Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Бензин на АЗС

Рекомендованные сообщения

давайте начнем разбирать качество бензина на АЗС, тока по возможности не о единичных случаях,и о них тоже конечно, но все таки то что было несколько раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправки ТНК ( не щитая крупных) сакс полный!!! Самые хорошие на мой взгляд где бы я не был это Юкос, BP, Крокус ( вроде так) ну и Юкос конечно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рядом тнк под алтушкой пересечение с декабристов, качество ничего, а вот обманывают конкретно, в прошлый раз залили 63 литра при баке 65, так у меня еще было в баке литров 15, и сегодня дал 1000 р - заправили 56 литров, а чувствую опять нае...ли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкос (в СВАО на Малыгина) никаких проблем никогда небыло с их бензином, да ещё и по ценам довольно демократично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юкос на малыгина говоришь...бывшая говорящая? 3 года назад залили с водой в ксюху, гемороился очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ТНК, и Лукойл.

ВР полный отстой :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда заправляюсь на МТК,вроди бы не плохой бензин + у меня 50 копеек скидка с каждого литра.Ещё говорят прикольная заправка Корус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корус. Согласен. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики! уходим от темы адреса азс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется -на любой заправе могут начудить!

некоторые мне советовали не заправлятся по выходным!

типа никакого контроля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние года два заливаюсь на МТК (пр-т Андропова, ул. Свободы в Тушино) или ЕКА(он же кстати ЮКОС) на Обручева рядом с М. Калужская. Проблем пока не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК на трассе по ленинградке EP понравилась....на юкосе заправился до сир пор еб...сь с фарсунками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Честно говоря по личным ощущениям мне пока нравиться ЮКОС рядом с Теплым Станом у них до сих пор 92 стоит 16.50. В сравнении с МТК на Куликовской, это от МКАД в сторону Южного Бутово мне нравиться больше, ощущение что после МТК машина тупит и ревет, а после этого ЮКОСА потише и порезвее. ТНК там же на Куликовской или в Митино на Барышихе что-то среднее между МТК и ЮКОС. Хотя в свете последних событий см. тему "Результат поездки в "АвтобанМоторс". Мои данные могут быть не обьективными. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТК на Ставропольской и около Ашана после осташковского - очень средненько, но 50копеек с литра привлекает. ВР на МКАДе после ш. Энтузиастов - хороший бензин, и цена хорошошая (кажется 16,60), но постоянно много народу. ТНК на Осташковском перед МКАД - хорошо, но заправляюсь там редко. Бал когда-то Лукойл на Дежнёва и Енисейской (может и сейчас есть) - машина тупила капитально, больше Лукойл не пробовал.

А что Корус правда рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде власти решили заняться проверкой АЗС на качество бензина, на тех заправках, которые пройдут ее повесят знак Экотопливо. Пока нигде не видел, будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ТНК, и Лукойл.

ВР полный отстой :icon_evil

Заметил, что ВР разные бывают... Например та, что в Митино, бадягу не заливают. Там хороший бенз всегда.

Кстати на ЮКОСЕ рекомендую. У них бенз хоть и подороже, но качественный.

Самый лучший бензин на AGIP. Но их мало в Москве. Там действительно настоящий европейский бенз.

Я на Ленинградском шоссе периодически на AGIP заезжаю. :good

А вот ЛУКОЙЛ совсем хреновый бенз льет... :skull

ТНК в Москве нито ни се... В области еще туда сюда....

Кстати ЮКОС и в Московской области и в Тульской и в Липецкой отличный бензик заливают. :good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что ВР разные бывают... Например та, что в Митино, бадягу не заливают. Там хороший бенз всегда.

Кстати ЮКОС и в Московской области и в Тульской и в Липецкой отличный бензик заливают. :good

Кстати ВР на Люблинской (их там две) - дорого и очень средненько.

А вот ЮКОС где-то около Бронниц - очень хороший бензин. И очень понравился на Волоколамке возле поста ДПС после Красногорска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Краснодар ездил - на всей трассе Юкос, Лукойл и ТНК стояли. Заправлялся в основном на Юкосе и никаких проблем и бодяг - долетел и туда и обратно как на самолёте :о)))

а AGIP действительно была неплохая заправка, но я так давно там небыл, и кроме Ленинградки (возле Химок) не видел нигде таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо забывать про человеческий фактор!

На любой заправке может оказаться ВАСЯ АЛИБАБАИЧ со своей ослиной мочей.

По-этому вопрос и поставлен про адреса АЗС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо забывать про человеческий фактор!

На любой заправке может оказаться ВАСЯ АЛИБАБАИЧ со своей ослиной мочей.

По-этому вопрос и поставлен про адреса АЗС

в России с этим трудно поспорить

сам стараюсь запрвлятся на Коримосе в капотне

за последнии лет 7 - 8 неодного нарекания на бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около метро Ак. Янгеля есть 2 заправки - одна "жигули", вторая - не знаю, не интересовался (там логотип типа бублика)... Так вот на жигулях бензус врменами нормальный, а временами - полное Г..., ну и литров 5 они не доливают. На той что с бубликом очень интересный бензин - 18 литров по городу хватило на чуть больше 100 км. Да и если учитывать, что там колонки не шипко резво льют, то вызвало подозрение что очень быстро заправился. Так что пока МТК на крсном маяке на ремонте, заправляюсь в татнефти на каширке, рядом с нахимовским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о Юкосе:

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад на той, которая на Нижних Мневниках, заправляться вообще нельзя было... Я тогда еще на 41-м ездила, пару раз ловила детонацию, больше не хочу! И на BP на Можайке тоже как-то совершенно не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень достойная заправка BP в начале Ярославского шоссе, если ехать в сторону области, надо развернуться при съезде с моста. Сейчас там 17.59/92. До этого лил рядом, ул Красной сосны, ТНК, бензин очень качественный, и давали классные скидки если много льешь. Тока щас там уже подороже, как бы не 17.80/92

ИМХО, жулят везде, тока некоторые делают это незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то где-то читал про экспертизы АЗС Москвы.

Так вот самыми "чистыми" признаны Корус и ТатНефть, вроде еще Сибнефть. ВР, Юкос не самые лучшие варианты. МТК-полный отстой.

ТНК, по-моему, нормальные только в области. Однажды залил на ТНК (Каширское ш.) так еле доехал до другой заправки чтоб разбавить 95-м (правда это было еще на ММС Галант). Теперь ТНК объезжаю, по крайней мере в Москве.

Сам стараюсь заправляться на Корусе, на М.Филевской улице (ЗАО). У меня накопительная карточка+сейчас у них акция: скидка 30 коп/л в ночное время и выходные дни. Иногда на Юкосе на Дубнинской (САО)- скидка 3%.

Стараюсь не экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды залил на ТНК (Каширское ш.) так еле доехал до другой заправки чтоб разбавить 95-м (правда это было еще на ММС Галант).

Странно, несколько раз заправлялся там (работаю рядом), бензин обычный, правда, цены ломовые - BP ровно напротив - на 10 коп. дешевле. Вот уж, как повезет.

Знакомый рассказывал, едут по подмосковью, водила и говорит: "Заправок поблизости 2, на одной не доливают, на другой бодяжат... " Точнее про нашу жизнь и не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...