Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Кто в каком сервисе

Рекомендованные сообщения

По возможности сам в гараже :о) частенько на Широкой (за альфабанком и магазином автозапчастей - там знакомый работает :о)))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ремонтировался на Сходненской, в Братцево, сервис Лада-Плюс (Ваз, Опель, Дэу). Довольно неплохой сервис, удобно, что при них магазин с запчастями по нормальным ценам. Приехал, историю болезни заполнил и свободен. Вечером можешь забрать, нет гемора с поиском зч.

Сейчас, после открытия магазина на Алтушке, перебрался в сервис там же, рядом с магазином. Не помню как он точно называется, типа Тех Лайн. Два раза уже был: менял масло и топливный фильтр, а также занесло из-за очередного обрыва троса привода сцепления (блин, в декабре новый ставил, прям под овый год, а он опять перетерся, хорошо хоть жену с дочкой успел до дома довезти, выехал из двора и на Декабристов у меня его срезало). Короче, сделали нормально, заодно заменил и помпу, а то анифриз уходил. Но смутила одна вещь. Они там вроде з.ч должны в этом же магазине покупать, только на хера вот наценку на них делать (трос сцепления на сайте здесь - 220 р, а у меня в накладной - 280 р.), бабки небольшие, но немного обидно.

Но думаю в следующий раз все равно туда поеду, близко, время терять неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько раз мы пытались создать подобную тему...И что-то не как :icon_cry Вот так и разбросаны отзывы о сервисах по всему форуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у знакомого "самоделкина" в гаражах. или в ACDC, т.к. до него ехать удобно и работает до 9. но там зависит от смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у КарДоктора. Ко мне ближе всего, да и народ там хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дубнинской 75, 4840733, 2664, уже 5-й год, иногда заезжаю в автобан моторс, 2 раза был в кар докторе, но мне очень далеко, да и запись блин, а на дубнинской без записи, я там как свой, все таки стаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и SilNex в CarDoctor'е обслуживаюсь... Ребятки там, действительно, классные... Особливо Андрей прикольный...

Иногда, правда, и сам чё-то химичу со своей старушкой... Даже чаще, чем на сервисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти покупаю в Алтуфьево ремонтируюсь у знакомыx. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был седня в сервисе в катором всегба был называется "ЭЛА" ну и чего отдал 2700, а в результате 2 скорасть с нетралки невключается и почти умер клапан холастова хода!!! :icon_evil :angry :angry2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у КарДоктора. Ко мне ближе всего, да и народ там хороший.

+1 www.cardoctor.ru

привык даже уже туда ездить, все радует, а запчасти на ставропольской :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у КарДоктора. Ко мне ближе всего, да и народ там хороший.

+1 www.cardoctor.ru

привык даже уже туда ездить, все радует, а запчасти на ставропольской :icon_cool

У ребят всё Ок, а вот при въезде обязательная мойка не нравится :icon_confused

Первый раз в июле собрался к Доктору, с утра заехал на мойку рядом с домом Керхер. Чистенький к ним подъезжаю, говорят иди мыться, а я говорю, да машина вон вся блястить! Ну типа у меня арки пыльные, полтинник содрали :icon_evil

Хотя по осени лишний раз помыться и хорошо будет, только мойщики всё равно халтурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IMMORTAL

Москва, ул.3-я Мытищинская, дом 3 (з-д)«Металлист»

Делают нормально но з/ч дороговато лучше свои привозить.

Иногда в Автобане но далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волею судеб был вчера в сервисе рядом с нашим магазинчиком на Алтушке. Называется он InServis (на визитке). Вобщем-то всё понравилось. Сделали быстро и кажется хорошо. :icon_cool

Только запчасти лучше самому в магазине купить (они подскажут какие). Как писал Alexey, они накручивают процентов 5. :icon_frown

http://www.tech-line.ru/

Кстати Daewoo не их специализация. Вчера с утра моя машинка была там единственной иномаркой.... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше Автомир в Марьино, теперь КарДоктор для серьезных поломок и гаражный сервис по соседству для масла и прочей мутоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь обслуживается в НЕКСИКОМ (Грузинский вал и Новохохловская)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у КарДоктора. Ко мне ближе всего, да и народ там хороший.

Да КарДоктор однозначно. Пока лучше нанашол. Мне даже там брилок подарили на ключи авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. автобан моторс перезжает с 15 ноября на дмитровку 107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. автобан моторс перезжает с 15 ноября на дмитровку 107

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. автобан моторс перезжает с 15 ноября на дмитровку 107

Откуда инфа?

За ранее спасибо, но уже усе узнал!

До 1 декабря работают по старому адресу.

Жаль на Ленинградке для меня было поближе. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тама ближе будет!гы :icon_cheesygrin

Рад, что ты рад!

Дл бешенной кобылы 5 верст не крюк! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...