Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста про шевроле ланос что плохого что хорошего. если есть кто после НЕКСИИ 16кл на шеви сел, что,как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста про шевроле ланос что плохого что хорошего. если есть кто после НЕКСИИ 16кл на шеви сел, что,как?

ИМХО, те же фаберже, только в профиль, но в более современном (безопасном) кузове.

Пересаживаться, наверное, не имеет смысла (по терминологии W.T.T.M.-а - это "пустые веники"), а вот при выборе между Нексией и Ланосом, чесн говоря, не пойму, чем так заворожила старушка покупателя, что она до сих пор в десятке продаваемых авт находится.

Хотя продаваемость Ланоса, говорят, падает, в связи с переходом на Евро-3 и перебоями с поставками из Хохляндии:

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2008/02/21/31832281

Загляни к братьям хохлам http://forum.lanos.in.ua/ они уж наверняка все болячки Ланоса расковыряли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересаживаться, наверное, не имеет смысла (по терминологии W.T.T.M.-а - это "пустые веники"), а

Это смотря сколько денег у человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересаживаться, наверное, не имеет смысла (по терминологии W.T.T.M.-а - это "пустые веники"), а

С какого боку? :thumbup: Я о комплектации говорил, да и любая машина должна отвечать на запросы и финансовые возможности человека. Можно хорошо и весело передвигаться на машине за 100.000 руб, а можно перманентно материть агрегат за несколько миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересаживаться, наверное, не имеет смысла (по терминологии W.T.T.M.-а - это "пустые веники"), а

С какого боку? :thumbup: Я о комплектации говорил, да и любая машина должна отвечать на запросы и финансовые возможности человека. Можно хорошо и весело передвигаться на машине за 100.000 руб, а можно перманентно материть агрегат за несколько миллионов.
в этом ты уж точно прав какая разница какое авто главное чтобы оно бегало и не ломалось часто, у моего знакомого новый ланос ездет практически год недостатки следующие: постоянно щелкает дворник где - то внизу что - то как будто задевает проверяли в автосалоне тоже самое и на других авто, передняя передача плохо втыкается то есть снапрягом тоже на всех такая хрень, а в остальном вроде доволен но если чего еще вспомню то писану, у него полная комплектация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста про шевроле ланос что плохого что хорошего. если есть кто после НЕКСИИ 16кл на шеви сел, что,как?

А сегодня заехал логан посмотреть сразу после ланоса и расхотел ланос. логан салоном обьемным и пасадкой взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexMF- Нексия заворожила ценой, и в десятке она скорее за счет регионов, так как самая дешовая

Нексия и ланос у нас(в области) пожалуй самые продаваемые авто. Нексия в базе стоит на 40 тыщ дешевле ланоса, но покупают в последнее время больше ланосы по принцыпу "морда не нравится"у нексии ,а денег на тот же логан не хватает, а те кому пофиг эти заморочки, берут нексию-типа "ездит машина, не ломается и хорошо", главное не надо вкладывать стоко денег в ремонт как на ВАЗах. Логаны у нас не берут, хотя он получше как я думаю, А не берут потому что возят их к нам плохо, только под заказ и срок ожидания гдето около месяца + надо заплатить деньги вперёд- недоверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня заехал логан посмотреть сразу после ланоса и расхотел ланос. логан салоном обьемным и пасадкой взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexMF- Нексия заворожила ценой, и в десятке она скорее за счет регионов, так как самая дешовая

Нексия и ланос у нас(в области) пожалуй самые продаваемые авто. Нексия в базе стоит на 40 тыщ дешевле ланоса, но покупают в последнее время больше ланосы по принцыпу "морда не нравится"у нексии ,а денег на тот же логан не хватает, а те кому пофиг эти заморочки, берут нексию-типа "ездит машина, не ломается и хорошо", главное не надо вкладывать стоко денег в ремонт как на ВАЗах. Логаны у нас не берут, хотя он получше как я думаю, А не берут потому что возят их к нам плохо, только под заказ и срок ожидания гдето около месяца + надо заплатить деньги вперёд- недоверяют.

Был в командировке и в Перми, и в Ижевске - в райцентрах спектральный состав авт не многим отличается от столичного. Красиво жить не запретишь!

А в глубинке, ИМХО, продукция ВАЗ-а доминирует, особенно НИВЫ и ее производные - по россейским дорогам в самый раз. Нексий всего неск. штук видел.

Кстати, что поразило в Ижевске - дороги во дворах зимой не чистят ВООПЧЕ! Само ведь растает.

Так что СОХЦ на 13 колесах бампера подрихтует первой же зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexMF- Нексия заворожила ценой, и в десятке она скорее за счет регионов, так как самая дешовая

Нексия и ланос у нас(в области) пожалуй самые продаваемые авто. Нексия в базе стоит на 40 тыщ дешевле ланоса, но покупают в последнее время больше ланосы по принцыпу "морда не нравится"у нексии ,а денег на тот же логан не хватает, а те кому пофиг эти заморочки, берут нексию-типа "ездит машина, не ломается и хорошо", главное не надо вкладывать стоко денег в ремонт как на ВАЗах. Логаны у нас не берут, хотя он получше как я думаю, А не берут потому что возят их к нам плохо, только под заказ и срок ожидания гдето около месяца + надо заплатить деньги вперёд- недоверяют.

Был в командировке и в Перми, и в Ижевске - в райцентрах спектральный состав авт не многим отличается от столичного. Красиво жить не запретишь!

А в глубинке, ИМХО, продукция ВАЗ-а доминирует, особенно НИВЫ и ее производные - по россейским дорогам в самый раз. Нексий всего неск. штук видел.

Кстати, что поразило в Ижевске - дороги во дворах зимой не чистят ВООПЧЕ! Само ведь растает.

Так что СОХЦ на 13 колесах бампера подрихтует первой же зимой.

можно подумать у дохц на 14 колесах клиренс больше :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать у дохц на 14 колесах клиренс больше :lol2:

Канэшна больше - на стоке аж на целых 1,5 см.!!! :lol2:

http://www.autowheels.ru/calc.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее такая корова самому мне нужна. сегодня на дальняк ходил, я на трассе меньше 120-130км/ч не хожу, а тут логан попался! короче колеса узкие, вид сразу не серьезный и не смотря на все его старания после 160 он гдето потерялся, да и болтает его на скорости, а мою только на оборот прижимает. Вот и решил пока для себя, если менять на новую то только ксюху и обязательно с полным фаршем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать у дохц на 14 колесах клиренс больше :lol2:

Канэшна больше - на стоке аж на целых 1,5 см.!!! :lol2:

http://www.autowheels.ru/calc.php

Только не см а мм, там в миллиметрах все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в командировке и в Перми, и в Ижевске - в райцентрах спектральный состав авт не многим отличается от столичного. Красиво жить не запретишь!

А в глубинке, ИМХО, продукция ВАЗ-а доминирует, особенно НИВЫ и ее производные - по россейским дорогам в самый раз. Нексий всего неск. штук видел.

Кстати, что поразило в Ижевске - дороги во дворах зимой не чистят ВООПЧЕ! Само ведь растает.

Так что СОХЦ на 13 колесах бампера подрихтует первой же зимой.

Пока да, преобладает, так как нет сервиса и боятся браться за ремонт, а ВАЗы уже в лесу научились ремонтировать. До нексии у меня был ВАЗ и я тоже боялся брать иномарку, но когда взял то понял что зря боялся, и народ это начинает понимать и брать не ВАЗы а те же нексии и ланосы. Взять к примеру наш городок У нас их не несколько штук, агораздо больше, постоянно промелькнёт то ксюха то ланос а матизов так вообще море, а раньше по штукам считали, знали какой матиз у кого, моя машина вообще одна из первых нексий в городе. Кста дороги у нас тоже плохо чистят, колеи офигенные бывают зимой, и ни чо бампера целые :D

А ланос мне не очень нравится. Единственное что мне нравится в ланосе это большее пространство для задних пассажиров, по сравнению с нексией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланос по сравнению с двенашкой

Лучше управляемость тормоза салон не скрипит

Но качество остовляет порой желать лучшего потёкший радиатор задние амортизаторыа на машине 20тыс пробега (что в принцыпе даже для вазов не простительно) :) и частенько бывают проблеммы с рулевой рейкой а так в принципе мне машинка понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Свершилось. Родственник решил наконец-то избавиться от Ланоса.

По его словам: если бы не гарантия, то это авто съело бы из семейного бюджета за два года тысяч 200 рублей :wallbash: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Свершилось. Родственник решил наконец-то избавиться от Ланоса.

По его словам: если бы не гарантия, то это авто съело бы из семейного бюджета за два года тысяч 200 рублей :wallbash: .

А можно поподробнее...

Какой пробег, и что с машиной случилось за это время???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nyam: Свершилось. Родственник решил наконец-то избавиться от Ланоса.

По его словам: если бы не гарантия, то это авто съело бы из семейного бюджета за два года тысяч 200 рублей :thumbup: .

А можно поподробнее...

Какой пробег, и что с машиной случилось за это время???

Уточню и напишу подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланос у моей жены ему 2 года пробег 25000 потёк радиатор охлаждения, сгорел динамик (не обидно ибо на заводе ставят конкретное г..), потекли задние стойки, и на днях перестал дудеть сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про сигнал, он сдох через полгода.... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...