astriks

Вопросик про полис по осаго

6 сообщений в этой теме

сёдня заскочил на Варшавке 170 в один из многих автолайнов в которых ютятся автостраховщики

через месяц надо полис продлевать или новый делать в другой страховой

в общем они мне дали два варианта даже 3

1) всё чин чинарём с указанием всего что было и есть (2 дтп + стаж маленький) - по-моему 8 т.р. ито 8 тр они посчитали как я понял это с учётом 1 дтп

2)не указываем в новом полисе другой страховой данные из прежнего и тем самым плачу где-то 5200

3)второй вариант ток ещё и пишем что стаж огромный и тем самым плачу где-то 4100

кто что думает - советы,рекомендации,предостережения

назывались разные малоизвестные страховые - запомнил ток Спасские ворота

Поделиться сообщением

сёдня заскочил на Варшавке 170 в один из многих автолайнов в которых ютятся автостраховщики

через месяц надо полис продлевать или новый делать в другой страховой

в общем они мне дали два варианта даже 3

1) всё чин чинарём с указанием всего что было и есть (2 дтп + стаж маленький) - по-моему 8 т.р. ито 8 тр они посчитали как я понял это с учётом 1 дтп

2)не указываем в новом полисе другой страховой данные из прежнего и тем самым плачу где-то 5200

3)второй вариант ток ещё и пишем что стаж огромный и тем самым плачу где-то 4100

кто что думает - советы,рекомендации,предостережения

назывались разные малоизвестные страховые - запомнил ток Спасские ворота

1 вариант самый честный и беспроблемный. Только вот финансово затратный.

2 вариант тоже нормально. Теоретически может всплыть твоя "забывчивость" про ДТП, но пока что никакой единой базы нет, так что это маловероятно.

3 вариант отметай к чертовой матери. Случись чего, СК быстро раскопает реальный стаж и полис ОСАГО будет признан недействительным. Тогда потерпевший в ДТП прибежит за деньгами к тебе. Тебе оно надо из-за 1000 р "экономии"?

"Спасские ворота" в сад. Платят плохо.

Поделиться сообщением

2 вариант тоже нормально. Теоретически может всплыть твоя "забывчивость" про ДТП, но пока что никакой единой базы нет, так что это маловероятно.

ну да я тож пока склоняюсь ко второму варианту

ток он там поназывал чуш какуюто я о таких даже не слышал - надо будет или заехать или позвонить уточнить что за конторы хотябы названия чтобы в инете поглядеть

Поделиться сообщением

ну да я тож пока склоняюсь ко второму варианту

ток он там поназывал чуш какуюто я о таких даже не слышал - надо будет или заехать или позвонить уточнить что за конторы хотябы названия чтобы в инете поглядеть

Полазей по сайтам страховщиков, у всех крупных страховых можно заказать и на следующий или этот же день тебе бесплатно привезет курьер все документы. Я так себе в росно заказывал, у ник кстати есть услуга что-то типа защиты твоих интересов, то есть в случае ДТП обращаяшься к ним, а не к страховой виновника и расширение до 1 миллиона.

Поделиться сообщением

Полазей по сайтам страховщиков, у всех крупных страховых можно заказать и на следующий или этот же день тебе бесплатно привезет курьер все документы. Я так себе в росно заказывал, у ник кстати есть услуга что-то типа защиты твоих интересов, то есть в случае ДТП обращаяшься к ним, а не к страховой виновника и расширение до 1 миллиона.

да я в курсе я уже лазил по ним но думаю с большими страховщиками придётся платить полную сумму страховки и там неполучится "забыть" указать прошлый полис и то что у меня было 2 дтп

а так я бы срадостью

ну видно или честный вариант или немного нечестный

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас