Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GordonShamway

Рейка ГУР на Леганзу (Кондор)

Рекомендованные сообщения

Надумал поменять рейку - по каталогу бьётся 96205842, но при лазании в инете вылезает ещё и 96253838.... Есть между ними разница, или просто замена номера?...

и ещё вопрос: вот эта самая система переменного усилия реализована в виде блока электронного... а рейки при этом одинаковые, что с этой системой, что без неё, или всё-таки отличаются?...

и самый главный вопрос: тут вроде модно было рейки на Леганзы брать по 10 тыщ руб.... ГДЕ ЭТО МЕСТО?... ))) мне вот не попадается ни в какую.... ((( а поскольку я в Ярославле - то это вообще вилы... с нашими запчастеторговцами каши вообще не сваришь... ни проконсультировать, ни привезти за разумные деньги... надо самому брать в Москве...

в общем - прошу помощь клуба!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал поменять рейку - по каталогу бьётся 96205842, но при лазании в инете вылезает ещё и 96253838.... Есть между ними разница, или просто замена номера?...

и ещё вопрос: вот эта самая система переменного усилия реализована в виде блока электронного... а рейки при этом одинаковые, что с этой системой, что без неё, или всё-таки отличаются?...

и самый главный вопрос: тут вроде модно было рейки на Леганзы брать по 10 тыщ руб.... ГДЕ ЭТО МЕСТО?... ))) мне вот не попадается ни в какую.... ((( а поскольку я в Ярославле - то это вообще вилы... с нашими запчастеторговцами каши вообще не сваришь... ни проконсультировать, ни привезти за разумные деньги... надо самому брать в Москве...

в общем - прошу помощь клуба!..

незнаю! откуда такие цены? рейка 16000 тыс стоит сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал поменять рейку - по каталогу бьётся 96205842, но при лазании в инете вылезает ещё и 96253838.... Есть между ними разница, или просто замена номера?...

и ещё вопрос: вот эта самая система переменного усилия реализована в виде блока электронного... а рейки при этом одинаковые, что с этой системой, что без неё, или всё-таки отличаются?...

и самый главный вопрос: тут вроде модно было рейки на Леганзы брать по 10 тыщ руб.... ГДЕ ЭТО МЕСТО?... ))) мне вот не попадается ни в какую.... ((( а поскольку я в Ярославле - то это вообще вилы... с нашими запчастеторговцами каши вообще не сваришь... ни проконсультировать, ни привезти за разумные деньги... надо самому брать в Москве...

в общем - прошу помощь клуба!..

за 10 тыс я думаю что не найти вроде еще за 14500 тыс найдешь и проверь заодно при замене рейки рулевой карданчик стоит он 2100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...