Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gorinich

Пыльник шруса АКПП ланос

Рекомендованные сообщения

У меня порвался внутренний пыльник шруса, а стоит он...... ппц, за резиночку столько бабла отдавать не охота(((( может кто-нибудь подскажет подходит ли от какой-нибудь еще, или хотя бы может кто размеры знает????)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, там действительно дешевле))), но внутреннего нет(((, только наружный.... позвоню туда может будет скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экзисте есть каталожные номера,забивай в поиск инета и что нибудь найдёшь.

Здесь 425 руб. вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом одни пыльники шрусов. :D

п.с. Кстати ещё в продаже бывают универсальные, мы парню на MLку ставили года два назад,

до сих пор ездит.Цена была 211 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам корпус ШРУСа круглый ? Если да, то ставь универсальный типа SS20 , возможно силиконовый от нивы подойдет - он тянется хорошо.

Если корпус шруса треугольный (с трех сторон этого круга есть впуклости...хз как обьяснить), то ниодин универсальный неподойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!!!))))), по ходу придется оригинал покупать.... везде есть наружный пыльник, он подходит от многих марок и стоит дешевле, а мне нужен внутренний, который со стороны коробки ставится.... А он только от нубиры подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам корпус ШРУСа круглый ? Если да, то ставь универсальный типа SS20 , возможно силиконовый от нивы подойдет - он тянется хорошо.

Если корпус шруса треугольный (с трех сторон этого круга есть впуклости...хз как обьяснить), то ниодин универсальный неподойдет.

Скореее всего треугольный, судя по форме пыльника, тем более у меня автомат, а там шрус отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!!!))))), по ходу придется оригинал покупать.... везде есть наружный пыльник, он подходит от многих марок и стоит дешевле, а мне нужен внутренний, который со стороны коробки ставится.... А он только от нубиры подходит.

Ха и у меня стоять пыльники от нубиры, так они же не дорогие, наружный 16 уе. внутрениий примерно тоже самое, выпускает компания Лебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха и у меня стоять пыльники от нубиры, так они же не дорогие, наружный 16 уе. внутрениий примерно тоже самое, выпускает компания Лебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, не посмотрел, что ты в Минске)))

У меня на коробке было написано что контора GNK вроде (млин рано выкинул)

Недавно менял внешний шрус (пришел с образцом старого) один в один от Нубиры и тоже пластиковый.

А внутрений он резиновый и стоит на Экзисте в районе 30 уе., что странно наружный там стоит 15 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, не посмотрел, что ты в Минске)))

У меня на коробке было написано что контора GNK вроде (млин рано выкинул)

Недавно менял внешний шрус (пришел с образцом старого) один в один от Нубиры и тоже пластиковый.

А внутрений он резиновый и стоит на Экзисте в районе 30 уе., что странно наружный там стоит 15 уе.

Это потому что АКПП, внешний то он такой же как на механике ставится, как я понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ланоса и Нубиры каталожные номера даже одинаковые. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ланоса и Нубиры каталожные номера даже одинаковые. :thumbup:

Да, во всех каталогах пишут ланос/нубра))) и я уже смирился, что придется раскошелится..... завтра поеду куплю...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут он 1000 руб.

Звонил сегодня в клубный магазин, в люблино, там он вроде 800 рэ с чем то))) дешевле только в хххе, но ждать не охота(2 недели), хочу в выходные поменять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь))) Сегодня все поменял))) пыльник обошелся мне 740 рэ, не так плохо как я думал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...