Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergun

Стук гидриков в Нексии 1997г

Рекомендованные сообщения

После полного прогрева в Нексии 1997г. появляется стук гидрокомпенсаторов, какую присадку залить или нужно ехать к мотористу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После полного прогрева в Нексии 1997г. появляется стук гидрокомпенсаторов, какую присадку залить или нужно ехать к мотористу ?

Масло какое льешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После полного прогрева в Нексии 1997г. появляется стук гидрокомпенсаторов, какую присадку залить или нужно ехать к мотористу ?

Масло какое льешь?
Полусинтетика ECCO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что это гидрики. ане распредвал. я вот гидрики поменял. стук не пропал. теперь на очереди распредвалы. если это не они то :D

хотя возможно придеться и маслянный насос менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что это гидрики. ане распредвал. я вот гидрики поменял. стук не пропал. теперь на очереди распредвалы. если это не они то :D

хотя возможно придеться и маслянный насос менять

Мне просто посоветовали присадку залить, не запорю ли я движок ??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой крышку клапанную и посмотри состояние распредвала.

Если есть износ, а он есть 100%, особенно на 4 цилиндре, не заморачивайся с присадками, гидрики можно промыть, посмотреть износ и под замену всё - распредвал, гидрики и рокера. Распредвал редко ходит больше 100 тыс.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...