Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите плизу у кого сколько машина едет на 5й на 3000 оборотов. у меня 120кмч. тут с одним знакомым ездил у него на 3000 140кмч. вот я и задумался. подскажите плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-я-110 на 3000 , ну а дальше больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плизу у кого сколько машина едет на 5й на 3000 оборотов. у меня 120кмч. тут с одним знакомым ездил у него на 3000 140кмч. вот я и задумался. подскажите плиз?

У меня 100 на 2500 120 на 5-ой где-то около 2800 . К 3000 обороты поднимаются на 130 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чего... кроме форсирования,чистки инжектора и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 160 на 4000, больше не куртится на 5й чего сделать то можно?

Какой общий пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8 лет 122 т.к

Какие наши годы!

Фигня, еще бегать и бегать, попробуй прочистить все как говорили выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подскажет как инжектор чистить? самому можно какойнибудь химией или в сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проверить очень просто, если в горку тянет плохо, т.е. обороты повышаются,а скорость не набирает значит сцеплению конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дело не в сцеплении. А вообще куда больше 160 км/ч. то гонять. Я вот на своей один раз дал до 170, но с такой скоростью долго не поездиешь. А так по трассе я где-то держу 140 и нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендации производиля сцепление меняется при 80-100 тык пробега. Проверка при езде в горку, так сказать, косвенная проверка, если не тянет - совсем хана сцеплению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я обычно 120-140 но иногда хочется быстрее... упирается в 160 и все не больше. ну с горочки 180 и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bronger_

А больше и не надо :lol:

все мы Водители о своих машинах как Мужики о бабах- чуток привераем в большую, а про недостатки как бабы про свой возраст и вес - в меньшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно всегда мало, хочется большего:)

По этому поводу мне очень нравится приписка у Вовы :))) (см. на этом форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Женщине 10 лет с пробегом 193к, разгонялся до 180 км/ч обароты не помню, но точно за 4, движек орал несильно, но износиловал я его хораше, больше так неделаю ( чесн слова)! А ваобще какой пик на нексии чтобы и движок нервать и ехать быстро?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Женщине 10 лет с пробегом 193к, разгонялось до 180 обароты не помнб но точно за 4, движек акал несильно но износиловал я его хораше, больше так неделаю ( чесн слова)! А ваобще какой пик на нексии чтобы и движок нервать и ехать быстро?!

Блин ни чо не понял! :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ни чо не понял! :icon_frown

:icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Я думаю вопрос стоял насколько глубоко педаль газа в пол давить рекомендуется,......но так чтобы движок из под капота не выпрыгнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...