Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Бензин на АЗС

Рекомендованные сообщения

Блин, а я на эту Корус на Ленинском иногда даже специально заскакивал.

Вот он, хваленый Баштыркаштанский бензин...

Ты имеешь ввиду тот Корус что напротив посольства Германии?, Там где раньше гостиница "Спорт" была?

Не знаю точно... В "черном" списке она значится по адресу Ленинский, 90.

Просто это самая ближняя ко мне заправка... что ж буду знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь только на ЮКОС АИ95 т.к. за счет фирмы по талонам (счасливчик). дело было в мае,только купил машину(личную). заправка между Дмитровским ш и коровинским ш на мкад, заправил в бак и канистру и уехал на дачу в ТУЛУ ,по дороге лампочка неисправности двигателя пару раз загоралась потом потухла (повезло). На даче решил чучуть с канистры перелить в бутылку,бензин был ЖЁЛТОГО цвета как АИ80, ВОТ ТАК. DAEWOO NEXIA GLE 8кл. пробег 9800т.к.

А вот на служебной машине с бензином (качеством) на той же заправке проблем не было,только на сервисе свечи меняют каждые 10000т.к. (так они рекомендуют),ну правильно по безналу им какая разница,пробег 36000 т. к. Правда машина каждый день в работе (зима-лето). Машины одинаковые,только цвет разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не заправляйтесь на заправках: около "Планеты Железяки" наружный МКАД, между осташковской и Алтуфьевкой, на заправках перед ВЭЙМАРТОМ ( между Свободы и Волоколамкой), наружный МКАД, между Мичуринским и Ленинским (наружный МКАД), между съездом на Рябиновую и Очаковской развязкой - внутренний МКАД. Недолив ЖУТКИЙ. Качество бензина - воняет сильно, но машина едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолив ЖУТКИЙ. Качество бензина - воняет сильно, но машина едет.

Вспомнилась история, рассказанная бывшим одноклассником. Ездил он по Подмосковью (типа, экспедитор), мафына - 31 Волга в состоянии "дрова". Начали обсыхать. Водила и говорит - тут поблизости 2 заправки: на одной не доливают, на другой - бодяжат. Какую выберем - ту, где не доливают - ладно. Через 5 мин. водитель говорит, что не помнит, какая из них какая. Заправились на первой - оказалась с бодягой. Заглохли в поле. Печка, есссно, без мотора не греет, за бортом -20, место глухое - красота! В общем, посидели с часок, затем дотелепал приятель до более-менее оживленной дороги, поймал галстучника, довезли их до другой заправки. Бенз слили, но заправились с недоливом. Вот такие дела. Сам я знаю 3 хорошие заправки (вычислил по наводкам соседей), там и заливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, мин херц, заправься на заправочке: через 100м после поворота на Талдом с дороги на Дубну, что вдоль канала. Моя девятка не хотела глохнуть, пришлось глушить скоростью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, мин херц, заправься на заправочке: через 100м после поворота на Талдом с дороги на Дубну, что вдоль канала. Моя девятка не хотела глохнуть, пришлось глушить скоростью...

Это как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень просто. (машина-карбюраторная была). Ключ вынимаешь - а движок дергаясь, работает, работает, работает... Чтобы остановить - включаешь первую и резко бросаешь сцепление. Движок глохнет. А называется это - калильное зажигание, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, вдоль МКАД - самые отвратные заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, вдоль МКАД - самые отвратные заправки.

Да, на МКАДе лучше не заправляться.Очень много стремных, непонятного названия с дешевым паленым бензином. Вот и каждый раз когда рейды проврдятся половина нарушений на кольце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих, что я назвал-бензин недорогой. И за счет октан-корректора и мозгов машина к качеству приспосабливается... А вот недолив - это "песня" Сегодня пожадничал, залился около "Железяки". Загорелась лампочка. Влил 45 литров- стрелка на половине верхней 1/5, т.е на полделения до полного бака. И это реальный недолив - проверял в аналогичных случаях по пробегу. Но есть и нормальные заправки по МКАД, поэтому, где дешево - там недолив включен в цену. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не заправляйтесь на заправках: около "Планеты Железяки" наружный МКАД, между осташковской и Алтуфьевкой, на заправках перед ВЭЙМАРТОМ ( между Свободы и Волоколамкой), наружный МКАД, между Мичуринским и Ленинским (наружный МКАД), между съездом на Рябиновую и Очаковской развязкой - внутренний МКАД. Недолив ЖУТКИЙ. Качество бензина - воняет сильно, но машина едет.

Надо отдать Нексии должное: может ехать и не чихпыхать на очень плохом бензине.

Может это и есть расплата за сравнительно большой расход? (скорее философствую, чем ищу технические объяснения...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТК на Скотопрогонной, благо талончики по блату приобретаю. Нарекания были один раз по осени (не хотела тянуть, хоть тресни), а так машинка всегда едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда заправляюсь на МТК,вроди бы не плохой бензин + у меня 50 копеек скидка с каждого литра.Ещё говорят прикольная заправка Корус.

Случайно не на Андропова заправляешься?

Как скидку получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О недоливе.. ОДин раз в Клину заправился на СИбНЕфти......

Лампочка ещё не гррела... Т.е. в баке как ни крути около 10 литров....

Заливал до полного.... влезло 53))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда заправляюсь на Юкосе, который стоит на выезде из Москвы по Симферопольскому, а когда еду в обратном направлении, то на Юкосе, который стоит после поста ГИБДД, где КЕМП расположен.

Доволоен и качеством бензина, и "скоростью" обслуживания, и приветливой улыбкой персонала. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чт одают талончики ??? Льготная цена на топливо ? Или их где то условон-бесплатно раздают ? Просвятите тёмного :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация по цене бензина на заправках Масквы. Актуальность около суток.

http://www.avtocard.ru/index.php?option=co...id=49&Itemid=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываю эту тему... открываю новую. Здесь слишком много флуда, выудить из него ценную инфу очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...