Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ты спрашиваешь зачем тащить в нормальный сервис? Да затем чтобы сказали реальную цену и реальную проблему. Или ты думаешь, что мы все такие тупые и даём глупые советы???? Тогда зачем спрашивать??? Тут тебе дядьки советуют (я не в счёт) которые уже по куче машин сменили, кучу чиво ремонтировали и вообще с огромным опытом, а тебе лишь бы всех послать и сделать по своему. Зачем спрашивать??? Зачем???

Уже были там два раза!!! Нового ничего не сказали, вариант чинить этот мотор НИКТО не предлагал.

Пишу ещё раз: предлагали двиг под заказ, новый, привозной, НО денег много запросили. Собственно поэтому я сюда и написала, т.к. уж больно круто мне цену заломили. По советам форумчан узнала реальную цену в нормальных сервисах. Теперь осталось определиться что лучше.

P.S. Быть может вам всегда удается быстро и без хлопот разрешить проблему, то мне нет. Я вам завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже были там два раза!!! Нового ничего не сказали, вариант чинить этот мотор НИКТО не предлагал.

Ну так хоть озвучь адреса этих сервисов, а то вообще непонятно кто диагностировал... Чтоб люди туда не ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже были там два раза!!! Нового ничего не сказали, вариант чинить этот мотор НИКТО не предлагал.

Ну так хоть озвучь адреса этих сервисов, а то вообще непонятно кто диагностировал... Чтоб люди туда не ездили

Не заню я точного адреса. Знаю, что один в Братцево...

Что тут это мусолить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, завтра в течение дня смогу подъехать, осмотреть и отфотать со всех сторон, и сюда выложить фоты. Если устраивает такой вариант - пиши свой моб.тел. мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа, капот открыть и дрыгатель зафотать :wallbash: И потом закрыть капот, если тяжко откроется (тулузы в багажке есть разные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в силе, подойти посмотреть и сфоткать, ну и конечно попытаться мне помочь открыть??? заодно и удовлетворить любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, скорее всего, не от вмятины не открывается, а от того, что трос к замку растянут.

В любом случае - проще у машины физиономию разобрать.

А в чём проблема машину отогнать на эвакуаторе в тот же кардоктор на диагностику? Если результаты не удовлетворят, то проще её там на стоянке и временно оставить, благо бесплатно.

Если нужно, могу предложить место на охраняемой подземной стоянке на ул. Давыдковской (смежная с Кутузовским пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, скорее всего, не от вмятины не открывается, а от того, что трос к замку растянут.

В любом случае - проще у машины физиономию разобрать.

А в чём проблема машину отогнать на эвакуаторе в тот же кардоктор на диагностику? Если результаты не удовлетворят, то проще её там на стоянке и временно оставить, благо бесплатно.

Если нужно, могу предложить место на охраняемой подземной стоянке на ул. Давыдковской (смежная с Кутузовским пр.).

Наверное в том, что денег жалко...И потом, вроде,как хотели посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь цвет масла, если как молоко, то пробита прокладка головки блока и вода(антифриз) пошла в поддон (возможно из-за перегрева, в том числе в районе з-го цилиндра). В этом случае, надо проверить головку блока, чтобы не была поведенной, на ровном горизонтальном столе(на свет), при случае надо шлифануть,внимательно осмотреть прокладку на пробой (прогар), купить новую и заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "полевых" условиях лишать машину бампера или капота необоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь цвет масла, если как молоко, то пробита прокладка головки блока и вода(антифриз) пошла в поддон (возможно из-за перегрева, в том числе в районе з-го цилиндра). В этом случае, надо проверить головку блока, чтобы не была поведенной, на ровном горизонтальном столе(на свет), при случае надо шлифануть,внимательно осмотреть прокладку на пробой (прогар), купить новую и заменить

легко сказать...спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "полевых" условиях лишать машину бампера или капота необоснованно.

ну зачем же лишать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь цвет масла, если как молоко, то пробита прокладка головки блока и вода(антифриз) пошла в поддон (возможно из-за перегрева, в том числе в районе з-го цилиндра). В этом случае, надо проверить головку блока, чтобы не была поведенной, на ровном горизонтальном столе(на свет), при случае надо шлифануть,внимательно осмотреть прокладку на пробой (прогар), купить новую и заменить

Вы это всё серьёзно девушке посоветовали?

Надеюсь шутка....

Потому как тут капот вторую неделю открывают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки я думаю не стОит брать новый мотор, если не уверена в том, что старый умер. причин того, что машина не заводится и дымилась может быть куча: от сцепления и до разрыва патрубка с антифризом.

не спеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок пробивается когда двигатель работает без масла, т.е. на сухую!Тогда надо менять все потроха!

+ от гидроудара может. (т.е. если воды хлебнул)

to 'Женевьева ягодка' - еще в силе, сегодня могу подьехать, если что - то тачку оттащить в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок пробивается когда двигатель работает без масла, т.е. на сухую!Тогда надо менять все потроха!

+ от гидроудара может. (т.е. если воды хлебнул)

to 'Женевьева ягодка' - еще в силе, сегодня могу подьехать, если что - то тачку оттащить в сервис.

Вот хотя бы появились предположения почему такое могло произойти, хоть, что-то... :)

Сегодня, это когда, ночью что ли... :) ?

В сервис пока не надо, просто решилась на то, чтобы заценили так сказать дыру, которую я сама не видела! Но всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок пробивается когда двигатель работает без масла, т.е. на сухую!Тогда надо менять все потроха!

+ от гидроудара может. (т.е. если воды хлебнул)

to 'Женевьева ягодка' - еще в силе, сегодня могу подьехать, если что - то тачку оттащить в сервис.

Вот хотя бы появились предположения почему такое могло произойти, хоть, что-то... :)

Сегодня, это когда, ночью что ли... :) ?

В сервис пока не надо, просто решилась на то, чтобы заценили так сказать дыру, которую я сама не видела! Но всё равно спасибо.

Ну со свременем можно в пм договорится, в принцепи весь день свободен... Но желательно до 22.00 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок пробивается когда двигатель работает без масла, т.е. на сухую!Т

Без масла в большинстве случаев распредвал приваливается к своему корпусу, а поршни не страдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О mein god ! Вы все еще не посмотрели под капотом? Хоть кто нибудь посмотрите - я заплачу!!(или заплатю!?) Санта барбара ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О mein god ! Вы все еще не посмотрели под капотом? Хоть кто нибудь посмотрите - я заплачу!!(или заплатю!?) Санта барбара ей-богу.

кАмОн... бесплатно дам открыть капот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О mein god ! Вы все еще не посмотрели под капотом? Хоть кто нибудь посмотрите - я заплачу!!(или заплатю!?) Санта барбара ей-богу.

Согласен уже месяц дырку-невидимнку обсуждаем, Ягодка что же ни с кем не договоритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О mein god ! Вы все еще не посмотрели под капотом? Хоть кто нибудь посмотрите - я заплачу!!(или заплатю!?) Санта барбара ей-богу.

Согласен уже месяц дырку-невидимнку обсуждаем, Ягодка что же ни с кем не договоритесь

"согласен, согласен....."

Если читали, то должны были видеть, что приезжали и не открыли...Я, то, что могу с этим поделать...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни кто лом держать в руках не умеет? Готов открыть. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 100% не лом нужен, а какая-нибудь 5мм загнутая проволока и 20 минут работы.

Сервис и квалифицированная диагностика или снятие с учёта и передача другому лицу за наиболее любимые эквиваленты товарной стоимости.

Енто моё мнение, по описанию машина требует вложений в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 100% не лом нужен, а какая-нибудь 5мм загнутая проволока и 20 минут работы.

Сервис и квалифицированная диагностика или снятие с учёта и передача другому лицу за наши местные эквиваленты товарной стоимости. Моё мнение, по описанию машина требует вложений в любом случае.

Диагностика чего? пробитого движка? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...