Гость

Выбор автомобиля - помогите, плз.

12 сообщений в этой теме

Хочу преорести Эсперо, 98г.в. 70 тыс. пробег, объем 2 литра. Подскажите, на что обратить внимание, стоит ли брать, как машинка в эксплуатации?

Поделиться сообщением

Смотри, чтобы пороги и двери не были гнилые.

В остальном смотри стандартные болячки в форуме.

Машинка нормальком сама по себе.

Поделиться сообщением

какой то пробег нереальный :icon_eek только в булочную чтоль ездили :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

какой то пробег нереальный :icon_eek только в булочную чтоль ездили :icon_cheesygrin

у меня ксюша 98го 80тыс.

на работу не езжу на ней - на метро раза в три быстрее (и почитать можно :icon_lol ). так что пробег д.б. реальный.

Поделиться сообщением

Чего-то советов почти нет:)( Все на Ксюхах катают?

Поделиться сообщением

Цена то хоть какая? Может проще Лексус за эти деньги :icon_cheesygrin

Нормальная машина. Большой салон. Сначала,если сам ни в чем ни бум-бум, то просто ржу смотри. Масло посмотри для успокоения - вдруг прежний владелец еще не купнул новья для затравки. Не идет ли сизый или какой-нить еще непонятный дым из трубы. Не троит ли движок. Прокатись - чё и где стучит, не уводит ли машину в сторону. Посмотри на нее спереди и сзади в движении - вдруг криво как то едет...

Поделиться сообщением

Чего-то советов почти нет:(( Все на Ксюхах катают?

Большинство наверно ... и з/ч подешевле, правда пока их выпускают :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Нормальная машина. Большой салон. Сначала,если сам ни в чем ни бум-бум, то просто ржу смотри. Масло посмотри для успокоения - вдруг прежний владелец еще не купнул новья для затравки. Не идет ли сизый или какой-нить еще непонятный дым из трубы. Не троит ли движок. Прокатись - чё и где стучит, не уводит ли машину в сторону. Посмотри на нее спереди и сзади в движении - вдруг криво как то едет...

да, деньги... 170 тыщ деревянных хотят

Поделиться сообщением

дороговато....

Поделиться сообщением

не, я вроде немного шарю. Во всяком случае Субаровские движки капиталил. Я не о том. У каждой машины есть свои особенности, свои слабости. Корейцев просто никогда не эксплуатировал. Машина для меня неизвестная. Ещё например, еслть ли на неё запчасти, может чего-то вообще не найти. Ну в таком духе. Да, спросить хотел, ГРМ при обрыве, клапана гнутся или как?

Поделиться сообщением

Если хозяин один, то вполне возможно, у меня с января сего года 11тыс. пробега. Полностью согласен с BondSG области в Москву на работу ездить - проще застрелиться (в два раза дольше).

:russian_roulette

Поделиться сообщением

дороговато....

Ну если машинка в хорощем состоянии да с таким пробегом, то не очень то и дороговато!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас