером буду в Н.Черемушках.

Я в Мытищах. Район Леонидовки!

Поделиться сообщением

Я в Мытищах. Район Леонидовки!
Ок! В личку глянь там номер будет :drag: . Заехать могу сейчас (проеду в Королев через Леопольдовку :lol2: ), могу вечером с работы проехать там же.

Поделиться сообщением

Местные светилы, подтверждают необходимость третьей операции и советуют прорываться в 62-ую больничку Красногорска.

У меня был опыт общения с 62-ой больничкой в Ильинском - только хорошие впечатления о ней остались. Врачи показались весьма компетентными, знают своё дело и опыт у них большой. Только субсидируется она на общих основаниях, т.е. хреново. ((( В нашем случае нам посоветовали, какими препаратами лечиться надо и как, но у них таких просто не было в больнице.

В свое время эту больничку курировал Лужков и немного им помогал (у него там первая жена лечилась). Как сейчас - не знаю. И сама больничка симпатичная: расположена на территории какой-то бывшей дворянской усадьбы, кругом лес и парк.

И ещё, раньше там на госпитализацию очередь была..(( Думаю, что сейчас вряд ли изменилось(((

Всё вышесказанное - имхо. Это просто мои впечатления от этой больнички.

Но, почему-то мне спокойнее стало, что Андрюшку направляют именно туда.

Поделиться сообщением

обязательно переводу денеги на счет, в общем чем смогу тем помогу...

Удачи Андрей!!!

Поделиться сообщением

Его наоборот отовсюду футболят. Послали даже в платной на Ульянова, а в Обнинской не берут по какомуто там распоряжению....вобщем везде, какбы рады принять но не могут. Т.ч. в Красногорск не направили, в Красногорск пробиваемся. Просто некоторые товарищи контакты дали. Вобщем стремимся туда, а там посмотрим.

Но что уж точно не Боткинская, это точно :crazy:

Поделиться сообщением

Его наоборот отовсюду футболят. Послали даже в платной на Ульянова, а в Обнинской не берут по какомуто там распоряжению....вобщем везде, какбы рады принять но не могут. Т.ч. в Красногорск не направили, в Красногорск пробиваемся. Просто некоторые товарищи контакты дали. Вобщем стремимся туда, а там посмотрим.

Но что уж точно не Боткинская, это точно :crazy:

Ром,ты не забыл мою просьбу? :D

Поделиться сообщением

Его наоборот отовсюду футболят. Послали даже в платной на Ульянова

В платную он и без их направления пойти может! Причем в какую угодно! :crazy:

Они ДОЛЖНЫ направить его в бесплатную больницу на лечение! И Красногорская как раз таковой и является!

Охамели совершенно! :D

Поделиться сообщением

Ром,ты не забыл мою просьбу? :crazy:

Все нормуль. :D

Поделиться сообщением

Охамели совершенно! :D

Натах. Ну они собственно все бесплатные. В самых тяжелых случаех пациент выгребает последнее и сам несет тем людям которые его будут резать в надежде, что все будет грамотно. Ведь докторам и дают деньги потому что надеются. Вобщем средняя сумма "надежды" от двадцатки. Просто ведь резать начинают не сразу и предварительно полежав, день-два, ты понимаешь (благодаря слухам и т.п.), что всеж лучше забашлять.

В ЭНЦ мягко отказали, и посоветовали идти в онкологию, типа уже две операции было и если они вмешаются, то будет трубка в горле 100%. В Обниске из за бюрократии, они областные а он москвич, за деньги им не выгодно так как по ковоте минздрава они получат в три раза больше. А минздрав москвичу не даст квоту чтоб оперироваться в области.

Поэтому у них и такие большие очереди на "бесплатные" операции, руководство института в Обниске предпочитае брать больных по квоте. А за бабки не хочет брать резать. Так ему сказал хирург там. :crazy:

В Герцена вообще крутые баблосы но можно и бесплатно тоже.

Хотя все равно стараются "срубить", даже если придешь по квоте. Сосед Андрея, невестку оперировал там месяц назад. Она работает в ОАО РЖД, получила квоту, фирма денег зарядила, и с неё ещё денег срубили 6 штук зелени....т.е. это бесплатно :angry2:

Поделиться сообщением

да уж, больнички нынче зажравшиеся и несмотря на полученые бабки нормально работать и нести ответственность не хотят!

а деньги, ..... думаю решим совместно :crazy:

Поделиться сообщением

да уж, больнички нынче зажравшиеся и несмотря на полученые бабки нормально работать и нести ответственность не хотят!

а деньги, ..... думаю решим совместно ;)

:angry2:

решим!постараемся!Андрюша!не вешай нос!мы с тобой!потому,если будешь вешать нос,даже деньги и доктора суперские не помогут! :crazy: :angry2:

ПС.. для Плима...и что?ты знаешь о чем я... :D

Поделиться сообщением

ПС.. для Плима...и что?ты знаешь о чем я... :crazy:

отправил англицкие в ЛС

Поделиться сообщением

Ну они собственно все бесплатные. ...

Сосед Андрея, невестку оперировал там месяц назад. Она работает в ОАО РЖД, получила квоту, фирма денег зарядила, и с неё ещё денег срубили 6 штук зелени....т.е. это бесплатно :crazy:

Ром, наверное, в письменном виде мы немного друг друга недопонимаем..

Я не страдаю избыточной наивностью, поэтому знаю, что без денег не обойдешься.

Я об ответственности районного доктора, который ОБЯЗАН дать направление в соответствующее лечебное учреждение. Пусть "за благодарность". Но дать!

По поводу сдачи денег - спишусь с тобой, т.к в Сокольники пилить мне совсем не с руки..

Время пока ещё есть..

Поделиться сообщением

т.к в Сокольники пилить мне совсем не с руки..

Угу. Да пару встречь надо у ЦДХ еще сделать. И по округам. Чтоб народ не гонять после работы.

Для тех, кто сможет подъехать в Сокольники, сходка завтра. Плановая в смысле.

Поделиться сообщением

блин, вот фигня то... Андрей держись, в этот раз точно всё ок будет, мы своих не бросаем, по любому, с нетерпением жду встречу по сборам в СВАО, сегодня подъехать возможности нет.

Поделиться сообщением

блин, вот фигня то... Андрей держись, в этот раз точно всё ок будет, мы своих не бросаем, по любому, с нетерпением жду встречу по сборам в СВАО, сегодня подъехать возможности нет.

А чего и такая будет? :D

Поделиться сообщением

От себя могу добавить:

Если кому-то удобно подъехать на Магнитогорскую, д.1, в магазин Дэуклуба - в любое время, я обычно на работе с 11.00 до 20.00 Выходной - понедельник.

Поделиться сообщением

ЮЗАО- беру на себя!

район Савеловской, Белорусского в будни,

иногда , в выходные м. Войковская.

зы: первые с Ю-З уже сдали!

Поделиться сообщением

Всем, кто откликнулся по сабжу вчера в пятницу, уважуха.

2Санек

Сань, кинь тут про сбор по своему округу (о чем мы терли вчера). Забейся гденить у ся в районе и дай ориентир и время. Ктонить да приедет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас