Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alex83

Стеклоподъемники Gl!

Рекомендованные сообщения

Прежде всего хочу со всеми поздороватся. давно читал форум и вот наконец решил зарегистрироватся. сразу хочу сказать, что поиском пользовался, темы интересующие нашел, но они все старых годов (05,06). Хотелосьбы узнать актуальную информацию на данный момент. Владею почти год 8кл Ксюхой, сокоро тепло, и решил я "приодеть" свою машинку. На выходных были куплены 14" литье с резиной HAKKA i3, теперь хочу добратся до "мясорубок" и поставить вместо них электростеклоподъемники. Подскажите-что лучше ставить,сколько стоит материал+работа, где лучше делать? по поиску понял что SPALLовские неочень, да и с родными бывают проблемы(но всеже они приоритет). Как насчет наших, типа БЕРКУТ, кто нить ставил,подходят ли они? Обшивку деверей менять не планирую, хочу поставить между сидений. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...