Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Makar

Проводка

Рекомендованные сообщения

приветствую всех

как лучше, каким путем проложить силовые провода для усилителя из моторного отсека от АКБ в салон (т.е. в багажник)?

собственно как проложить из салона до багажника понятно

авто - эсперо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из подкапотного пространсва ищи отверстие в моторном отсеке заткнутое резиновой заглушкой. я отыскал с водительской стороны. а потом под пластиковыми накладками порогов до багажника.

НО не забывай, что силовые кабели от аккума и аккустические кабели от магнитолы не должны идти рядом - прокладывай одни под левым порогом, а вторые - под правым. иначе наводок не избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, пошел искать...

... и ничего не нашел

может чего снять нужно что бы добраться до отверстия?

если есть возможность, можешь фото сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может чего снять нужно что бы добраться до отверстия?

если есть возможность, можешь фото сделать?

эээммм, да ниче там снимать вроде не надо, не помню я чето, мож бачек омывалки мешает - просто вверх его выдерни - он не прикручен.

я сфоткать смогу тока на выходных - машина на даче, если к тому времени не найдеш, то фоты выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отверстие нашел, действительно под бочком омывателя, там уже был проложен кабель от сирены, туда и пустил проводку + герметиком все обработал

всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...