Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женевьева ягодка

Что у собаки на уме. :)

Рекомендованные сообщения

вопрос: сколько лет твоей таксафончику?

7 месяцев, и кости я даю ему не часто
ааа...ну тагда понятна...мал еще, зупки чешуца...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 10 дней кажись помогло тапки целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается он у меня просто не любит такие тапки, которые резиневые, от моих отстал, зато сгрыз тапки жены, они у неё тряпичные, до этого их не трогал, будём покупать супруге новыё тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. теперь вы обзаведетесь резиновыми тапкаме...)

вот и выход из положения...))) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно правильно, осталось отучить его прыгать, а то не такса а заяц блин :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно правильно, осталось отучить его прыгать, а то не такса а заяц блин :D

так это ж охотничья собака, норная кста...к тому же молодая...

это как отучать ребенка ползать заставляя его ходить...

всему свое время на развитие, на обучение и понимание чего можно, а чего нельзя...к тому же...если правильно обучить собаку, то она никогда в будущем не доставит вам хлопот, потому что будет знать и более того понимать когда и куда можно прыгать, а когда необходимо лежать смирно, причем на своем месте...)

кста, на месте собаку никогда нельзя наказывать...можно отвести проказника на место, указав на то, что он наказан, лишив его возможности свободно передвигаться, вы даете ему понять, что он нарушил ваши правила, и в наказание он обязан находится на своем месте, безопастном, теплом, любимом...пока его не простят, не позовут командой "ко мне"...)

взрослые собаки уже по одному взгляду понимают, что лучше заранее пойти на место, и не ждут когда им на это укажут..

умные они...но если ими заниматься, и если любить их...)

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, на месте собаку никогда нельзя наказывать...можно отвести проказника на место, указав на то, что он наказан, лишив его возможности свободно передвигаться, вы даете ему понять, что он нарушил ваши правила, и в наказание он обязан находится на своем месте, безопастном, теплом, любимом...пока его не простят, не позовут командой "ко мне"...)

Куда ты предлагаешь собаку отвести, на место? :thumbup:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

кста, на месте собаку никогда нельзя наказывать...можно отвести проказника на место, указав на то, что он наказан, лишив его возможности свободно передвигаться, вы даете ему понять, что он нарушил ваши правила, и в наказание он обязан находится на своем месте, безопастном, теплом, любимом...пока его не простят, не позовут командой "ко мне"...)

Куда ты предлагаешь собаку отвести, на место? :lol:

Изображение

:D :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...