Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Прблемы с глушителем

Рекомендованные сообщения

Вот такая история сегодня произашла. Выезжал я на разварот задам и на ехал на ниизенькую клумбу каторую я не видел и зашла она под задний бампер, так вроде ничего только глушитель слекга сдвинулся и начел реветь как будто пирделку поставил. Вот хотел узнать, если такое произходит надо менять глушитель или есть возможность просто подправить его?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо конкретно смотреть, возможно просто подварить за бутылку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо было нагнуться, зазырить че там и как! Он мог в любом месте скукожиться. Что то лечится, а где та и замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело все в том что с виду все нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду может быть все нормально, а на самом деле трещина сверху глушителя и пердит она вверх а не в трубу :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А ещё могёт быть что от толчка или удара (не знаю как уж ты там на бедную клумбу наехал) просто стык трубы с глушителем начал сечь... в любом случае в месте где подсекает появяться черные следы от нагара... у меня например был плохой стык после замены глушака вот его вчера замазали герметиком и поддавили чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё могёт быть что от толчка или удара (не знаю как уж ты там на бедную клумбу наехал) просто стык трубы с глушителем начал сечь... в любом случае в месте где подсекает появяться черные следы от нагара... у меня например был плохой стык после замены глушака вот его вчера замазали герметиком и поддавили чуток.

=== присоединяюсь. Скорее именно стык, ибо глушак очень крепкий, его трудно сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая байда было. Машина (Кондор) ревела сильно, на обах больше 2000. Сдавал задом, наехал на бордюр трубой. Реветь перестало. Тока чуть на первой скорости, когда трогаюсь рудимент рева остался. Что это было? Кто эта сволочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая байда было. Машина (Кондор) ревела сильно, на обах больше 2000. Сдавал задом, наехал на бордюр трубой. Реветь перестало. Тока чуть на первой скорости, когда трогаюсь рудимент рева остался. Что это было? Кто эта сволочь?

==ты просто забил трубу глубже(в резонатор или глушак) от наезда на бордюр(поребрик :icon_lol ), вот она и перестала так рычать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...