Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Выбор автомобиля - помогите, плз.

Рекомендованные сообщения

Гость

Хочу преорести Эсперо, 98г.в. 70 тыс. пробег, объем 2 литра. Подскажите, на что обратить внимание, стоит ли брать, как машинка в эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, чтобы пороги и двери не были гнилые.

В остальном смотри стандартные болячки в форуме.

Машинка нормальком сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то пробег нереальный :icon_eek только в булочную чтоль ездили :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то пробег нереальный :icon_eek только в булочную чтоль ездили :icon_cheesygrin

у меня ксюша 98го 80тыс.

на работу не езжу на ней - на метро раза в три быстрее (и почитать можно :icon_lol ). так что пробег д.б. реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена то хоть какая? Может проще Лексус за эти деньги :icon_cheesygrin

Нормальная машина. Большой салон. Сначала,если сам ни в чем ни бум-бум, то просто ржу смотри. Масло посмотри для успокоения - вдруг прежний владелец еще не купнул новья для затравки. Не идет ли сизый или какой-нить еще непонятный дым из трубы. Не троит ли движок. Прокатись - чё и где стучит, не уводит ли машину в сторону. Посмотри на нее спереди и сзади в движении - вдруг криво как то едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то советов почти нет:(( Все на Ксюхах катают?

Большинство наверно ... и з/ч подешевле, правда пока их выпускают :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена то хоть какая? Может проще Лексус за эти деньги :icon_cheesygrin

Нормальная машина. Большой салон. Сначала,если сам ни в чем ни бум-бум, то просто ржу смотри. Масло посмотри для успокоения - вдруг прежний владелец еще не купнул новья для затравки. Не идет ли сизый или какой-нить еще непонятный дым из трубы. Не троит ли движок. Прокатись - чё и где стучит, не уводит ли машину в сторону. Посмотри на нее спереди и сзади в движении - вдруг криво как то едет...

да, деньги... 170 тыщ деревянных хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена то хоть какая? Может проще Лексус за эти деньги :icon_cheesygrin

Нормальная машина. Большой салон. Сначала,если сам ни в чем ни бум-бум, то просто ржу смотри. Масло посмотри для успокоения - вдруг прежний владелец еще не купнул новья для затравки. Не идет ли сизый или какой-нить еще непонятный дым из трубы. Не троит ли движок. Прокатись - чё и где стучит, не уводит ли машину в сторону. Посмотри на нее спереди и сзади в движении - вдруг криво как то едет...

не, я вроде немного шарю. Во всяком случае Субаровские движки капиталил. Я не о том. У каждой машины есть свои особенности, свои слабости. Корейцев просто никогда не эксплуатировал. Машина для меня неизвестная. Ещё например, еслть ли на неё запчасти, может чего-то вообще не найти. Ну в таком духе. Да, спросить хотел, ГРМ при обрыве, клапана гнутся или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то пробег нереальный :icon_eek только в булочную чтоль ездили :icon_cheesygrin

Если хозяин один, то вполне возможно, у меня с января сего года 11тыс. пробега. Полностью согласен с BondSG области в Москву на работу ездить - проще застрелиться (в два раза дольше).

:russian_roulette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато....

Ну если машинка в хорощем состоянии да с таким пробегом, то не очень то и дороговато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...