Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрэ

Отзывы о работодателях!

Рекомендованные сообщения

Маловато отзывов.

Да и компании тоже не все представлены.

Автомира, например, нет, а интересно про него почитать было бы.

И Рольфа тоже нет.

А может есть такая же доска по клиентам/магазинам, где каждый клиент может написать все что думает о компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато отзывов.

Да и компании тоже не все представлены.

Автомира, например, нет, а интересно про него почитать было бы.

И Рольфа тоже нет.

А может есть такая же доска по клиентам/магазинам, где каждый клиент может написать все что думает о компании?

Можешь разместить там свою информацию и она появится! Я тут хотел устроиться на работу, позвонил, поговорил собирался ехать на собеседование, потом решил найти про эту фирму инфу в инете! Ну вот и нашел, все конкретно расписано про нее! :)

Фирма, которая разводит людей на деньги, на б/п работу и прочий сетевой маркетинг, именно про такие и нужно выкладывать там инфу (имхо) А про автомир и рольф, это совсем другое дело, там много людей работет и получают З/П и довольные есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато отзывов.

Да и компании тоже не все представлены.

Автомира, например, нет, а интересно про него почитать было бы.

И Рольфа тоже нет.

А может есть такая же доска по клиентам/магазинам, где каждый клиент может написать все что думает о компании?

Можешь разместить там свою информацию и она появится! Я тут хотел устроиться на работу, позвонил, поговорил собирался ехать на собеседование, потом решил найти про эту фирму инфу в инете! Ну вот и нашел, все конкретно расписано про нее! :)

Фирма, которая разводит людей на деньги, на б/п работу и прочий сетевой маркетинг, именно про такие и нужно выкладывать там инфу (имхо) А про автомир и рольф, это совсем другое дело, там много людей работет и получают З/П и довольные есть!

Я думаю что в Инком-Авто тоже довольные есть, только отрицательных отзывов больше чем положительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма, которая разводит людей на деньги, на б/п работу и прочий сетевой маркетинг, именно про такие и нужно выкладывать там инфу (имхо) А про автомир и рольф, это совсем другое дело, там много людей работет и получают З/П и довольные есть!

А при чем тут сетевой маркетинг? Не путайте божий дар с яичницей, если слышал только слышал звон..

интересный сайт, но может боится всю инфу народ выкладывать или не знает про этот сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма, которая разводит людей на деньги, на б/п работу и прочий сетевой маркетинг, именно про такие и нужно выкладывать там инфу (имхо) А про автомир и рольф, это совсем другое дело, там много людей работет и получают З/П и довольные есть!

А при чем тут сетевой маркетинг? Не путайте божий дар с яичницей, если слышал только слышал звон..

интересный сайт, но может боится всю инфу народ выкладывать или не знает про этот сайт

Сетевой маркетинг – это метод продвижения товара путем прямой продажи. Второе название сетевого маркетинга – многоуровневый. Товар поступает от производителя прямо к консультанту (продавцу), который сам находит клиентов и осуществляет продажу. Если консультант сможет привлечь к этой работе определенное количество новых продавцов, он делает карьеру, повышая свой статус в "сети". Для консультантов компания-производитель устраивает всевозможные программы поддержки, обучения, специальные условия и бонусы. Как любой маркетинговый ход, сетевой маркетинг не является идеальным, и обладает как достоинствами, так и недостатками. В России методом сетевого маркетинга в основном продается косметика.

Другими словами, я прихожу устраиваться на работу, а мне говорят покупай у нас вот эту хрень и будет тебе счастье и ты потом продаешь эту же хрень другим! Хочешь устроиться например администратором или водителем или еще кем нибудь, а становишься "продавцом херни" потому как, во первых этот товар никому не нужен, а во вторых денег он таких не стОит! (ИМХО)

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Сетевой маркетинг – это метод продвижения товара путем прямой продажи. Второе название сетевого маркетинга – многоуровневый. Товар поступает от производителя прямо к консультанту (продавцу), который сам находит клиентов и осуществляет продажу. Если консультант сможет привлечь к этой работе определенное количество новых продавцов, он делает карьеру, повышая свой статус в "сети". Для консультантов компания-производитель устраивает всевозможные программы поддержки, обучения, специальные условия и бонусы. Как любой маркетинговый ход, сетевой маркетинг не является идеальным, и обладает как достоинствами, так и недостатками. В России методом сетевого маркетинга в основном продается косметика.

Другими словами, я прихожу устраиваться на работу, а мне говорят покупай у нас вот эту хрень и будет тебе счастье и ты потом продаешь эту же хрень другим! Хочешь устроиться например администратором или водителем или еще кем нибудь, а становишься "продавцом херни" потому как, во первых этот товар никому не нужен, а во вторых денег он таких не стОит! (ИМХО)

:bye:

Насчет первой части, согласна. Насчет последнего утверждения поспорила бы, потому как каждый товар имеет своего покупателя. Но если Вам это не нужно, это не значит что никому не нужно :help: Это раз. А если Вам больше нравится работать водителем, так и работайте на здоровье. Никто Вам не указ, чем Вам заниматься в этой жизни. На сайте кстати ничего не нашла про сетевые компании :bye:

И про свою тоже не нашла, неужели все такие довольные отсюда уходят?:birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый товар имеет своего покупателя.

В том-то и дело, торгуйте на здоровье, но там где это нужно делать! И называть нужно все своими именами! Типа продаю пылесос, а не предлагаю вакансию водитель!

Мне не нужен ваш товар и тем более я не хочу его никому предлагать и нахваливать!

Объясняю, я звоню по телефону размещенному как вакансия водитель с личным автомобилем!

По телефону объясняют З/П от 35000 + бензин+ амортизация

Две, три поездки в день. Развоз цифровой техники!!!

На собеседовании говорят, что нужно продавать пылесосы (Это у нас оказывается цифровая техника)

Нужно впаривать эти пылесосы людям за такие деньги, именно впаривать, потому-как только чокнутый может купить пылесос за 4000$ И вот если ты сможешь его впарить, то тогда ты что-то за работал!

Это и есть сетевой маркетинг! Люди не продают товар, а ищут людей много людей, очень много людей которые будут этим заниматься!

Я не сторонник такого "заработка"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый товар имеет своего покупателя.

В том-то и дело, торгуйте на здоровье, но там где это нужно делать! И называть нужно все своими именами! Типа продаю пылесос, а не предлагаю вакансию водитель!

Мне не нужен ваш товар и тем более я не хочу его никому предлагать и нахваливать!

Объясняю, я звоню по телефону размещенному как вакансия водитель с личным автомобилем!

По телефону объясняют З/П от 35000 + бензин+ амортизация

Две, три поездки в день. Развоз цифровой техники!!!

На собеседовании говорят, что нужно продавать пылесосы (Это у нас оказывается цифровая техника)

Нужно впаривать эти пылесосы людям за такие деньги, именно впаривать, потому-как только чокнутый может купить пылесос за 4000$ И вот если ты сможешь его впарить, то тогда ты что-то за работал!

Это и есть сетевой маркетинг! Люди не продают товар, а ищут людей много людей, очень много людей которые будут этим заниматься!

Я не сторонник такого "заработка"!

Ну кто-то покупает эти пылесосы. Я вот купила, например :beach: Хороший пылесос, правда если поискать - можно подешевле найти его ;)

Ну так ты написал свой негативный отзыв на сайте?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет первой части, согласна. Насчет последнего утверждения поспорила бы, потому как каждый товар имеет своего покупателя. Но если Вам это не нужно, это не значит что никому не нужно :beach:

Нет, не каждый. Есть тот, который продавать нельзя.

У меня к этому "виду" делопроизводства исключительно негативное отношение, основанное на собственном опыте. Еле родственника вытащил из под хербалайфа, + знаю достаточное кол-во людей вложивших в подобные дела деньги и потерявших последние штаны.

Быть может, всех участников рынка поимённо не знаю (и рад этому), так что обощать не буду, скажу только, что из 100% компаний, основанных на принципе "продай то, что у меня есть другу" и с котороми встречался (!) с обоих сторон рынка оказывались (сразу или через какое-то время) основанными (в той, или иной степени) на открытом мошенничестве, часть из которого не противоречит действующему законодательству.

На собеседовании говорят, что нужно продавать пылесосы (Это у нас оказывается цифровая техника)

Нужно впаривать эти пылесосы людям за такие деньги, именно впаривать, потому-как только чокнутый может купить пылесос за 4000$ И вот если ты сможешь его впарить, то тогда ты что-то за работал!

Это и есть сетевой маркетинг! Люди не продают товар, а ищут людей много людей, очень много людей которые будут этим заниматься!

Я не сторонник такого "заработка"!

Дай угадаю... Kirby или какой-нибудь аналогичный американский "убить пылесос"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[У меня к этому "виду" делопроизводства исключительно негативное отношение, основанное на собственном опыте. Еле родственника вытащил из под хербалайфа, + знаю достаточное кол-во людей вложивших в подобные дела деньги и потерявших последние штаны.

Быть может, всех участников рынка поимённо не знаю (и рад этому), так что обощать не буду, скажу только, что из 100% компаний, основанных на принципе "продай то, что у меня есть другу" и с котороми встречался (!) с обоих сторон рынка оказывались (сразу или через какое-то время) основанными (в той, или иной степени) на открытом мошенничестве, часть из которого не противоречит действующему законодательству.

На собеседовании говорят, что нужно продавать пылесосы (Это у нас оказывается цифровая техника)

Нужно впаривать эти пылесосы людям за такие деньги, именно впаривать, потому-как только чокнутый может купить пылесос за 4000$ И вот если ты сможешь его впарить, то тогда ты что-то за работал!

Это и есть сетевой маркетинг! Люди не продают товар, а ищут людей много людей, очень много людей которые будут этим заниматься!

Я не сторонник такого "заработка"!

Дай угадаю... Kirby или какой-нибудь аналогичный американский "убить пылесос"? :beach:

Еще раз говорю, не путайте бдся ;)

Если Ваш родственник головы на плечах не удержал или кто-то вложился в финансовую пирамиду, это их личные проблемы, т. к. люди хотели больших денег нахаляву. А халява - она в мышеловке.

Нормальные сетевые компании - это большой труд, обучение, масса навыков и тренингов. А не так - закопал денежки на поле дураков и ждут когда денежное дерево вырастет :)

А когда люди ищут людей...это одно из последних прогрессивных методов продвижения товаров: от биодобавок до продвижения информационных услуг например гуглом и прочими не менее уважаемыми компаниями. И те кто вовремя сейчас это понял, те и будут на вершине айсберга.

Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, остальные ищут работу (Р. Киосаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда смотрят модераторы?! на нашем сайте нельзя писать плохое про сетевой маркетинг! это же не политкорректно …и в не котором роде даже обидно для продавцов космических пылесосов. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато отзывов.

Да и компании тоже не все представлены.

Автомира, например, нет, а интересно про него почитать было бы.

И Рольфа тоже нет.

А может есть такая же доска по клиентам/магазинам, где каждый клиент может написать все что думает о компании?

Этих компаний нет, потому, что их никто не внес в черный список :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Этих компаний нет, потому, что их никто не внес в черный список :rtfm:

я вот нашла про одну из частей своей компании - отзыв написала девушка - пришла на собеседование, ей не понравилось, и с одного взгляда она все поняла :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные сетевые компании - это большой труд, обучение, масса навыков и тренингов. А не так - закопал денежки на поле дураков и ждут когда денежное дерево вырастет ;)

Верно, тренингов, направленных на выработку навыков в обувании основного потребителя.

Да и я не помню, где говорил о финансовых пирамидах, у вас, уверен, больше опыта по взаимодействию с финансовыми мелиораторами. :beach:

А когда люди ищут людей...это одно из последних прогрессивных методов продвижения товаров: от биодобавок до продвижения информационных услуг например гуглом и прочими не менее уважаемыми компаниями.

Я бы не стал сравнивать расширение бизнеса (о котором, между делом, и говорил Киосаки) с обсуждаемым нами типом деятельности, основанным на "втюхивании" и подвидах спама, при всём уважении. Оссобенно, когда последнее должно распространяться на друзей и родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, не путайте бдся :beach:

Если Ваш родственник головы на плечах не удержал или кто-то вложился в финансовую пирамиду, это их личные проблемы, т. к. люди хотели больших денег нахаляву. А халява - она в мышеловке.

Нормальные сетевые компании - это большой труд, обучение, масса навыков и тренингов. А не так - закопал денежки на поле дураков и ждут когда денежное дерево вырастет ;)

А когда люди ищут людей...это одно из последних прогрессивных методов продвижения товаров: от биодобавок до продвижения информационных услуг например гуглом и прочими не менее уважаемыми компаниями. И те кто вовремя сейчас это понял, те и будут на вершине айсберга.

Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, остальные ищут работу (Р. Киосаки)

Сетевой маркетинг сетевому маркетингу - рознь.

Это всегно лишь инструмент.

Его можно использовать и на благо и во зло.

Точно так же как топором можно построить дом, а можно и убить человека.

Все зависит от того кто, как и с какой целью топором пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал сравнивать расширение бизнеса (о котором, между делом, и говорил Киосаки) с обсуждаемым нами типом деятельности, основанным на "втюхивании" и подвидах спама, при всём уважении. Оссобенно, когда последнее должно распространяться на друзей и родственников.

читайте первоисточники :

http://sell-express.ru/p439853.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевой маркетинг сетевому маркетингу - рознь.

Это всегно лишь инструмент.

Его можно использовать и на благо и во зло.

Точно так же как топором можно построить дом, а можно и убить человека.

Все зависит от того кто, как и с какой целью топором пользуется.

лучше и не скажешь :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте первоисточники :

http://sell-express.ru/p439853.html

Зачем? Биодобавки и косметику непонятного происхождения я продавать не собираюсь, а для самообразования есть гораздо более достойные труды японских авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал сравнивать расширение бизнеса (о котором, между делом, и говорил Киосаки) с обсуждаемым нами типом деятельности, основанным на "втюхивании" и подвидах спама, при всём уважении. Оссобенно, когда последнее должно распространяться на друзей и родственников.

читайте первоисточники :

http://sell-express.ru/p439853.html

С помощью таких первоисточников, людям и засирают мозг!

Вначале приглашают на работу, потом говорят у вас же нет опыта и мы должны вас обучить, а это денежков стоит и начинают всякую лабуду маскировать под тренинг!

И получается хотел работу найти, а приходится денег занимать на бесполезные "тренинги"

Я когда попался на одну такую уловку и выложил таки денег, вначале захотел хотя-бы свое вернуть, но потом понял, что не благодарное это занятие! Просто плюнул и ушел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевой маркетинг сетевому маркетингу - рознь.

Это всегно лишь инструмент.

Его можно использовать и на благо и во зло.

Точно так же как топором можно построить дом, а можно и убить человека.

Все зависит от того кто, как и с какой целью топором пользуется.

лучше и не скажешь :fie:

Сетевой маркетинг во всех нормальных странах уже считается незаконной деятельностью и относится к статье МОШЕННИЧЕСТВО. У нас же процветает. Разницы между сетками никакой однозначно. Цель одна и та же обуть покупателя подсадить на свой товар и найти друга который будет работать по этой же схеме выстраивая пирамиду уже под тебя. Схема одинаковая везде только упаковка на эту схему разная. Разница еще состоит в том что на западе за вред здоровью сажают + многочисленные выплаты пострадавшим у нас же буква закона здесь никакая. Делается упор на то что вы добровольно полезли в сетку вот за свои поступки и отвечайте.

По поводу сайта. есть еще один сайт пороюсь поищу ссылочку опубликую в ближайшее время обисцяю, на сайтике вообще вся инфа по всем компаниям г.Москва и Подмосковье. Разница состоит в том что инфу публикуют (отзывы бывших сотрудников) исключительно ТОЛЬКО после проверки. Скажу Вам список там внушительный. Инком-Авто в первой десятке, не только как по продажам но и по другим отделам, Рольф где-то в последних рядах бултыхается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажники вечно недовольны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный список работодателей проверенный :)

обещанная ссылка

www.antijob.ru

З.Ы. ЭТО НЕ РЕКЛАМА ссылки, использую сайт для себя - проколов не было , использовано успешно. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный список работодателей проверенный :shok:

обещанная ссылка

www.antijob.ru

З.Ы. ЭТО НЕ РЕКЛАМА ссылки, использую сайт для себя - проколов не было , использовано успешно. :angry2:

Ты самое первое сообщение прочти и просмотри внимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...