Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женевьева ягодка

От: Двигатель, что лучше?

Рекомендованные сообщения

Ну чо жентельмены? Тронулся, кто нибудь к Ягодке?

писали ей в личку. чето тишина :) . ягодка тебе нужна помощь или нет :( ?

"писал"?

не читала., точнее не видела именно от "санек". Я на работе...Сейчас же уже темно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не знаю, как открыть капот((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, а что было терять, всеравно капот скорей по замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. фигово. так действительно можно было бы глянуть=( а в данном случае есть вероятность капот потом не закрыть=( стремно это :help:

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а как в сервисах открывали? не в курсах?

Вроде, как выяснилось, что в сервисе не открывали, это произошло на обратном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую еще попробовать обратиться в Вэлдан www.veldan.ru

там ребята тоже толковые.

спасибо. Обращусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что всё-таки с двигателем лучше сделать?

Есть один на примете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что всё-таки с двигателем лучше сделать?

Есть один на примете.

я бы все-таки попробовал еще один проверенный сервис :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё один человек попытается вскрыть, если получится сфоткаю, покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, как выяснилось, что в сервисе не открывали, это произошло на обратном пути.

Если в сервисе не открывали, то как они определили что блок то пробит? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, как выяснилось, что в сервисе не открывали, это произошло на обратном пути.

Если в сервисе не открывали, то как они определили что блок то пробит? :help:
До аварии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё один человек попытается вскрыть, если получится сфоткаю, покажу

И запомните что он скажет, потом отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо думаю. Открывать капот надо токо в сервисе, так как его дейсвительно потом можно просто не закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащите сударыня в нормальный сервис, и пусть там думают...

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смотреть и время на это тратить, когда там реальная дырка!!! И тем более, они не предлагали его чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смотреть и время на это тратить, когда там реальная дырка!!! И тем более, они не предлагали его чинить.

Милая, так ты хоть по человечески объясни кто сказал, когда сказал, при каких обстоятельствах и прочее...

На самом деле шиза полная, я перечитал все 12 страниц текста этой темы, и могу сказать - чушь полная. Зачем ты спрашиваешь если всё делаешь сама (причём не правильно), и всё сама "знаешь"?))) Вообщем Бред и ещё раз Бред! Ты на 11 страницах говорила что не знаешь что с двигателем, а теперь там реальная дырка. Ты сама её видела??? Бред...

Ты спрашиваешь зачем тащить в нормальный сервис? Да затем чтобы сказали реальную цену и реальную проблему. Или ты думаешь, что мы все такие тупые и даём глупые советы???? Тогда зачем спрашивать??? Тут тебе дядьки советуют (я не в счёт) которые уже по куче машин сменили, кучу чиво ремонтировали и вообще с огромным опытом, а тебе лишь бы всех послать и сделать по своему. Зачем спрашивать??? Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смотреть и время на это тратить, когда там реальная дырка!!! И тем более, они не предлагали его чинить.

Милая, так ты хоть по человечески объясни кто сказал, когда сказал, при каких обстоятельствах и прочее...

На самом деле шиза полная, я перечитал все 12 страниц текста этой темы, и могу сказать - чушь полная. Зачем ты спрашиваешь если всё делаешь сама (причём не правильно), и всё сама "знаешь"?))) Вообщем Бред и ещё раз Бред!

да бред, я ещё пока ничего не сделала, мне, как "чайнику" очень важно всё узнать, пусть даже и с таким бредом. Другого не дано! Вот когда буду таким ассом, как вы, то буду лояльна к новичкам.

Я изначально написала, как есть и врать никто не будет. Быть может, кто-то думает, что я совсем ничего не понимаю, я что вижу, то и написала, что мне сказали, то я и передала, остальное нет смысла перетирать и критиковать (тема не для этого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я до умопомрачения лоялен, просто непонятно тема обсуждения. Уже смысла в этой теме нет никакого. Тут или знать реальную проблему, или можно дальше продолжать философствования до бесконечности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть. А, то начинается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заню я точного адреса. Знаю, что один в Братцево...

А вот в братцево мне предлагали капиталку движка на нексии за 50 тысяч сделать))) Очень обрадовался... В нормальном месте в 20 уложился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заню я точного адреса. Знаю, что один в Братцево...

А вот в братцево мне предлагали капиталку движка на нексии за 50 тысяч сделать))) Очень обрадовался... В нормальном месте в 20 уложился...

Радуйся :wallbash: Браконьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся wallbash.gif Браконьер

А всю тему можно было свести к 2-3 страницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, видимо я тут погорячился... Извини... Давай делай машину, и вливай уже полноценно в наши ряды...

А мы тебе наклейку на задницу налепим... Ну всмысле на машину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смотреть и время на это тратить, когда там реальная дырка!!! И тем более, они не предлагали его чинить.

Милая, так ты хоть по человечески объясни кто сказал, когда сказал, при каких обстоятельствах и прочее...

На самом деле шиза полная, я перечитал все 12 страниц текста этой темы, и могу сказать - чушь полная. Зачем ты спрашиваешь если всё делаешь сама (причём не правильно), и всё сама "знаешь"?))) Вообщем Бред и ещё раз Бред! Ты на 11 страницах говорила что не знаешь что с двигателем, а теперь там реальная дырка. Ты сама её видела??? Бред...

Ты спрашиваешь зачем тащить в нормальный сервис? Да затем чтобы сказали реальную цену и реальную проблему. Или ты думаешь, что мы все такие тупые и даём глупые советы???? Тогда зачем спрашивать??? Тут тебе дядьки советуют (я не в счёт) которые уже по куче машин сменили, кучу чиво ремонтировали и вообще с огромным опытом, а тебе лишь бы всех послать и сделать по своему. Зачем спрашивать??? Зачем???

ну зачем же так грубо :nono: человек помощи попросил :help: а ты? :angry2: так и до дуэли недалеко :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласен с Браконьером. смысл верно передал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...