kiska

Почему МЫ изменяем?

320 сообщений в этой теме

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная, но вот в его жизни появляется девушка,которая становится любовницей. Почему,если человек верный и никогда не изменял такое происходит?

Интересно ваше мнение

Поделиться сообщением

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная, но вот в его жизни появляется девушка,которая становится любовницей. Почему, если человек верный и никогда не изменял такое происходит?

Интересно ваше мнение

С чего такая уверенность что чел был доволен жизнью?

что любил и продолжает любить жену и что семейная жизнь его была тиха и безоблачна?

Если в его жизни появилась любовница, это говорит об обратном...)

и почему вы решили ,что он был верным?

не пойман не вор!

каждый в этой жизни вправе получать то, что желает,

так же как и жить с тем кто ему ближе, с кем интересней и спокойней, а может и наоборот, жить интенсивней, сломя голову успевать и там и тут...

...было время когда необходимы были покой и тишина, теперь человек изменил свой взгляд на жизнь, что то его подталкнуло к новому...мож Весна, а мож неудовлетворенность собой и обыденность семейной жизни...

думаю если его спросить об этом, он сам растеряется в ответе...)

хотя...все зависит от причин(ы)...)

а причину он итолько он знает...)

Поделиться сообщением

От бездуховности и маргинальности это всё.

Поделиться сообщением

перефразирую и скажу так: ответ не мужа, но мальчика...

нет общей составляющей и быть не может, причин может быть сколько и каких угодно...

Поделиться сообщением

Неудачно перефразировал, см. на собственную аватару. :derisive:

Ответ единственно реальный.

Поделиться сообщением

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная, но вот в его жизни появляется девушка,которая становится любовницей. Почему,если человек верный и никогда не изменял такое происходит?

Интересно ваше мнение

Потому что надоела тишь и безоблачность. Хочется всплеска эмоций! А с женой, видимо, этого всплеска не будет! Как правило, мужчина уходит "налево" не от хорошей жизни. :derisive:

Поделиться сообщением

Интересно ваше мнение

Потому что надоела тишь и безоблачность. Хочется всплеска эмоций! А с женой, видимо, этого всплеска не будет! Как правило, мужчина уходит "налево" не от хорошей жизни. :bye:

Вот в том,что не от хорошей жизни-полностью согласна :derisive:

Поделиться сообщением

И кстати, "налево", он ищет не только секс! :bye:

Поделиться сообщением

А может убрать слово МУЖЧИНА и написать МЫ?

Поделиться сообщением

И кстати, "налево", он ищет не только секс! :bye:

А про "только секс" никто и не говорит. ;)

Поделиться сообщением

А может убрать слово МУЖЧИНА и написать МЫ?

Кто МЫ? Вы кого имеете ввиду?

Поделиться сообщением

А про "только секс" никто и не говорит. :bye:

Женщины по умолчанию так думают! :derisive:

Поделиться сообщением

А про "только секс" никто и не говорит. :bye:

Женщины по умолчанию так думают! :derisive:

Ну,думать-это одно, а вот знать,что это не так-совсем другое

Не все женщины так думают )))

Поделиться сообщением

МЫ - это дядечки и тетечки.

Поделиться сообщением

Ладно,согласна. Можно заменить.

Но от этого вопрос-то остаётся открытым. Почему изменяют? И почему,если с другим человеком хорошо, возвращаются к жене(мужу)?

Поделиться сообщением

Но от этого вопрос-то остаётся открытым. Почему изменяют? И почему,если с другим человеком хорошо, возвращаются к жене(мужу)?

А почему жена приходя домой с работы не красит бровки и не пудрит личико?

Поделиться сообщением

Потому что когда ляжет спать, перемажет всю падушку и лицо соответственно! А с утра инфаркт? :derisive:

Поделиться сообщением

А зачем?

Поделиться сообщением

Потому что когда ляжет спать, перемажет всю падушку и лицо соответственно! А с утра инфаркт? :derisive:

:bye: Отлично сказано!!!

Поделиться сообщением

Одна просьба. Не начинайте копировать цитаты. :derisive: Вырезайте нужное, если это необходимо.

Поделиться сообщением

Интересно ваше мнение

Почему мужчина изменяет Вас мучает этот вопрос? Попробую ответить! Измена вообще происходит только тогда когда что- то в семье начинает не хватать например секса, ласки, любви, нежности можно перечислять много и так далее, но вся беда что со временем отношения просто холодеют, а почему потому что начинается жизнь обыденная дом работа и дети и так каждый день иногда думаешь о чем вообще поговорить, мужчина не любит когда дома присутствуют скандалы он хочешь приходить в тот дом где тепло уютно ласка и всегда есть что покушать и вкусненько это я так к примеру, а так надо просто посмотреть на свои отношения что же произошло и из этого можно решить многое, а если не поймала на измене и догадываешься то не терзай себя просто живи и когда будет возможность просто поговори с ним и я думаю придете к определенному знаменателю, удачи! :derisive:

Поделиться сообщением

...из этого можно решить многое, а если не поймала на измене и догадываешься то не терзай себя просто живи и когда будет возможность просто поговори с ним и я думаю придете к определенному знаменателю, удачи! :derisive:

Спасибо,Вам,огромное за то,что написали и за совет. Но в этой ситуации я не потерпевшая сторона и мне никто не изменяет :bye:

Поделиться сообщением

...из этого можно решить многое, а если не поймала на измене и догадываешься то не терзай себя просто живи и когда будет возможность просто поговори с ним и я думаю придете к определенному знаменателю, удачи! :bye:

Спасибо,Вам,огромное за то,что написали и за совет. Но в этой ситуации я не потерпевшая сторона и мне никто не изменяет ;)
ну и слава богу. а изменяет так как жена неустраивает и женщина изменяет тк муж неустраивает :derisive:

Поделиться сообщением

...ну и слава богу. а изменяет так как жена неустраивает и женщина изменяет тк муж неустраивает :derisive:

свободы нет...ни в делах ни даже в мыслях...)

поэтому то и уходят от надоевшей действительности, стараясь найти новое и лучшее...)

Поделиться сообщением

...из этого можно решить многое, а если не поймала на измене и догадываешься то не терзай себя просто живи и когда будет возможность просто поговори с ним и я думаю придете к определенному знаменателю, удачи! ;)

Спасибо,Вам,огромное за то,что написали и за совет. Но в этой ситуации я не потерпевшая сторона и мне никто не изменяет ;)
ну и слава богу. а изменяет так как жена неустраивает и женщина изменяет тк муж неустраивает :bye:

Я тоже так думаю. :derisive: Хотя люди всегда это отрицают,а объяснить причину измены не могут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас