Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женевьева ягодка

Что у собаки на уме. :)

Рекомендованные сообщения

Мне дали собачку на 15 дней, так она при удобном моменте лижется так, что хоть беги....хочу её погладить, а она опять за своё, да и ещё так активно...Может, кто знает, как с этим бороться и что это значит :shok: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а порода какая??

пуделяшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуется, наверное :shok:

меня подружкина такса Жужа тоже при каждом удобном норовит лизнуть в уста, а так же другин собака Ника... земляНика, клубНика... тоже любит поласкаться..

характер такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуется, наверное :)

меня подружкина такса Жужа тоже при каждом удобном норовит лизнуть в уста, а так же другин собака Ника... земляНика, клубНика... тоже любит поласкаться..

характер такой :)

да, да в уста...Но, она когда я сплю зализывает и я из-за этого просыпаюсь очень рано, прячусь под одеяло, а она лезет под него, капает, и лижет всё подряд, точнее пытается :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сусобака!!

женщина, да?

мдааа, дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сусобака!!

женщина, да?

мдааа, дела.

собака? да "женщина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, конешна более кардинальный метод навалять ей по первое число. Но рука думаю не поднимецца, да и чужая собака. Стыдно потом отдавать будет инвалидушку.

Ну ладно это канеш шутко. Но всеж может обратицца к ветеринару. Может он ей на этот перуод пропишет какоенить успокоительное...хотя тоже палко о двух кантсах. Срацо может начать :)

Черт...есть тут ветеринары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каридореенах и все дела :) Пущай там сидит и спать не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, конешна более кардинальный метод навалять ей по первое число. Но рука думаю не поднимецца, да и чужая собака. Стыдно потом отдавать будет инвалидушку.

Ну ладно это канеш шутко. Но всеж может обратицца к ветеринару. Может он ей на этот перуод пропишет какоенить успокоительное...хотя тоже палко о двух кантсах. Срацо может начать :)

Черт...есть тут ветеринары?

да не могу я ей навалять, максимум заору и отпихну...

может мне намазаться чем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каридореенах и все дела :nono: Пущай там сидит и спать не мешает

ага, она у них диванная собачка, любая закрытая перед ней дверь и всё крику и визгу...сна точно не будет, или залижет до смерти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водки накати ей и пусть спит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно намазаться бальзамом "Звёздочка" только чуть чуть а то самой дышать нечем будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне мороки, ходить 15 дней намазанной в "звездочке" и в очереди за водкой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне мороки, ходить 15 дней намазанной в "звездочке" и в очереди за водкой ))))

Гдеж сейчас очереди за водкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне мороки, ходить 15 дней намазанной в "звездочке" и в очереди за водкой ))))

Гдеж сейчас очереди за водкой.

ну ладно, ладно..шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем мое мнение, снотворное или успокоительное, если поговорить не получается по собачьи. И памперс песий. Вернешь хозяевам овощ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у хозяев проконсультироваться не вариант? Они-то ведь как-то с ней живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сусобака!!

женщина, да?

мдааа, дела.

собака? да "женщина"

радовацо, што не "мушчино" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у хозяев проконсультироваться не вариант? Они-то ведь как-то с ней живут?

Вообще они мне сказали, что она очень добрая и ласковая, НО, что до такой степени :) не предупреждали :nono:

Связи с ним, как таковой нет, они улетели за границу, сказали позвонят, но пока тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сусобака!!

женщина, да?

мдааа, дела.

собака? да "женщина"

радовацо, што не "мушчино" :)

вот у меня свои два кобеля, но они выдержанные))) :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тож лижица...

типа такса ДжекРасселТерьер...

запрыгивает под адеяло и вноги...пока все пальчики не вылежит спать не угомоница...)

я привыкла, да и приятно это если чесно сказать...)

к лицу не подпускаю..данунах...она себя вылизывает..тьфу...а потом мне в лицо..нееее... :nono:

ножки-это да..) просыпаюсь каждое утро, а она рядом на падушке лежит одеялом прикрывшись...)

смишная... :)

думаю чет у них не хватает, имееца в виду в питании, каких нить миниралов, солей и прочих витаминов..своей даю дрожжи в таблетках, специально для собакевичей, ну и по мимо каши са смясом, овощи, типа марковку и даже винигрет...)

можно в зоомагаз сходить, большой, где аптечный киоск есть, там проконсультироваться на счет "лизухи"...обязательно помогут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь,исключительно,человеческого поведения с животными.Но,как-то был мне оставлен на недельку ротвеллер............Все перепробовал,ну,не слушался,и все!!!!!!!!!Общий язык нашли,только.после того,как,ему со всей дури,с ноги стукнул под кадык(это был единственный выход,скотинка ,оказалась,редкостной),после,этого,СТАЛ,КАК МИЛЕНЬКИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь,исключительно,человеческого поведения с животными.Но,как-то был мне оставлен на недельку ротвеллер............Все перепробовал,ну,не слушался,и все!!!!!!!!!Общий язык нашли,только.после того,как,ему со всей дури,с ноги стукнул под кадык(это был единственный выход,скотинка ,оказалась,редкостной),после,этого,СТАЛ,КАК МИЛЕНЬКИЙ!

С ротвейлерами, овчарками, доберманами и т. п. служебными собаками так и надо, но вот с пуделями это не пройдет. Они, сцуко, натуры нежные, после такого могут и на диван насцать в отместку или еще чего-нибудь напакостить. Да и потом, это ж небось не просто пудель, а еще и карликовый какой-нить. Ежели ж ей со всей дури ногой в кадык, то лизаться-то она перестанет, но к приезду хозяев, боюсь протухнет и начнет вонять, что гораздо хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тож лижица...

типа такса ДжекРасселТерьер...

запрыгивает под адеяло и вноги...пока все пальчики не вылежит спать не угомоница...)

я привыкла, да и приятно это если чесно сказать...)

к лицу не подпускаю..данунах...она себя вылизывает..тьфу...а потом мне в лицо..нееее... :(

ножки-это да..) просыпаюсь каждое утро, а она рядом на падушке лежит одеялом прикрывшись...)

смишная... :)

думаю чет у них не хватает, имееца в виду в питании, каких нить миниралов, солей и прочих витаминов..своей даю дрожжи в таблетках, специально для собакевичей, ну и по мимо каши са смясом, овощи, типа марковку и даже винигрет...)

можно в зоомагаз сходить, большой, где аптечный киоск есть, там проконсультироваться на счет "лизухи"...обязательно помогут...)

Да, они ей оставили тока корм сухой, а она виноград даже ворует....

Я ж её погладить хочу, она тут как тут с языком своим, может это нервное, что оставили её, она ещё так жмется...Хотя я заметила, что она задом крутит перед моими кобелями, может весна так подействовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...