Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
НПП Орион

Бортовые компьютеры НПП Орион

Рекомендованные сообщения

Скорее всего у Вас не поддерживается стандарт OBDII, так что подойдет точно БК-51,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужен ОRION-БК61,у меня один лежит(б\у три месяца),стоял на леге,я себе поставил 2DIN с нвигацией вот и продаю. За 1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 3 дня назад себе multitronics 1031 UPL .Пока толком не разобрался 190 функций, но вроде все функционирует.

Хочу дополнительными проводами подключить себе ближний свет ,чтоб предупреждал когда забудешь выключить, и к ДУТ чтобы уровень топлива адекватно показывал .

Кстати выдает ошибку 131 ТК - Слабый сигнал датчика .

Кто в теме не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Voltik ! Выходит у меня слабый сигнал датчика кислорода ошибка 131, т.е лямбда на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Voltik ! Выходит у меня слабый сигнал датчика кислорода ошибка 131, т.е лямбда на замену

А может и проводка неисправна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что проводка нормальная , а дело все -таки в датчике. Все таки 10 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у Вас не поддерживается стандарт OBDII, так что подойдет точно БК-51,

Или БК - 21, БК - 61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я на днях купил борт ком орион БК-61. Я все не магу настроить что бы показывал правельно сколько в баке, правда один рас получилось настроить количества. И все не пойму как считает расход на сто км и как считает сколько литров за час. Когда смотришь расход создается впичитления что за собой вагон с топливом тигяю повсюду. Можите чем помочь, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знает кто, Сканер Bluetooth OBD2 Для Android Torque ELM327 OBDII подойдет по разъему на легу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maikon сказал:

знает кто, Сканер Bluetooth OBD2 Для Android Torque ELM327 OBDII подойдет по разъему на легу??

На "американку" по разъему подойдет ... , но не факт, что обязательно будет читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла проблема с БК-52. живет своей жизнью. периодически перестает показывать мгновенные данные (напряжение, обороты, темп двигателя, мгновенный расход топлива и т.д), не мгновенные данные показывает (средний расход топлива на 100 км, температуру за бортом). думал контакты, почистил все тоже. В чем может быть проблема? БКшке уже 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...