Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женевьева ягодка

Что у собаки на уме. :)

Рекомендованные сообщения

Не, тапкой по мардам не гуманно,а вот по противоплложному месту получает регулярно той же тапкой, и чо погрысть у него дофиа, и всё равно гад грызёт. Пытался убирать на батарею всё равно достаёт.

P.S. Сёдня купил резиновые тапки могет на дольше хватит :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

той же тапкой по морде!а свиные ухи и прочие свинские детали понос могут вызвать...есть всякие штуки для грызья в собачьих магазинах.традиционно палки дают..если покупать неохота. а тапки прятать или горьким чем намазать.:angry2:

Так свиные ухи и продаются в собачьих магазинах как штуки для грызья :nono:
да.но свинина может вызвать понос у собак.хотите,пробуйте... :help: удачи! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...P.S. Сёдня купил резиновые тапки могет на дольше хватит :angry2:

Прально сделал...

пусть у псины будут свои личные тапке...)

его любимые и единственные которые можно грысть без наказания...)

Отличная идея... :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально сделал...

пусть у псины будут свои личные тапке...)

его любимые и единственные которые можно грысть без наказания...)

:wallbash:

Надо тогда ешо пару прикупить :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.но свинина может вызвать понос у собак.хотите,пробуйте... :nono: удачи! :wallbash:

Пробовать не буду так как опыт печольный и неприятный уже был, накормил собаку свиным фаршем :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально сделал...

пусть у псины будут свои личные тапке...)

его любимые и единственные которые можно грысть без наказания...)

:wallbash:

Надо тогда ешо пару прикупить :nono:

ненадо..... :angry2:

иначе он не поймет, какие его личные, которые можно грысть и драть не получая по заднице...)

смари, те что его тапки, пусть мучает как хочет, за подход к вашим, т.е. для него чужим, наказание, мне было достаточно сказать грубым голосм- фУ!... И звонко хлопнуть в ладоши...Псина понимала, что это запрет, за которым последует наказание, если действие будет продолжаться...

наказание-это не обязательно газета по морде, или ремень по хрептине...

наказание может быть отправка собаки на место! повелительным, строгим тоном: Место!...до тех пор пока пес не уйдет на свою подстилку...или, если ему не охото подчиняться и он знает, что вы можите дать слабинку, поэтому и стоит на месте, отводя взгляд, как быд-то ни его кассается...берете его за ошейник и медленно отводите на место.

Понятливому псу с первого, от силы второго раза достаточно , что бы понять и подчиниться...)

Главное не давать слабинку, все делать четко и строго.

Удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды знакомая уехала за границу, а нам оставила кошечку. Дело было в марте. На второй день началось вытьё с подниманием задницы. Вытьё продолжалось даже ночью. Решение нашлось неожиданно. Дочь решила поиграть на гитаре. Кошка с вытаращенными глазами шарахнулась от гитары как чёрт от ладана. Когда посреди ночи снова кошка завыла, я взял гитару и перебрал струны. :wallbash:

До обеда следующего дня кошку вообще не было видно. И так продолжалось несколько ночей, пока хозяйка не вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть куча игрушек...можно раскидать их. Для эксперимента раскидайте игрушки и тапки, и посмотрите, что привлечет его больше :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды знакомая уехала за границу, а нам оставила кошечку. Дело было в марте. На второй день началось вытьё с подниманием задницы. Вытьё продолжалось даже ночью. Решение нашлось неожиданно. Дочь решила поиграть на гитаре. Кошка с вытаращенными глазами шарахнулась от гитары как чёрт от ладана. Когда посреди ночи снова кошка завыла, я взял гитару и перебрал струны. :angry2:

До обеда следующего дня кошку вообще не было видно. И так продолжалось несколько ночей, пока хозяйка не вернулась.

прикольно. :wallbash:

У меня так на швабру реагирует...стоит показать разок, тоже пол дня не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть куча игрушек...можно раскидать их. Для эксперимента раскидайте игрушки и тапки, и посмотрите, что привлечет его больше :wallbash:

Тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть куча игрушек...можно раскидать их. Для эксперимента раскидайте игрушки и тапки, и посмотрите, что привлечет его больше :wallbash:

Тапки

а игрушки надо новые, как и тапки...:angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а игрушки надо новые, как и тапки...:wallbash:

не жирно ли ему будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а игрушки надо новые, как и тапки...:wallbash:

не жирно ли ему будет?

тогда старые спрятать на время...

А, что за порода-то?(может и писали, я не видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что за порода-то?(может и писали, я не видела)

Такса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что за порода-то?(может и писали, я не видела)

Такса

охотник значит...тут вроде у форумчанки, если не ошибаюсь Форточка, тоже такса, она думаю вернее посоветовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

да.но свинина может вызвать понос у собак.хотите,пробуйте... :drinks: удачи! :wallbash:

Пробовать не буду так как опыт печольный и неприятный уже был, накормил собаку свиным фаршем :nono:

о том и речь... :help: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

прикольно. :thumbup:

У меня так на швабру реагирует...стоит показать разок, тоже пол дня не видно

это приемная маньячка?или свои родные? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотник значит...тут вроде у форумчанки, если не ошибаюсь Форточка, тоже такса, она думаю вернее посоветовала

попробую конечно но не знаючо получится, вредный зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.но свинина может вызвать понос у собак.хотите,пробуйте... :D удачи! :thumbup:

Пробовать не буду так как опыт печольный и неприятный уже был, накормил собаку свиным фаршем :nono:

о том и речь... :bye: :lol2:
Так одно дело фарш, а другое - обработанные хрящи. В них и от свинины-то уже ничего не осталось :D Наша хрюшка регулярно свиные уши жрет, практически без перерыва и нормально у нее все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Наша хрюшка регулярно свиные уши жрет, практически без перерыва и нормально у нее все.

рада за вашу хрюшку... :lol2: некоторые и гвозди переваривают. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так одно дело фарш, а другое - обработанные хрящи. В них и от свинины-то уже ничего не осталось :thumbup: Наша хрюшка регулярно свиные уши жрет, практически без перерыва и нормально у нее все.

Вань,, ага, и процесс этот не только приятен собаке, но и "прибивает" ее к месту на долго...)

нравится им челюсти часами чесать всяко разными натурально жилистыми игрушками...)

моя, типа такса, (такса мама, папа ДжекРасселТерьер) абажает косточки из жил и ушки...)

занимается ими по часу, а то и больше...кста, налет на зубах поуменьшился, ну и по пятам за тобой не ходит, под ногами не мешается...занята!...)))

зы: тапочки из натуральных жил тоже имеюцца в продаже...у нас не далеко отдома магазин "Динозаврик" так там огромный ассортимент для "игры" чевопПагрысть?..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю собака эти штуки напрочь сгрызает?

Но всё таки я даю своему псу говяжьи кости.Полезнее и как минимум часа на 4 собаки не видно токо хруст стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю собака эти штуки напрочь сгрызает?

Но всё таки я даю своему псу говяжьи кости.Полезнее и как минимум часа на 4 собаки не видно токо хруст стоит

да, съедают, предварительно хорошенечко промусолив...)

а вот от костей, запор случается...и какашке белого цвета, что говорит о частично\канкретом белковом отравлении... :groupwave: к тому же мелкие осколки кости могут повредить не только слизистую пасти, но и врутренние органы собаки...

и не кости, а скорей всего маслы, собакам надо давать раз в месяц, как лакомство после еды...а не вместо нее, и тем более не для "занять питомца делом"...

вопрос: сколько лет твоей таксафончику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: сколько лет твоей таксафончику?

7 месяцев, и кости я даю ему не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,, ага, и процесс этот не только приятен собаке, но и "прибивает" ее к месту на долго...)

Угу, главное только чтобы к правильному месту прибивал, а то наша все время норовит со своими ушами к нам на кровать залезть. Типа, на полу скользко :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...