Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zazzy

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕСТУПНИК!

Рекомендованные сообщения

Тока что передали по РТР, что машину нашли. За рулем был Осипов Константин Юрьевич 1984 г.р., который работал водителем в автосалоне, где куплено авто...

Пипец! 22 года! Я фигею. Наверное действительно псих. Или обкурился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вооружайтесь.Нужно быть готовыми ко всему.

Нельзя. Иначе у нас вообще гражданская война начнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы изолировал таких от простого люда. И базу пора завести на таких отмороженных, что б при приеме на работу мог каждый его пробить без проблем.Создать для таких жесткие ограничения. Но в нашем случае думаю откупится, или по крайней мере через пару лет выйдет, поменяет фамилию и будет чист. После, как обычно и бывает, начнет все заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вооружайтесь.Нужно быть готовыми ко всему.

Нельзя. Иначе у нас вообще гражданская война начнётся.

Она уже идет. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы изолировал таких от простого люда. И базу пора завести на таких отмороженных, что б при приеме на работу мог каждый его пробить без проблем.Создать для таких жесткие ограничения. Но в нашем случае думаю откупится, или по крайней мере через пару лет выйдет, поменяет фамилию и будет чист. После, как обычно и бывает, начнет все заново.

Чем ему откупаться? Он же водитель простой, а ему, небось, еще и за казенную машину отчитываться. Да и из Питера, небось, не просто так свалил. ИМХО, дурка ему светит в лучшем случае.

Вот, кстати, интересно, права при этом отберут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...