Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

HEEELP!!!! По передним колодкам... СРОЧНО!!

Рекомендованные сообщения

Гость

Помогите Лопуху... сегодня к 16.00 еду в сервис и между делом хотел поменять передние тормозные колодки, но не знаю какие мне нужны.. Как отличить Ланос от обычных???? У меня на суппортах и колодках выбито DAC. Означает ли это что-нить? помогите ПЛЗ!!!

А то может я и сам справлюсь с заменой или в крайнем случае не буду переплачивать на сервисе за детали.... Тока СРОЧНО!!!

Заранее всем спасибо. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодки меняются элементарно, я всегда меняю самостоятельно.

Можно купить в магазине колодки и для Нексии и для Ланос, после замены ненужные вернуть.

Кстати, в магазине на Магнитогорской могут проконсультировать по вопросу замены колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вобщем начал сейчас копаться в инете поиск по слову DAC в итоге нарвался на передние тормоза от Эсперы... есть подозрение что это оно... Реально ли это или я брежу??? На Нексии передние тормоза от Эсперо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

какого года машина?

Машина то старая. 95г. но я ваще не в курсе что с ней до меня делали. Просто знаю что нужно поменять колодки, а вот ставили на неё Ланос или нет не могу сказать т.к. не знаю как их отличить. То что я увидел оч. похоже вот на это http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...7E&model=espero

Но это ведь Эсперовские тормоза....?

Или я просто тормоз???? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, чёта не похоже это на Эсперовские тормоза... сам недавно менял передние колодки на Эспере, немного там другая ситуёвина! (Схема Zuпперская, хрен разберёшься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...То что я увидел оч. похоже вот на этоhttp://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz=0&par=AE00007E&model=espero...

Ланос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого года машина?

Машина то старая. 95г. но я ваще не в курсе что с ней до меня делали. Просто знаю что нужно поменять колодки, а вот ставили на неё Ланос или нет не могу сказать т.к. не знаю как их отличить. То что я увидел оч. похоже вот на это http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...7E&model=espero

Но это ведь Эсперовские тормоза....?

Или я просто тормоз???? :icon_eek

== Суппорта Эсперы поставить на Нексию можно - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всё. всем большое спасибо. Решился вопрос просто.

Спросил у мужиков на сервисе они и сказали что Ланос. Но менять буду наверное сам. Жаба душит. :)

Тем более что результаты поездки в сервис не утешительные. Но об этом в новой теме.

Ещё раз всем спасибо. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...