Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Почему МЫ изменяем?

Рекомендованные сообщения

Я тоже так думаю. :thumbup: Хотя люди всегда это отрицают,а объяснить причину измены не могут

Молоденькая тётечка всегда лучше старенькой тётечки.

Точно так же как новая машина по потребительским свойствам лучше старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. :thumbup: Хотя люди всегда это отрицают,а объяснить причину измены не могут

Молоденькая тётечка всегда лучше старенькой тётечки.

Точно так же как новая машина по потребительским свойствам лучше старой.

Товарисч! Вы не правы .. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. :thumbup: Хотя люди всегда это отрицают,а объяснить причину измены не могут

Молоденькая тётечка всегда лучше старенькой тётечки.

Точно так же как новая машина по потребительским свойствам лучше старой.

Что за привычка сравнивать женщину с предметом/машиной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Что за привычка сравнивать женщину с предметом/машиной....

форум-то автомобилистов. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Я тоже так думаю. :thumbup: Хотя люди всегда это отрицают,а объяснить причину измены не могут

Молоденькая тётечка всегда лучше старенькой тётечки.

Точно так же как новая машина по потребительским свойствам лучше старой.

Товарисч! Вы не правы .. :lol2:

:lol2: Игореха!они молдые есчо,неопытные! :lol2: :thumbup: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, то что вы тут написали шаблонное представление (ответ) на поставленный вопрос.

Если речь идёт только об интиме то вот:

"Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйте:thumbup:

Женщина же изначально моногамна и всегда стремится к уменьшению количества партнеров до минимума. Женщина открывает свое естество перед мужчиной, впуская его в себя, только тогда, когда полностью ему доверяет, если он привлекает ее как личность, как успешный субъект, как отца детей - и другого ей не нужно. Если уж она впустила в себя иного - это действительно измена, ибо ее она повелась на другого не физиологически, а морально. Мужчину такие детали для секса не интересуют. Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. А знаете почему? Потому что секс с другой женщиной на любовь, чувства, отношение к жене никак не влияет. Для мужчины секс - это такой же акт отправления естественных надобностей, как попить и поесть... ну и все остальное:thumbup:"

Вообще каждый конкретный случай "измены" сугубо индивидуален. Да, большенство измен основаны на сексе, меньшее колличество от любви.

Тут же в догонку вопрос: есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Если да, то какое место в ней занимает секс. Обоснуйте свой ответ

Между мужчиной и женщиной никогда не может быть дружбы всегда вскоре присутствует секс и одноклассники к этой катерогии подходят, это например я звоню своей подруге и говорю с ней чем я сегодня занимался да ни один мужик не скажет женщине подруге как он занимался сексом, да еще у своей подруги спроси про совет ха ха. Если есть подруги значит мужик испытывает симпатию просто так общаться не будет и вскорее он ее возьмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То: Plas

Между мужчиной и женщиной никогда не может быть дружбы всегда вскоре присутствует секс и одноклассники к этой катерогии подходят, это например я звоню своей подруге и говорю с ней чем я сегодня занимался да ни один мужик не скажет женщине подруге как он занимался сексом, да еще у своей подруги спроси про совет ха ха. Если есть подруги значит мужик испытывает симпатию просто так общаться не будет и вскорее он ее возьмет!

Смело заявлю, что это полный бред, особенно последнее предложение!!! Если, это Ваше личное мнение, так и пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не согласен.

У меня есть женщины с которыми мы дружим уже давно (не с детства), никаких увлечений ни разу, даже в мыслях (у меня во всяком случае), да и с их стороны тоже. И я с ними полностью открыт, даже больше чем с близкими.. причем очень помогают в отношениях с женщинами...

Игорь, +1...)

тоже имею в друзьях не малое кол-во мужчин и мальчиков...

и естессно безовсяких там неприличных мыслей...)

С детства дружу с МЧ больше чем с Ж...сейчас на три-четыре подруги порядка 8-10 верных и отзывчивых друзей...

и это именно друзья, хотя есть еще и зачетные знакомые, которые со временем , вполне возможно, могут стать моими друзьями...)

так что, Дружба между Женщиной и Мужчиной ЕСТЬ!...и это очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что за привычка сравнивать женщину с предметом/машиной....

Чтобы на примерах наглядней было.

Вы же ведь избавляетесь от старой машины когда она вам надоедает, или часто ломаться начинает?

Не ездиете на ней до тех пор пока колеса отваливаться начнут и проржавевшее одно провалится под водительским сидением?

Вы покупаете новую машину.

Зачем??? Старая ведь лучше! Езжайте на старой машине. Это более гуманное отношение к природе и окружающим вас людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Между мужчиной и женщиной никогда не может быть дружбы всегда вскоре присутствует секс и одноклассники к этой катерогии подходят, это например я звоню своей подруге и говорю с ней чем я сегодня занимался да ни один мужик не скажет женщине подруге как он занимался сексом, да еще у своей подруги спроси про совет ха ха. Если есть подруги значит мужик испытывает симпатию просто так общаться не будет и вскорее он ее возьмет!

Чушь и бред!...

Дружба -это не есть перетёр костей женам и мужьям, дружба -это другое...это понимание на уровне родственных душь...как брат и сестра...иногда в завиимости от возраста...одногодки или страршай брат и младшая сестра...в общении на уровне родственников по крочи, нет ничего предсудительного...вы же не смотрите на свою младшую сестру с вожделением? ...

дружба -это прежде всего душевная связь, когда , действительно, что -то проще рассказать другу, посоветоваться с ним, нежели задать вопрос любимому и обескуражить его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Чтобы на примерах наглядней было.

Вы же ведь избавляетесь от старой машины когда она вам надоедает, или часто ломаться начинает?

Не ездиете на ней до тех пор пока колеса отваливаться начнут и проржавевшее одно провалится под водительским сидением?

Вы покупаете новую машину.

Зачем??? Старая ведь лучше! Езжайте на старой машине. Это более гуманное отношение к природе и окружающим вас людям.

При таком сравнении возникает вопрос: а почему тогда на совсем не оставить старую машину и не посвятить себя всего новой? Ведь она же лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что за привычка сравнивать женщину с предметом/машиной....

Чтобы на примерах наглядней было.

Вы же ведь избавляетесь от старой машины когда она вам надоедает, или часто ломаться начинает?

Не ездиете на ней до тех пор пока колеса отваливаться начнут и проржавевшее одно провалится под водительским сидением?

Вы покупаете новую машину.

Зачем??? Старая ведь лучше! Езжайте на старой машине. Это более гуманное отношение к природе и окружающим вас людям.

На примере можно арифметику объяснить.

Считаю опять неудачной попытку, так сравнивать.

У меня вызывает уважение, когда я вижу пожилую пару, и они счастливо прожили все года, а не поменяли друг друга на более молодых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новое когда-нить становиться старым...)

так же как и любой конец истории начало новой...

к томуже, если любить, лелеять и оберегать свою машину, то она дольше положенного вам прослужит...

ну а если недокармливать ее, жмотничать на плановых ТО, гонять на ней и не чистить ее, естессно гнить и вонять она станет раньше положенного срока...) все в этой жизни закономерно, все зависит он наших мыслей и чувств....

Любите, пытайтесь понять, то что хотят до вас донести, стремитесь к обновлению, идите по жизни рядом, но не влезая по уши в жизнь другого...

дайте ему свободу мыслить, откройте для него свое понимание...тогда он в благодарность ответить вам своим доверием...ведь без доверия нет взаимопонимания соответствено нет любви...)

имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вдруг подняли тему про мужскую измену?

Я считаю, что не важно мужская измена или женская. Как правило причина одна и та же, желание почувствовать себя живым.

Ежедневная бытовуха так надоедает, что хочется приключений и ярких событий в жизни, а так же новых, свежих ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вдруг подняли тему про мужскую измену?

Я считаю, что не важно мужская измена или женская. Как правило причина одна и та же, желание почувствовать себя живым.

Ежедневная бытовуха так надоедает, что хочется приключений и ярких событий в жизни, а так же новых, свежих ощущений.

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вдруг подняли тему про мужскую измену?

Я считаю, что не важно мужская измена или женская. Как правило причина одна и та же, желание почувствовать себя живым.

Ежедневная бытовуха так надоедает, что хочется приключений и ярких событий в жизни, а так же новых, свежих ощущений.

Т.е. только из-за бытовухи можно налево сбегать и это тот самый случай разнообразить жизнь?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне замурчала фраза: почувствовать себя живым...)

класс! четко подмечено...) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. только из-за бытовухи можно налево сбегать и это тот самый случай разнообразить жизнь?!!!!!

Можно ешо жену с собой в гараж взять чтоб ключи гаечные ключи поподавать или чо нить другое, жизнь разнообразится офигенно, я пробовал

P.S. не ругайте ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вдруг подняли тему про мужскую измену?

Я считаю, что не важно мужская измена или женская. Как правило причина одна и та же, желание почувствовать себя живым.

Ежедневная бытовуха так надоедает, что хочется приключений и ярких событий в жизни, а так же новых, свежих ощущений.

Т.е. только из-за бытовухи можно налево сбегать и это тот самый случай разнообразить жизнь?!!!!!

Нет. Получается,что мы тут пытаемся причины измен найти,объяснить их как-то,а оказывается всё просто-бытовуха. Это главное и самое понятное объяснение измены. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. только из-за бытовухи можно налево сбегать и это тот самый случай разнообразить жизнь?!!!!!

Можно ешо жену с собой в гараж взять чтоб ключи гаечные ключи поподавать или чо нить другое, жизнь разнообразится офигенно, я пробовал

P.S. не ругайте ладно.

:lol2: :lol2: хорошо придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вдруг подняли тему про мужскую измену?

Я считаю, что не важно мужская измена или женская. Как правило причина одна и та же, желание почувствовать себя живым.

Ежедневная бытовуха так надоедает, что хочется приключений и ярких событий в жизни, а так же новых, свежих ощущений.

я бы не назвал измену "ярким событием в жизни, и приключением" можно например заняться скалолазанием вот это будет прикллючение. просто человеку становтися безразличен супруг или супруга , а в семье его держит какаято причина, например дети, или что то ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... человеку становтися безразличен супруг или супруга , а в семье его держит какаято причина, например дети, или что то ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То:Alexej

P.S. не ругайте ладно.

Я, что создаю такое впечатление?

Можно ешо жену с собой в гараж взять чтоб ключи гаечные ключи поподавать или чо нить другое, жизнь разнообразится офигенно, я пробовал

это подкол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто человеку становтися безразличен супруг или супруга , а в семье его держит какаято причина, например дети, или что то ещё

Скорее и в основном наступает физическое безразличие, может и пошло, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То:Alexej

P.S. не ругайте ладно.

Я, что создаю такое впечатление?

Можно ешо жену с собой в гараж взять чтоб ключи гаечные ключи поподавать или чо нить другое, жизнь разнообразится офигенно, я пробовал

это подкол?

Ни в коем случае по обоим вопросам

1. тема не для шуток

2. я серьёзно пробовал, она сама попросилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...