Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!

в нашем Катериненском полкУ прибыло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья маме и малышу и большого терпения папе :)

***

Поздравляю с увеличением семьи! Вспомнив закон перехода количества в качество, могу утверждать, что раз семья стала больше, значит, она стала лучше! А значит, можно пожелать только одного - чтобы и жизнь ваша стала лучше! Счастья вам и вашему малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте поздравлять, товарищи!

А кто хочет облобызать лично Влада Полину, просьба подтянуться к их подъезду во вторник, вечерком после работы...часикам к восьми. Территориально север. Поздравим и отойдем в лесополосу для возлияния и шашлыка. По вопросам адреса, куда подъехать, пишите в личку мне или Саньку. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте поздравлять, товарищи!

А кто хочет облобызать лично Влада Полину, просьба подтянуться к их подъезду во вторник, вечерком после работы...часикам к восьми. Территориально север. Поздравим и отойдем в лесополосу для возлияния и шашлыка. По вопросам адреса, куда подъехать, пишите в личку мне или Саньку. Все.

Хотелось бы поприсутствовать, но увы. Ориентировочно в 19.00 стартую в Воронеж. Передавайте им привет и поздравление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления счастливым родителям! :derisive: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ма...

Только о вас и думали, а в интернет-то и не залезли..

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Гордимся вами, дорогие наши! Будем ровняться на вас!! Если получится. :derisive: Пока безнадежно отстаем..Хотя и двойни случаются..Ой, чой-то я разфлуделазь....

Сил вам, терпения. Легкого полета, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, МАТЬ-ты Героиня!!!!! Поздравляю от все души! Молодец!!!!

Влад ОТЕЦ!!!! безмерно рад за тебя!!!! Настоящий МУЖИК!!!

Пусть ВАША дочурка обладает всеми талантами которые есть у ВАС (о талантах не спорить :derisive: ) И пусть множество других достоинств которые Бог распределяет достанется ВАМ!!! Счастья ВАМ ребята!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Здоровье Маме и Малышу, ну и Папе канеш! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души- поздравляем!!!Здоровья и счастья малышке, родителям-терпения и удачи!!!МОЛОДЦЫ!!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троекратное УРА! Мам Поля я тобой горжусь :bye: хехе

И завидую немножно, по белому ;)

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРААА!!!

Всем семейством от всей души поздравляем с пополнением!!! :thumbup:

Вы - просто КРОСАВЧЕГИ!

Желаем всей вашей творческой семье крепчайшего здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прибавлениецем-с... ))))

Малыши эт класно :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пополнением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый нах! ))

Поздравляю Владеккк!

Клева погудели, безумна рад за Вас с Полиной ))! ну и за наш ДК тож рад) и за то что мы все дружные и ваабще!

З.Ы.Отдохали хараше, тока сильна устаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поэтаму надо чаще тренироваца, Владеккк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нех уставать, хатя я тоже прегубил, даж на работу апаздал, мать ее :help:

Кароче жмем сюда и перемещаемсо на внеплановую встречу у COZY

Был рад всех видеть и до сходдки на Селигере завтра!

ЗЫ.

Топ будет перемещен в "Беседку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ТОВАРИСЧИ !!! НИКАКИМИ СЛОВАМИ НИ ОДНОГО ЯЗЫКА В МИРЕ (ДАЖЕ ТАКОГО ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО КАК РУССКИЙ) НЕ ПЕРЕДАТЬ ТОЙ БЛАГОДАРНОСТИ И УМИЛЕНИЯ , КОТОРЫЕ МЫ С COZY СЕГОДНЯ ИСПЫТЫВАЕМ ;) А ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ТАКОГО ВНИМАНИЯ, ТАКОЙ ЗАБОТЫ , КОТОРУЮ ДЕМОНСТРИРУЕТ НАМ НЕИЗМЕННЫЙ ДРУЖНЫЙ КОСТЯК КЛУБА - МЫ, ВЕЛИКОГРЕШНЫЕ,СОВЕРШЕННО НЕ ДОСТОЙНЫ !!! :nono: И ПОЭТОМУ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ , ИСКРЕННИЕ И РАДОСТНЫЕ ! А КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАШИ ДОРОГИЕ ЛИЦА ! :bye: (ПУСТЬ ТОЛЬКО НА ФОТО - COZY ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ, ОН ВСЕ ЭТО ЛИЦЕЗРЕЛ В РЕАЛЕ) НУ, КОРОЧЕ - ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ СМАХИВАЕТ НА ТОСТ ..... :rtfm: ПОЭТОМУ ПРОСТО - СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЛЮБОВЬ ! ДО ВСТРЕЧ! ВСЕМ САЛЮТ ! ПЫСЫ - отдельное спасибо за цветы и созданное ими праздничное настроение в моем доме; а также за супер необходимые мне (в смысле - Кате) пеленки и другие милые малышовые шмОточки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняйте за опоздание :D ... но я с прошлого четверга в форуме не была, т.к. на рабочем месте в последнее время не так часто бываю, а дома мы инет пока не подключили... а во вторник я ваще в Питере была, до глубокой ночи((( А эти подлые хоть бы сообщили :angry2:

В общем, Влад, Полина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ МЕГА-МОЛОДЦЫ!!! :shok: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,дорогие ! Соклубники и клубнички !!! Как классно все-таки ,что мы есть друг у друга ! С хорошей компанией ничего не страшно и никогда не трудно !!! Вот и прошел ГОД с тех пор ,как родилась Катюша - пролетел как 1 день,без преувеличений! Тем не менее за этот год случилось много разного,в том числе и хорошего ! Так,например,отписАвшиеся в этой теме Иклеры и Плимы тоже стали родителями - в первый,но не в последний раз ! И это так поднимает настроение !!! Спасибо всем неравнодушным клубням и клубничкам за поддержку - с хорошим настроением мы своротим горы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка! Поздравляю Катюшку с днем рождения!!! Счастья, радости и фортуны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...