Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Почему МЫ изменяем?

Рекомендованные сообщения

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная, но вот в его жизни появляется девушка,которая становится любовницей. Почему,если человек верный и никогда не изменял такое происходит?

Интересно ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная, но вот в его жизни появляется девушка,которая становится любовницей. Почему, если человек верный и никогда не изменял такое происходит?

Интересно ваше мнение

С чего такая уверенность что чел был доволен жизнью?

что любил и продолжает любить жену и что семейная жизнь его была тиха и безоблачна?

Если в его жизни появилась любовница, это говорит об обратном...)

и почему вы решили ,что он был верным?

не пойман не вор!

каждый в этой жизни вправе получать то, что желает,

так же как и жить с тем кто ему ближе, с кем интересней и спокойней, а может и наоборот, жить интенсивней, сломя голову успевать и там и тут...

...было время когда необходимы были покой и тишина, теперь человек изменил свой взгляд на жизнь, что то его подталкнуло к новому...мож Весна, а мож неудовлетворенность собой и обыденность семейной жизни...

думаю если его спросить об этом, он сам растеряется в ответе...)

хотя...все зависит от причин(ы)...)

а причину он итолько он знает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перефразирую и скажу так: ответ не мужа, но мальчика...

нет общей составляющей и быть не может, причин может быть сколько и каких угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачно перефразировал, см. на собственную аватару. :derisive:

Ответ единственно реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная, но вот в его жизни появляется девушка,которая становится любовницей. Почему,если человек верный и никогда не изменял такое происходит?

Интересно ваше мнение

Потому что надоела тишь и безоблачность. Хочется всплеска эмоций! А с женой, видимо, этого всплеска не будет! Как правило, мужчина уходит "налево" не от хорошей жизни. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная, но вот в его жизни появляется девушка,которая становится любовницей. Почему,если человек верный и никогда не изменял такое происходит?

Интересно ваше мнение

Потому что надоела тишь и безоблачность. Хочется всплеска эмоций! А с женой, видимо, этого всплеска не будет! Как правило, мужчина уходит "налево" не от хорошей жизни. :bye:

Вот в том,что не от хорошей жизни-полностью согласна :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том,что не от хорошей жизни-полностью согласна :derisive:

И кстати, "налево", он ищет не только секс! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может убрать слово МУЖЧИНА и написать МЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том,что не от хорошей жизни-полностью согласна :derisive:

И кстати, "налево", он ищет не только секс! :bye:

А про "только секс" никто и не говорит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может убрать слово МУЖЧИНА и написать МЫ?

Кто МЫ? Вы кого имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про "только секс" никто и не говорит. :bye:

Женщины по умолчанию так думают! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про "только секс" никто и не говорит. :bye:

Женщины по умолчанию так думают! :derisive:

Ну,думать-это одно, а вот знать,что это не так-совсем другое

Не все женщины так думают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ - это дядечки и тетечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ - это дядечки и тетечки.

Ладно,согласна. Можно заменить.

Но от этого вопрос-то остаётся открытым. Почему изменяют? И почему,если с другим человеком хорошо, возвращаются к жене(мужу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ - это дядечки и тетечки.

Ладно,согласна. Можно заменить.

Но от этого вопрос-то остаётся открытым. Почему изменяют? И почему,если с другим человеком хорошо, возвращаются к жене(мужу)?

А почему жена приходя домой с работы не красит бровки и не пудрит личико?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему жена приходя домой с работы не красит бровки и не пудрит личико?

Потому что когда ляжет спать, перемажет всю падушку и лицо соответственно! А с утра инфаркт? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ - это дядечки и тетечки.

Ладно,согласна. Можно заменить.

Но от этого вопрос-то остаётся открытым. Почему изменяют? И почему,если с другим человеком хорошо, возвращаются к жене(мужу)?

А почему жена приходя домой с работы не красит бровки и не пудрит личико?

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему жена приходя домой с работы не красит бровки и не пудрит личико?

Потому что когда ляжет спать, перемажет всю падушку и лицо соответственно! А с утра инфаркт? :derisive:

:bye: Отлично сказано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна просьба. Не начинайте копировать цитаты. :derisive: Вырезайте нужное, если это необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная, но вот в его жизни появляется девушка,которая становится любовницей. Почему,если человек верный и никогда не изменял такое происходит?

Интересно ваше мнение

Почему мужчина изменяет Вас мучает этот вопрос? Попробую ответить! Измена вообще происходит только тогда когда что- то в семье начинает не хватать например секса, ласки, любви, нежности можно перечислять много и так далее, но вся беда что со временем отношения просто холодеют, а почему потому что начинается жизнь обыденная дом работа и дети и так каждый день иногда думаешь о чем вообще поговорить, мужчина не любит когда дома присутствуют скандалы он хочешь приходить в тот дом где тепло уютно ласка и всегда есть что покушать и вкусненько это я так к примеру, а так надо просто посмотреть на свои отношения что же произошло и из этого можно решить многое, а если не поймала на измене и догадываешься то не терзай себя просто живи и когда будет возможность просто поговори с ним и я думаю придете к определенному знаменателю, удачи! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...из этого можно решить многое, а если не поймала на измене и догадываешься то не терзай себя просто живи и когда будет возможность просто поговори с ним и я думаю придете к определенному знаменателю, удачи! :derisive:

Спасибо,Вам,огромное за то,что написали и за совет. Но в этой ситуации я не потерпевшая сторона и мне никто не изменяет :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...из этого можно решить многое, а если не поймала на измене и догадываешься то не терзай себя просто живи и когда будет возможность просто поговори с ним и я думаю придете к определенному знаменателю, удачи! :bye:

Спасибо,Вам,огромное за то,что написали и за совет. Но в этой ситуации я не потерпевшая сторона и мне никто не изменяет ;)
ну и слава богу. а изменяет так как жена неустраивает и женщина изменяет тк муж неустраивает :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну и слава богу. а изменяет так как жена неустраивает и женщина изменяет тк муж неустраивает :derisive:

свободы нет...ни в делах ни даже в мыслях...)

поэтому то и уходят от надоевшей действительности, стараясь найти новое и лучшее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...из этого можно решить многое, а если не поймала на измене и догадываешься то не терзай себя просто живи и когда будет возможность просто поговори с ним и я думаю придете к определенному знаменателю, удачи! ;)

Спасибо,Вам,огромное за то,что написали и за совет. Но в этой ситуации я не потерпевшая сторона и мне никто не изменяет ;)
ну и слава богу. а изменяет так как жена неустраивает и женщина изменяет тк муж неустраивает :bye:

Я тоже так думаю. :derisive: Хотя люди всегда это отрицают,а объяснить причину измены не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...