Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
astriks

Вопросик про полис по осаго

Рекомендованные сообщения

сёдня заскочил на Варшавке 170 в один из многих автолайнов в которых ютятся автостраховщики

через месяц надо полис продлевать или новый делать в другой страховой

в общем они мне дали два варианта даже 3

1) всё чин чинарём с указанием всего что было и есть (2 дтп + стаж маленький) - по-моему 8 т.р. ито 8 тр они посчитали как я понял это с учётом 1 дтп

2)не указываем в новом полисе другой страховой данные из прежнего и тем самым плачу где-то 5200

3)второй вариант ток ещё и пишем что стаж огромный и тем самым плачу где-то 4100

кто что думает - советы,рекомендации,предостережения

назывались разные малоизвестные страховые - запомнил ток Спасские ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня заскочил на Варшавке 170 в один из многих автолайнов в которых ютятся автостраховщики

через месяц надо полис продлевать или новый делать в другой страховой

в общем они мне дали два варианта даже 3

1) всё чин чинарём с указанием всего что было и есть (2 дтп + стаж маленький) - по-моему 8 т.р. ито 8 тр они посчитали как я понял это с учётом 1 дтп

2)не указываем в новом полисе другой страховой данные из прежнего и тем самым плачу где-то 5200

3)второй вариант ток ещё и пишем что стаж огромный и тем самым плачу где-то 4100

кто что думает - советы,рекомендации,предостережения

назывались разные малоизвестные страховые - запомнил ток Спасские ворота

1 вариант самый честный и беспроблемный. Только вот финансово затратный.

2 вариант тоже нормально. Теоретически может всплыть твоя "забывчивость" про ДТП, но пока что никакой единой базы нет, так что это маловероятно.

3 вариант отметай к чертовой матери. Случись чего, СК быстро раскопает реальный стаж и полис ОСАГО будет признан недействительным. Тогда потерпевший в ДТП прибежит за деньгами к тебе. Тебе оно надо из-за 1000 р "экономии"?

"Спасские ворота" в сад. Платят плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариант тоже нормально. Теоретически может всплыть твоя "забывчивость" про ДТП, но пока что никакой единой базы нет, так что это маловероятно.

"Спасские ворота" в сад. Платят плохо.

ну да я тож пока склоняюсь ко второму варианту

ток он там поназывал чуш какуюто я о таких даже не слышал - надо будет или заехать или позвонить уточнить что за конторы хотябы названия чтобы в инете поглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариант тоже нормально. Теоретически может всплыть твоя "забывчивость" про ДТП, но пока что никакой единой базы нет, так что это маловероятно.

"Спасские ворота" в сад. Платят плохо.

ну да я тож пока склоняюсь ко второму варианту

ток он там поназывал чуш какуюто я о таких даже не слышал - надо будет или заехать или позвонить уточнить что за конторы хотябы названия чтобы в инете поглядеть

Полазей по сайтам страховщиков, у всех крупных страховых можно заказать и на следующий или этот же день тебе бесплатно привезет курьер все документы. Я так себе в росно заказывал, у ник кстати есть услуга что-то типа защиты твоих интересов, то есть в случае ДТП обращаяшься к ним, а не к страховой виновника и расширение до 1 миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазей по сайтам страховщиков, у всех крупных страховых можно заказать и на следующий или этот же день тебе бесплатно привезет курьер все документы. Я так себе в росно заказывал, у ник кстати есть услуга что-то типа защиты твоих интересов, то есть в случае ДТП обращаяшься к ним, а не к страховой виновника и расширение до 1 миллиона.

да я в курсе я уже лазил по ним но думаю с большими страховщиками придётся платить полную сумму страховки и там неполучится "забыть" указать прошлый полис и то что у меня было 2 дтп

а так я бы срадостью

ну видно или честный вариант или немного нечестный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...