Godische

Ацкий вой в заднем барабане..

5 сообщений в этой теме

вот и до меня добралась весна с о всеми какашками и грязью, сутьпроблемы следующая:

при длительном движении особенно в пробке, на малой скоросте, жутко начинает повизгтиивать правый барабан, подумал что что то попало, разобрали, почистили, при вскрытии оказалось что барабан сильно исполосан, собрали и на первые 15 км помогло.. потом опять началось то же самое, и чем дальше и дольше едешь тем сильнее скрипит, а если машина ночь постояла то нормально первые км 5 вообще никаких звуков посторонних...

кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением

прокачать тормоза.

Поделиться сообщением

прокачать тормаза, посмотреть не закис ли механизм автоприжима(или как его , пластина с зубчиками), прошкурить риски на барабане и сами колодки ...грязи и пещинки в них уже въелись и теперь они как наждачная шкурка.

Поделиться сообщением

а это не может быть подшипник ступицы?

У меня тоже похожее было, только звук появлялся, как впрочем и пропадал - безсистемно и много реже.... где-то уже писал....

В моём случае помогла замена подшипника ступицы и регулировка стояночного тормоза (такой хреновины каторая колодки разжимает) с заменой тросиков

Поделиться сообщением

тормоза я прокачал, вроде ничего не закисло,(когда разбирали барабан всё нормально, а вот колодки и барабан не шкурили, надо попробывать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас