Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Про гайцев и консульство РФ в Беларуси

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, "веселые" ребята. Хочется только надеяться, что эти придурки не есть лицо белорусской милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то последнее время наши гаевые чудят, то "живой щит" то это, короче беспредел, хотя так могу сказать если остановили, и стране нужны деньги, то штраф выпишут однозначно.

А мне ваши нравятся, т.е. проехал от Минска до Череповца остановили только раз в Твери, и то проверили только страховку и пожелал счастливого пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много букв, но статья того стоит. Прям ненависть усугубляется к стражам порядка из-за отдельных случаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то последнее время наши гаевые чудят, то "живой щит" то это, короче беспредел, хотя так могу сказать если остановили, и стране нужны деньги, то штраф выпишут однозначно.

А мне ваши нравятся, т.е. проехал от Минска до Череповца остановили только раз в Твери, и то проверили только страховку и пожелал счастливого пути.

Тебе очень повезло. Обычно поездка более 500 км без штрафа очень редко обходится. А если ещё поехать в Краснодарский край....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...