Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Aleks.D

Масло в свечном колодце.

Рекомендованные сообщения

И так вопрос в следующем, много ли масла может уходить если оно сопливится в свечной колодец( на 2,3,4 цилиндрах). И еще если оно в него сопливиться то оно может в нем сгорать или нет может кто сталкивался.nexia dohc 16v.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вопрос в следующем, много ли масла может уходить если оно сопливится в свечной колодец( на 2,3,4 цилиндрах). И еще если оно в него сопливиться то оно может в нем сгорать или нет может кто сталкивался.nexia dohc 16v.

Поменяй прокладку и проверь на плоскость крышку ГБЦ )если что шлифани, и будет счастье :thumbup: . вообще-то тема такаяуже была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку а то не могу найти, да что делать знаю просто вопрос врасходе масла мож кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, та же фигня. Что прокладку менять надо знаю, руки не доходят. А вот скока масла туда может уходить -- тоже пока интересно. :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку а то не могу найти, да что делать знаю просто вопрос врасходе масла мож кто знает.

Лучше крышку от Ланоса (черная). Вообще никогда течь не будет. У меня 2 года стоит - всё сухо. Цена вопроса 600 р, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у тебя ведь DOHC... Наверное, не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вопрос в следующем, много ли масла может уходить если оно сопливится в свечной колодец( на 2,3,4 цилиндрах). И еще если оно в него сопливиться то оно может в нем сгорать или нет может кто сталкивался.nexia dohc 16v.

У моего товарища аналогичный случай.Масло очень хорошо разьело резинов.наконечники.Меняли прокладку,и всё ОК!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...