Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женевьева ягодка

От: Двигатель, что лучше?

Рекомендованные сообщения

Тогда это будет, как капремонт, я имею ввиду по цене?

Да, по цене это будет как капремонт, 40-60к. Вопрос в том, есть ли смысл.

C заменой двигателя проблем будет... достаточное кол-во.

Хорошо, а какой же ещё есть вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сказали, что внизу пробито" повторюсь - лечится гильзованием одного цилиндра. Но сдается мне что это развод. Сам разбирал/собирал этот двигатель......ну неможет он просто так треснуть, там запасы со всех сторон дикие. Счкорее всего пробило прокладку ГБЦ (2000р проточка ГБЦ + тысячи 4ре снятие/установка....хотя у вас другой город). Оттащите машину в другой сервис - пусть опровергнут/подтвердят заключение.

Думаете легко так вот по сервисам на буксире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если купить с битым передом, не на ходу, то, как узнать, что рабочий двигатель?

(я очень извиняюсь за глупые вопросы, но мне не у кого спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВоваДлинный'

Ягодка. Если движок на Эспере родственника живой, я думаю, что стоит взять. Ты ее потом без движка за эти бабки на разборку сдашь.

И еще, не сктромный вопрос: а Вы не замужем??? :lol2:

Это я к тому, что неужели некому позаниматься этим сугубо женским делом (поиском б/у блока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на опелевских искать C20NE

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авто.ru в предложении много битых эспер, по вполне приемлимой цене, гильзовать блок на эсперо уже просто нет смысла, т.к. работа и новая поршневая встанет дороже, чем машина, если делать не в гаражах.

периодически можно позванивать на осташку на разборку, там я видел, как продавали двигатель с половиной навесного всего за 15 тысяч.

получается, что есть только два сайта авто.ру и из рук в руки, я там, как раз и нашла объявление...

На осташку звонила, там пока нет ничего, сказали перезвонить недельки через две....а вот цену ориентировочную сказали от 20.000 рэ

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите в каком районе Москвы находитесь, может кто из форумчан живет рядом и смогли бы подойти и глянуть на двигатель...........а то может и правда " разводят в сервисах". :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж каждый решается сам для себя. Веть двиг с битой машины , которая ненаходу это кот в мешке. Непридется ли потом еще и вновь приобретенному капиталку делать ??

тоже верно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, давай я тебе свою Эсю продам за 220тыс!!! цвет белый, танировка, литые диски, музыка( магнитола, усилитель, конденсатор, саб!), пробег 78тыс., чиповка в кардокторе, не бит не крашен, не гнилой( вообще не гнилой!!!), передняя подвеска отремонтирована( газовые стойки, новые опорные, наконечники, новая(б/у) рейка. а еще сигнализация с обратной связью!!!! только резина слегка подстерта%((((

а если серьезно!!! у меня на лоб глаза чуть не вылезли, когда увидиел 180тыс. переборка двигла, да еще и сама машина гнилье, и не известно что с подвеской!!!

Цена Эси колеблится от 55 до 240 тыс.( кажется) и то за 240- это цвет хамаелион, белый кожанный салон, 16 литье и тпр.

Имхо: за 180тыс. проще новую купить и нихера не докладывать!!!

Знакомый за 250 взял селику(96г.), леворукую, 170 кобыл....

в общем РААААЗВООООД ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстате мой тебе совет, не будь блондинкой и прислушивайся к советам форуман, не забивай голову о покупке нового двигла или блока, сначала съезди в другой сервис, я был у 3х мастеров никто не знал почему у меня стучит подвеска и только 4й сказал в чем дело и то был прав на 60%!!!

УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто нибудь смотрел двигатель да если не секрет в каком городе красавица ты находишся, мож по близости ?

никто...думаю я капот открыть не смогу, т.к. он покарежен.

А город мой указан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям как маленькая, я с Красногорска если это рядом с тобой то можно было бы открыть показеженый капот :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям как маленькая, я с Красногорска если это рядом с тобой то можно было бы открыть показеженый капот :)

ой, ну прям....

рядом вроде, а, как его открыть-то...я и не пыталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только это никого не напряжет, и вам любопытно, то пожалуйста, а то мне, как-то не по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа клубни, есть ктонить радом живущий или проезжающий с СЗАО?

посмотрите плиз под капот машинки, мож там и правда дыра в блоке, но совсем уж должно быть стечение обстоятельств странное.

сконтачиться и заглянуть на все это добро не займет много времени. на крайняк я смогу подъехать, тока я на востоке живу и после работы смогу приехать тока часам к 10 в СЗАО

Так ведь координаты точные не уточняют, типа Москва город маленький. Если в моем районе подъеду без проблем :)

я могу дать, только не на весь форум, боюсь, как маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу дать, только не на весь форум, боюсь, как маленькая

А ты дай координаты такие: округ Москвы и район какой. Пример: Юго - Западный округ Москвы - район Новые Черёмушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу дать, только не на весь форум, боюсь, как маленькая

А ты дай координаты такие: округ Москвы и район какой. Пример: Юго - Западный округ Москвы - район Новые Черёмушки.

так я уже писала и не раз.

Москва-СЗАО (Северо-Западный округ)-район Тушино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я уже писала и не раз.

Москва-СЗАО (Северо-Западный округ)-район Тушино

Во правильно. Заодно в профиле заполни так же, и у народа уже не будет вопросов таких - типа где живешь какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо жентельмены? Тронулся, кто нибудь к Ягодке?

Сдается там фигня какая нибудь....ну или почти фигня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо жентельмены? Тронулся, кто нибудь к Ягодке?

Сдается там фигня какая нибудь....ну или почти фигня :)

Если фигня, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо жентельмены? Тронулся, кто нибудь к Ягодке?

Сдается там фигня какая нибудь....ну или почти фигня :)

Ну если фигня - то скорей всего сервисы бы не разводили, а починили эту фигню - и срубили бы легкого бабла... :nono:

Могу хоть сейчас выехать, ток не компетентен в этих вопросах... И наверняка сам поставлю диагноз вроде: "Да! Не заводится! Сломалась!" :D

А так, если что ПМ) Как и говорил - с транспортировкой до сервиса помогу не вопрос.

Ток сеня espero помогал отгонять с Ховрино в Отрадное.

Да точно не заведется!

А сколько стоит отогнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит отогнать?

В плане? Если рядом то 0 руб, если далековато то компенсация бензина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит отогнать?

В плане? Если рядом то 0 руб, если далековато то компенсация бензина. :)

Я ответ получила. поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не получится, я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо жентельмены? Тронулся, кто нибудь к Ягодке?

писали ей в личку. чето тишина :) . ягодка тебе нужна помощь или нет :( ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...