Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Мы :bash: вчера :bash: купили кролики Коллинзу :bash: ... и уххх как покатались у нас рядом с домом :P :bye: .

Дим, как насчёт этого четверга, готов? Ещё кто-нить? Я буду планировать))) Правда, без Коллинза: у него корпоратив на теплоходике, напьётся вряд ли ему потом стОит на ролики вставать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, поняла, про тлф тоже :bye:

Тока этта, скажите, хде там парковаться, а? Можете адрес или карту местности обозначить? Ну или хотя бы приблизительное местоположение... А то я там была тока пешком, а ролики тяжелые, заразы, пешком не дотащишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Тока этта, скажите, хде там парковаться, а? Можете адрес или карту местности обозначить? ...

Ольк, пост #1...)

ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye:

В первый пост почему-то не додумалась заглянуть)))

у меня в четверг или пятницу рандеву...

пока не решила...

если в пятницу...то в четверг мож подкачу...

хотя не обещаю...) :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээкс, имеются 2 вопроса, кто знает - плз, хелп :D . Т.к. Димка с Ленкой вряд ли сюда до ночи заглянут.

Вопрос 1. Поеду с ТТК, то бишь из центра - где там разворот на Кутузовском? Т.к., судя по карте, место парковки - на другой стороне, которая в центр.

Вопрос 2. От места парковки до места катания - туева хуча шагов. Вы обычно переодеваетесь в машине и далее туда едете уже на кроликах, или топаете пешком и переодеваетесь на месте?

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээкс, имеются 2 вопроса, кто знает - плз, хелп :D . Т.к. Димка с Ленкой вряд ли сюда до ночи заглянут.

Вопрос 1. Поеду с ТТК, то бишь из центра - где там разворот на Кутузовском? Т.к., судя по карте, место парковки - на другой стороне, которая в центр.

Вопрос 2. От места парковки до места катания - туева хуча шагов. Вы обычно переодеваетесь в машине и далее туда едете уже на кроликах, или топаете пешком и переодеваетесь на месте?

:shok:

нащет разворота не знаю. вроде где-то в районе Минской (я со МКАДа ежжу)

нащет переобуваца кагда как: иль прям от машины на роликах, иль у фонтанов. кому как удобнее

удачно покататься! не забывайте про защиту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы :D вчера :lol2: купили кролики Коллинзу :lol2: ... и уххх как покатались у нас рядом с домом :) :shok: .

Дим, как насчёт этого четверга, готов? Ещё кто-нить? Я буду планировать))) Правда, без Коллинза: у него корпоратив на теплоходике, напьётся вряд ли ему потом стОит на ролики вставать :D

Вместо корпоратива с корабликом случилась авария на почтовом сервере - диск вылетел, диск поменяли, так что если из бэкапа успеем всё поднять до вечера, то тоже на роликах, кста, только второй раз в жисти, первый был четыре дня назад :)!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кста, только второй раз в жисти, первый был четыре дня назад :D!..

Удачи...)

и не забываем про защиту!

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец был открыт сезон роликов :shok: ,по крайней мере в этой теме! Гыы))

Изображение

Изображение

Спасибо Ольге и Николаю за хороший позитифф и отличную компанию.

Думаю желающие присоединятся к нам в следующий раз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, кто-нить катается сегодня? Хотя чёт мне как-то в лом переться по пробкам 20 км до Поклонки :) . А на метре такую тяжесть тащить тож не хочется, мдя...

Приезжайте лучше в Печатники, у нас тута набережная даже есть :bye: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, кто-нить катается сегодня? Хотя чёт мне как-то в лом переться по пробкам 20 км до Поклонки :cray: . А на метре такую тяжесть тащить тож не хочется, мдя...

Приезжайте лучше в Печатники, у нас тута набережная даже есть :D :bye:

:) у меня 2 недели не проходят ацкие раны от роликоф

я наверно больше не буду кататься в этом году :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...