Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Кто в каком сервисе

Рекомендованные сообщения

ул. Дубининская, д. 55, стр. 5. Сервис при салоне! Покупал у них и обслуживаюсь по гарантии. Просто потаму что рядом с домом. А вообще собираюсь менять дорого у них да и задолбали обязательным прохождением ТО каждые пол года или 10т. я за 1,5г. прошол всего 15т. От дома до работы 6км.ну и дабы не потерять горантию 3 раза менял масло с фильтрами, свечами и тормазную жидкость. :icon_confused :icon_eek .В жопу такую горантию!!! надоело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Дубининская, д. 55, стр. 5. Сервис при салоне! Покупал у них и обслуживаюсь по гарантии. Просто потаму что рядом с домом. А вообще собираюсь менять дорого у них да и задолбали обязательным прохождением ТО каждые пол года или 10т. я за 1,5г. прошол всего 15т. От дома до работы 6км.ну и дабы не потерять горантию 3 раза менял масло с фильтрами, свечами и тормазную жидкость. :icon_confused  :icon_eek .В жопу такую горантию!!! надоело!!!

А я что говорил! Разводилово это.

КТО ОБСЛУЖИВАЛСЯ В НЕКСИКОМЕ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По возможности сам в гараже :о) частенько на Широкой (за альфабанком и магазином автозапчастей - там знакомый работает :о)))) )

а кто там знакомый у тебя? я там сам когда то трудился!!! Тоже много ребят знакомых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочевку делает муж, который, кстати сам машину не водит :)

а так - у местного "самоделкина" в гараже рядом с домом, или в сервисе на ул. в. кожиной. забыла как называется он...:)

Пока вроде в поряде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инком-Авто. Тревожно, блин. Но общий язык находить можно.

Думаю, что все спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

AC-DC, Автобан моторс, хочу как нибудь наведаться в Кар Доктор за чипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что по гарантии в автомире, чип ставили в кардокторе, зеркала там же. Кстати обещали новый чип на 16 кла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую-то часть сами в гараже, а так тоже самое. Очень там нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!!Подскажите ПЛИЗ, в ЮАО есть достойные мастерские для ДЭУ Леганза, также интересует диагностика (может и ремонт) АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 4 ТО в Инкомавто на Каширке. Больше туда не поеду. :icon_evil

Недавно пробил радиатор, меняли там по страховке, естественно залили свежий антифриз. Меньше чем через 1000км подошло ТО-4(30000км),по их регламенту сменили антифриз :icon_idea

Во всех известных мне сервисах замена антифриза на ТО-5(40000км) :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 4 ТО в Инкомавто на Каширке. Больше туда не поеду. :icon_evil

Недавно пробил радиатор, меняли там по страховке, естественно залили свежий антифриз. Меньше чем через 1000км подошло ТО-4(30000км),по их регламенту сменили антифриз :icon_idea

Во всех известных мне сервисах замена антифриза на ТО-5(40000км) :icon_exclaim

Я тоже там. Насчет антифриза, может ты забыл просто сказать, что тебе меняли 1000 назад - они на автомате и махнули.

А насчет периодичности замен всего, посмотри, например, регламент Автомира: там свечи каждые 10000т. меняют, в/в провода каждые 20000км меняют, топливный фильтр каждые 10000т. меняют.

Если мало ездишь, то, например, в Уздэу ТО не реже чем раз в полгода надо проходить, в Инком-Авто - можно раз в год.

Так что Инком-Авто из этого списка еще не самый худший вариант.

Конечно, ремни можно было бы менять раз в 60т. (по рекомендациям завода). Но они видимо страхуются и меняют раз в 40т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"НОВАТОР" на Полежаевской

"КАРДОКТОР" - последнее время хоть и далеко от меня, зато отношение к клиентам лучше пока не встречал :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что говорил! Разводилово это.

КТО ОБСЛУЖИВАЛСЯ В НЕКСИКОМЕ?!!

Ну я там был, на Новохохловской.

Всего 2 раза правда.

В первый раз смотрели стеклоподъемник.

А во второй меняли датчик уровня топлива и задние аморы.

Нормально всё. Собираюсь летом там себе кондей починить.

Мож тебя что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где работаю,там стараюсь и ремонтироваться,сейчас на Полежаевской. Жаль только,что во время покупки авто,сервис не получил диллерство на НЕКСИЮ.Только после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ремонтировался на Сходненской, в Братцево, сервис Лада-Плюс (Ваз, Опель, Дэу). Довольно неплохой сервис, удобно, что при них магазин с запчастями по нормальным ценам. Приехал, историю болезни заполнил и свободен. Вечером можешь забрать, нет гемора с поиском зч.

Сейчас, после открытия магазина на Алтушке, перебрался в сервис там же, рядом с магазином. Не помню как он точно называется, типа Тех Лайн. Два раза уже был: менял масло и топливный фильтр, а также занесло из-за очередного обрыва троса привода сцепления (блин, в декабре новый ставил, прям под овый год, а он опять перетерся, хорошо хоть жену с дочкой успел до дома довезти, выехал из двора и на Декабристов у меня его срезало). Короче, сделали нормально, заодно заменил и помпу, а то анифриз уходил. Но смутила одна вещь. Они там вроде з.ч должны в этом же магазине покупать, только на хера вот наценку на них делать (трос сцепления на сайте здесь - 220 р, а у меня в накладной - 280 р.), бабки небольшие, но немного обидно.

Но думаю в следующий раз все равно туда поеду, близко, время терять неохота.

Ты на кокой машине туда заезжал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дубнинской 75, 4840733, 2664, уже 5-й год, иногда заезжаю в автобан моторс, 2 раза был в кар докторе, но мне очень далеко, да и запись блин, а на дубнинской без записи, я там как свой, все таки стаж...

Andruha_V - отличную тему поднял, только надо сделать поправку на "Магнус", тк много пишут владельцев КСЮШ, а их ремонтируют за каждым углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в ближайшие выходные (на Магнусе) хочу проверить а/с в Жулебино, очень расхваливали своего электрика!? Потом раскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волею судеб был вчера в сервисе рядом с нашим магазинчиком на Алтушке. Называется он InServis (на визитке). Вобщем-то всё понравилось. Сделали быстро и кажется хорошо. :icon_cool

Только запчасти лучше самому в магазине купить (они подскажут какие). Как писал Alexey, они накручивают процентов 5. :icon_frown

http://www.tech-line.ru/

Кстати Daewoo не их специализация. Вчера с утра моя машинка была там единственной иномаркой.... :icon_confused

Ини берутся за все машины, что бы денег заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инком-Авто. Тревожно, блин. Но общий язык находить можно.

Думаю, что все спереди.

В "Инком" не суйся, там работают не все порядочные работники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дубнинской 75, 4840733, 2664, уже 5-й год, иногда заезжаю в автобан моторс, 2 раза был в кар докторе, но мне очень далеко, да и запись блин, а на дубнинской без записи, я там как свой, все таки стаж...

Andruha_V - отличную тему поднял, только надо сделать поправку на "Магнус", тк много пишут владельцев КСЮШ, а их ремонтируют за каждым углом.
я туда начал ездись с ксюхой еще потом с эсперкой,далее леганза и магнус,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочовку делаю сам в гараже, а что посерьёзней в Автобане.

Правда он щас переехал и ездить будет далековато, но менять сервис пока не буду. а дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСДС. ничего ближе не нашел пока. вот скаро поеду смотреть печку, менять датчик, и подтягивать ремень генератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис в Новочерёмушкенском проезде(гаражного типа). Там мастер Валера, просто дока !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошедшей неделе (после общения на форуме по этой теме) проехался по автосервисам. Вот мои впечатления:

- на Дубнинской, 75 - в выходные по записи, и с крупным ремонтом берут не охотно. В остальном привектливы, внутри чистенько;

- на Алтушке - в выходные дни электрик не работает, в цеха грязно, просто жуть, как в "савке", рабочие тоже чумазые и своими грязными руками прикасаются к нашим ласточкам. Даже зайдя в приемную, где сидит мастер я испачкал руку о ручку двери. Больше туда я не поеду;

- на Волгоградке, 177 (КарДоктор) - в выходные по записи с понедельника, заезд через мойку и поэтому в нутри очень чисто. Старший-Андрей и люди работающие с ним очень приветливы и с удовольствием консультируют и отвечают на все вопросы. Мне очень понравилось и сложный ремонт поеду делать только к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на гарантии, пока :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Молодогвардейская ...... :icon_cheesygrin

вухааааа !!!! :icon_lol

извините я в даннный момент под шафе :icon_cheesygrin !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...