Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Полковник

Четырехлетняя Нексия ищет нового хозяина

Рекомендованные сообщения

Есть Ксюха 2004 года. Комплектация GLE SOHC без кондиционера (зачем он на Северном полюсе?).

Атикор, сигнализация, пейджер, блокировка капота и зажигания. Подкрылки, дефлекторы. Коврики, чехлы, шторка солнцезащитная. Проставки задних пружин. Состояние прекрасное, абсолютно без проблем. Облизанная. Не отдал бы, кабы не предложение, от которого не могу отказаться.

Машина до мая 2009 г. на гарантии у официального дилера. Все ТО - по плану. Два раза замена передних колодок, один раз - рулевые наконечники. На avto.ru такие выставлены по 200 штук. Я начинаю торг со 195000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой город?

где то на северном полюсе :crazy: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, самое главное не указал - пробег...

Чё вы так в пробег ударяетесь?

Я знал авто с убитым на автобане движком и пробегом 18 ткм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Ксюха 2004 года. Комплектация GLE SOHC без кондиционера (зачем он на Северном полюсе?).

Атикор, сигнализация, пейджер, блокировка капота и зажигания. Подкрылки, дефлекторы. Коврики, чехлы, шторка солнцезащитная. Проставки задних пружин. Состояние прекрасное, абсолютно без проблем. Облизанная. Не отдал бы, кабы не предложение, от которого не могу отказаться.

Машина до мая 2009 г. на гарантии у официального дилера. Все ТО - по плану. Два раза замена передних колодок, один раз - рулевые наконечники. На avto.ru такие выставлены по 200 штук. Я начинаю торг со 195000.

Подскажи как спрос? Интересуюсь, так как тоже через месяц буду выставлять. Все также только DOHC и 2005 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою продал вчера за 210 труб :D

Удачи полковник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...