Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женевьева ягодка

Что у собаки на уме. :)

Рекомендованные сообщения

Придерживаюсь,исключительно,человеческого поведения с животными.Но,как-то был мне оставлен на недельку ротвеллер............Все перепробовал,ну,не слушался,и все!!!!!!!!!Общий язык нашли,только.после того,как,ему со всей дури,с ноги стукнул под кадык(это был единственный выход,скотинка ,оказалась,редкостной),после,этого,СТАЛ,КАК МИЛЕНЬКИЙ!

думаю с пуделяхой так незя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я заметила, что она задом крутит перед моими кобелями, может весна так подействовала...

смотри как бы кобели твои на нее не подействовали ненароком :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ротвейлерами, овчарками, доберманами и т. п. служебными собаками так и надо, но вот с пуделями это не пройдет. Они, сцуко, натуры нежные, после такого могут и на диван насцать в отместку или еще чего-нибудь напакостить. Да и потом, это ж небось не просто пудель, а еще и карликовый какой-нить. Ежели ж ей со всей дури ногой в кадык, то лизаться-то она перестанет, но к приезду хозяев, боюсь протухнет и начнет вонять, что гораздо хуже :(

лужа уже была, когда я её закрыла в сартире.... :) А пудель это действительно карликовый.

Я могу конечно выдрессировать, но она не моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я заметила, что она задом крутит перед моими кобелями, может весна так подействовала...

смотри как бы кобели твои на нее не подействовали ненароком :) :(

да нет, один у меня другой ориентации видно ))))), а другой не дорос ещё до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо разрешать Я свою таксу за это газетой гоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь,исключительно,человеческого поведения с животными.Но,как-то был мне оставлен на недельку ротвеллер............Все перепробовал,ну,не слушался,и все!!!!!!!!!Общий язык нашли,только.после того,как,ему со всей дури,с ноги стукнул под кадык(это был единственный выход,скотинка ,оказалась,редкостной),после,этого,СТАЛ,КАК МИЛЕНЬКИЙ!

Один мой знакомый об своего ротвейлера клюшку сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А у хозяев проконсультироваться не вариант? Они-то ведь как-то с ней живут?

Вообще они мне сказали, что она очень добрая и ласковая, НО, что до такой степени :( не предупреждали :fie:

Связи с ним, как таковой нет, они улетели за границу, сказали позвонят, но пока тихо...

:lol2: может,они ее тебе навсегда сбагрили,а сами в подполье ушли... :) наверно у нее стресс,думает,ее хозяева кинули,боится,что и ты кинешь,вот и подлизывается... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: может,они ее тебе навсегда сбагрили,а сами в подполье ушли... :) наверно у нее стресс,думает,ее хозяева кинули,боится,что и ты кинешь,вот и подлизывается... :D

надеюсь, что нет :( я ж тогда..тавось...вы меня так не пугайте)))

недавно смску прислала хозяйка, вроде беспокоится....

А ещё может она так ей разрешала делать Я понаблюдала, например, когда лежишь, к примеру на животе, она ложится поперек на спину, задирает мордой кофту, держа при этом лапами, и с озабоченными глазками приступает....меня хватило на пару секунд....дальше начинается отрывание её от меня, а это не легко, она, как присоска, ещё и рычит...

Я такой кошмар впервые вижу! :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

надеюсь, что нет :) я ж тогда..тавось...вы меня так не пугайте)))

недавно смску прислала хозяйка, вроде беспокоится....

А ещё может она так ей разрешала делать Я понаблюдала, например, когда лежишь, к примеру на животе, она ложится поперек на спину, задирает мордой кофту, держа при этом лапами, и с озабоченными глазками приступает....меня хватило на пару секунд....дальше начинается отрывание её от меня, а это не легко, она, как присоска, ещё и рычит...

Я такой кошмар впервые вижу! :(

тады газетой ее,наглую...ты ж маньяку будешь сопротивлятся,так и ее наказывай.мало-ли что ей в кайф,по морде и все.у меня 27 лет собачьего стажа,но были тока овчарки.они умницы,не то,что пуделя. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тады газетой ее,наглую...ты ж маньяку будешь сопротивлятся,так и ее наказывай.мало-ли что ей в кайф,по морде и все.у меня 27 лет собачьего стажа,но были тока овчарки.они умницы,не то,что пуделя. :)

О, да овчарка...., это моя любовь, которая останется на веки в душе....

Не люблю теперь пуделей ещё больше...только со стороны. А если она будет шуганой, то хозяйка потом может обвинить...скажет била её..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

тады газетой ее,наглую...ты ж маньяку будешь сопротивлятся,так и ее наказывай.мало-ли что ей в кайф,по морде и все.у меня 27 лет собачьего стажа,но были тока овчарки.они умницы,не то,что пуделя. :(

О, да овчарка...., это моя любовь, которая останется на веки в душе....

Не люблю теперь пуделей ещё больше...только со стороны. А если она будет шуганой, то хозяйка потом может обвинить...скажет била её..

не докажет.скажи,это она от того,что вы ее бросили.или учи ее газетой или терпи...кстати,в собачьих книжках рекомендуют именно газетой щенков отучать от вредных привычек.рекомендации лучших собаководов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не докажет.скажи,это она от того,что вы ее бросили.или учи ее газетой или терпи...кстати,в собачьих книжках рекомендуют именно газетой щенков отучать от вредных привычек.рекомендации лучших собаководов... :)

Да, газетой я своего большого много от чего отучила)). Буду спать с газетой.ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Да, газетой я своего большого много от чего отучила)). Буду спать с газетой.ок

:( уж лучше с газетой,чем с пуделем-маньяком!удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они умницы,не то,что пуделя. :)

Пудели тож умницы, только не карликовые. У тех мозгов ваще нет, тупые как пробки, и истеричные вдобавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

они умницы,не то,что пуделя. :lol2:

Пудели тож умницы, только не карликовые. У тех мозгов ваще нет, тупые как пробки, и истеричные вдобавок.
мне не повеэло,умниц-пуделей не встречала.. :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хозяева специально сбагрили, с надеждой может ты отучишь ее от этой пагубной привычки. У них может просто газета не поднимается на это беззащитное существо)))))) вот смотри - отучишь еще спасибо скажут.

хотя погоди.... чтото мне подсказывает, что возможно собака не сама это начала делать, может ее этому специально выучили для к.л. нехороших целей :) а вдруг ее наоборот газетой лупили если вдруг она в нужный момент остановится)))))) представляешь - замахнешся газетой перед ней а она еще яросней начнет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они умницы,не то,что пуделя. :)

Пудели тож умницы, только не карликовые. У тех мозгов ваще нет, тупые как пробки, и истеричные вдобавок.

Когда с ней выходишь, она первого встречного облает...мне аж стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хозяева специально сбагрили, с надеждой может ты отучишь ее от этой пагубной привычки. У них может просто газета не поднимается на это беззащитное существо)))))) вот смотри - отучишь еще спасибо скажут.

хотя погоди.... чтото мне подсказывает, что возможно собака не сама это начала делать, может ее этому специально выучили для к.л. нехороших целей :( а вдруг ее наоборот газетой лупили если вдруг она в нужный момент остановится)))))) представляешь - замахнешся газетой перед ней а она еще яросней начнет))))

:lol2: :fie: :D

Сегодня проэксперементировала, на газету она реагирует прыжками и лаем, типа играет...

Я вот тоже склоняюсь к тому, что это поощрялось, тем более её хозяйка, это милая девушка, и они живут одни....Сейчас отучу её, а потом хозяйке страдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите кто знает , как собаку отучить тапки грысть? А то четвёртая пара уже за 3 месяца, достало уже :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите кто знает , как собаку отучить тапки грысть? А то четвёртая пара уже за 3 месяца, достало уже :beach:

косточки жилистые продаюцца...

ухи свиные и прочие хвосты...оч любят собаки с ними возиться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Народ подскажите кто знает , как собаку отучить тапки грысть? А то четвёртая пара уже за 3 месяца, достало уже :beach:

той же тапкой по морде!а свиные ухи и прочие свинские детали понос могут вызвать...есть всякие штуки для грызья в собачьих магазинах.традиционно палки дают..если покупать неохота. а тапки прятать или горьким чем намазать.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

той же тапкой по морде!а свиные ухи и прочие свинские детали понос могут вызвать...есть всякие штуки для грызья в собачьих магазинах.традиционно палки дают..если покупать неохота. а тапки прятать или горьким чем намазать.:beach:

Так свиные ухи и продаются в собачьих магазинах как штуки для грызья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите кто знает , как собаку отучить тапки грысть? А то четвёртая пара уже за 3 месяца, достало уже :beach:

Есть антигрызин. А вообще лучше убирать тапки. Если это щенок, то надо воспитывать соответственно.

Я однажды по приходу обнаружила, что вся обивка двери "съедена"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

той же тапкой по морде!а свиные ухи и прочие свинские детали понос могут вызвать...есть всякие штуки для грызья в собачьих магазинах.традиционно палки дают..если покупать неохота. а тапки прятать или горьким чем намазать.:angry2:

Так свиные ухи и продаются в собачьих магазинах как штуки для грызья :nono:
Ваня... :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...